Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Субкультуры


Субкультуры

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Amica написал(а):

а как к панкам относитесь?
я в них ницего плохого не вижу, но вот кто-то о них не такого лестного мнения

Если честно, их столпотворения на Арбате немного раздражают.

P. S.
Твой рисунок не подгрузился.

0

32

вот

Я их не любила, пока не познакомилась с некоторыми представителями.(Заметь, что я не панк!)

0

33

Amica написал(а):

Заметь, что я не панк!

Помоему, девушка которая слушает панк -- это девушка обладающая собственным мнение, а не та которая идя по течению слушает попсу и дешевый реп (Тимати), а имеет свой вкус. Но если девушка начинает стричся, как панк и одеваться -- вот это уже хреново. Теряется женственность и все такое. Панки впринципе иногда слушают неплохую музыку, но их имидж -- хуже некуда!

0

34

evsikoff написал(а):

Помоему, девушка которая слушает панк

не совсем

evsikoff написал(а):

но их имидж -- хуже некуда!

по-моему они просто не моются(не все, только "тру")

0

35

Amica написал(а):

по-моему они просто не моются(не все, только "тру")

Да простят меня панки, но если они улягутся все в месте и рядом, они будут похожи на кучу мусора!!!
Хотя если пообщаться поотдельности со многоими панками, то можно отыскать довольно интересные личности

0

36

Да, нормальные ребята. Это со стороны на них немного странно смотрят.

0

37

Amica написал(а):

Да, нормальные ребята. Это со стороны на них немного странно смотрят.

Незнаю насколько они нормальные. Целый день валятся в ломках от дури это не нормально. Я бы сказал они интересные ребята, ведь каждый из них как-то до этого докатился, хотя конечно мало кто согласится со словом "докатились". Кто-то мне говорил что Панк -- это философия, но философия элементарная, и поэтому чувак который мне это говорил стал готом-пацифистом....

0

38

evsikoff написал(а):

Панк -- это философия

:lol:
философия бухать

Они если не в запое, то под кайфом)) Но поверь, бывают иногда моменты, когда они в нормальном состоянии, и тогда ты начинаешь слушать лекцию про группы "Аборт мозга" и др в этом роде

0

39

Amica написал(а):

философия бухать

Они если не в запое, то под кайфом)) Но поверь, бывают иногда моменты, когда они в нормальном состоянии, и тогда ты начинаешь слушать лекцию про группы "Аборт мозга" и др в этом роде

Надо позвать какого нить панка в эту тему. Было бы интересно узнать его мнение об этом

0

40

Вы совсем ебнулись.....
Панки, эмо...вы ничего лучше не могли придумать!!! Как насчет того, чтобы начать тему про говно или мочу??!!! Вы реально тронулись!!!!!!!!!!!!!!!!!
Админ не удаляй это письмо и не редактируй!!!!

0

41

Корж написал(а):

Панки, эмо...вы ничего лучше не могли придумать!!! Как насчет того, чтобы начать тему про говно или мочу??!!!

Че те сделали панки и эмо? Один мой знакомый тру панк, учится в гнесенке и при этом не изменяет свои мпринципам.

0

42

evsikoff
Все панки- идиоты и эмо тоже!!

0

43

Корж написал(а):

Все панки- идиоты и эмо тоже!!

А еще всех негров надо сделать рабами, а всех хачей казнить???

Рэп тоже субкультура???

0

44

ЭМО-ПИДАРАСЫ!
ПАНКИ-КРЫСЫ!
НЕГРЫ-НЕ НАДО В РАБСТВО)))

0

45

2PAC написал(а):

ЭМО-ПИДАРАСЫ!

не совсем... это псевдогламурики - [гомосексуалисты],а эмо просто плаксивые, сентементальные нытики. Перекрасили косухи в розовый цвет и радуются

2PAC написал(а):

ПАНКИ-КРЫСЫ!

прикольные ребята, когда моются

0

46

Amica написал(а):

не совсем... это псевдогламурики - Я - ГРЯЗНЫЙ СКВЕРНОСЛОВ,а эмо просто плаксивые, сентементальные нытики. Перекрасили косухи в розовый цвет и радуются

помойму они ничему на радуютсья,рубль упал [черт] и в слезы ))))))))))))0

Amica написал(а):

прикольные ребята, когда моются

дело в то что они не моються )))

0

47

2PAC написал(а):

дело в то что они не моються )))

это смотря какие... ТРУ или НЕ тру. С трушниками РЯДОМ еще не стояла...

0

48

Amica
2PAC
Жжете!!! Я пацталом!!!

0

49

evsikoff написал(а):

Жжете!!! Я пацталом!!!

Неее Жгут, когда ругаются, а мы ведем мирную беседу)))

0

50

старый как мир, но в тему
Идет по темной улице девушка, ест мороженое. Вдруг видит - ей навстречу пятеро металлистов. Думает: "Мазафака, металлисты... Ща че-нить случится..." и тут же мороженое падает ей на блузку.
Ну, она идет дальше, трет пятно, трет. Металлисты подходят к ней, останавливаются и спрашивают:

-Ты че тут делаешь?

-Да вот... пятно тру...

-Снимай блузку!

Девушка думает: "Все, теперь точно конец". Снимает блузку, дает металлистам. Они начинают блузку внимательно рассматривать. Смотрят, смотрят, потом возвращают ей со словами:

-Нее, пятно - не тру!

0

51

в рот я бомбил эмо..тру,не тру пох

0

52

2PAC написал(а):

в рот я бомбил эмо..тру,не тру пох

Че конкретно тебе плохого сделали эмо?!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Субкультуры