Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Project Flooooood


Project Flooooood

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

нигодяй телефон усе вытерпил кроме нигодяя

0

32

Да таким людям дай только людей позлить! Надеюсь, что он хоть за телефончик то заплатил...

0

33

да ато ему по голове надо!

0

34

ну кароче  история 4 моего телефона:купили мне телефон!я люблю в ванне полежать и беру мобильник с собой 1 неделя -буль-буль.
2 неделя - также , потом я поехала на дачу(была зима)и у нас было холодно и включены батареи , и плита лежала на полу(типо грелка),ну иду я с горой учебников , а он сверху лежал,потом свалился(я конечно не слышала),чувствую завоняло ,смотрю мобильник дымится.воть...зато у меня после ванны он немного не работал,а потом заработал)))Потом летом бабушка добрая стала вытрехать с балкона мои штаны и полетел с 3 этажа- все ок .Но в сентябре ТОЧНО НЕГОДЯЙ -джафаров на портфель наступил(жирный урод)и happy end он мне ничего не заплатил,хх-а!!! дисплей разбился - все конец ! перед этим было у меня 3 мобильника , 1 прожил неделю,2 прожил 2 недели ,3 прожил полгода,но серавно мобильник у меня есть (поэтому я не покупаю крутую мобилу)!!! :cool:

0

35

Эйфория написал(а):

ну кароче  история 4 моего телефона:купили мне телефон!я люблю в ванне полежать и беру мобильник с собой 1 неделя -буль-буль.
2 неделя - также , потом я поехала на дачу(была зима)и у нас было холодно и включены батареи , и плита лежала на полу(типо грелка),ну иду я с горой учебников , а он сверху лежал,потом свалился(я конечно не слышала),чувствую завоняло ,смотрю мобильник дымится.воть...зато у меня после ванны он немного не работал,а потом заработал)))Потом летом бабушка добрая стала вытрехать с балкона мои штаны и полетел с 3 этажа- все ок .Но в сентябре ТОЧНО НЕГОДЯЙ -джафаров на портфель наступил(жирный урод)и happy end он мне ничего не заплатил,хх-а!!! дисплей разбился - все конец ! перед этим было у меня 3 мобильника , 1 прожил неделю,2 прожил 2 недели ,3 прожил полгода,но серавно мобильник у меня есть (поэтому я не покупаю крутую мобилу)!!

Джафаров это Артурчик?

0

36

а?

0

37

Джафаров это Артурчик?

ДА - это этот(весь велико-русский словарь мата)  и не надо его так называть - вся клава уже в блевотине!

Отредактировано Эйфория (2006-11-19 14:20:50)

0

38

весь велико-русский словарь мата

а как насчет мата в других языках. Я мож в марте во францию поеду с друзьями не знаю как по другому с французами общаться(они с нами будут)

0

39

у меня во Франции тётя живёт, в Лионе , всё приглашает ехать туда учится , а я не хочу , ведб в России образование лучше (я знаю кто я ... ;) )

0

40

Amica написал(а):

а как насчет мата в других языках. Я мож в марте во францию поеду с друзьями не знаю как по другому с французами общаться(они с нами будут)

Змей Леханыч любит выругаться по французский, правда я ничего не понимаю....

0

41

Змей Леханыч любит выругаться по французский, правда я ничего не понимаю....

я тоже френ предпочитаю в этом смысле

0

42

Amica написал(а):

я тоже френ предпочитаю в этом смысле

Мне всегда говорили: учись ругаться на иностранных языках, ты будешь ругаться, а никто не поймет!

0

43

Учиться, учиться и учиться
В.И. Ленини

В и-нете полно словарей

0

44

мучиться,мучиться и мучиться
Т.В.Т.

0

45

Т.В.Т.

что это значит?

0

46

Обычно тема с флудом бывает самой ппулярной и загимает первое место среди других тем, эта где-то в конце. Вам не кажется это странным?

0

47

Amica написал(а):

Обычно тема с флудом бывает самой ппулярной и загимает первое место среди других тем, эта где-то в конце. Вам не кажется это странным?

флуд быро надоедает

0

48

Ну вот как раз во флуд. Кто-нить может мне обьяснить разницу межда мастерсленд и кристи-гламур??

http://www.mastersland.com/forum/ftopic … sc-60.html
и
http://kristyglamour.borda.ru/?1-21-0-0 … 1163291701

опять они про свои 80р!

0

49

Amica написал(а):

Ну вот как раз во флуд. Кто-нить может мне обьяснить разницу межда мастерсленд и кристи-гламур??

http://www.mastersland.com/forum/ftopic … sc-60.html
и
http://kristyglamour.borda.ru/?1-21-0-0 … 1163291701

опять они про свои 80р!

Ну в первом случае админы что то платят, за свой форум, а во втором все нахаляву. Причем сделанно довольно бездарно. Хотя раскрутиться вроде смогли. Но это еще ничего не значит, т. к. один из самых раскрученных mybb форумов -- wwwpahan.4bb.ru зайди и поймешь мое возмущение. Еще легко раскручивать форумы, про секс, гарри поттера, властелина колец, и вовки

0

50

evsikoff написал(а):

www.pahan.4bb.ru

Убил нафик. Админ красавец, сделал форум для братков :lol:

0

51

Короче вывод: чтобы раскрутить форум, нужно придать ему тюремную окраску с лицом Гарри Поттера, стоящим под ручку с Фродо, назвать его не форумом, а ролевой игрой. Вот тогда то и будет полная жопа!

0

52

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

форум для братков

Братки не то слово. Все засрали!

0

53

а по-моему мастерсленд раскрученный очень даже форум и зареганых там побольше будет, чем у братков

0

54

Amica написал(а):

Братки не то слово. Все засрали!

Ну сидят на своем форуме никого не трогают. Что они не люди?

Может с ними партнерку организовать)) Тогда на форуме появится масса интелегентных людей)). На их форуме...

0

55

Ты же сам пишешь, что бедные никого не трогают. Зачем их обижать? Туда нельзя небратков пускать, а то повторится обычная история с захватом форума

0

56

Amica написал(а):

Ты же сам пишешь, что бедные никого не трогают. Зачем их обижать? Туда нельзя небратков пускать, а то повторится обычная история с захватом форума

Ну тут у нас 6 модераторов. 2 из них более менее знают как работает движок. И если че уже написан скрипт, работающий ID номерами. Так что отобьемся, тока я не буду с ними партнерку делать, т. к. судя по их форуму, их админ не знает, что такое HTML код, и не сможет поставить у себя мой банер!

0

57

Создавать партнерку, чтоб потом по ID банить. Смысл? (я могу что-то перепутать в этих названиях, но думаю смысл ты понял )http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Amica (2007-02-21 23:38:18)

0

58

Amica написал(а):

Создавать партнерку, чтоб потом по ID банить. Смысл? (я могу что-то перепутать в этих названиях, но думаю смысл ты понял )

Я и говорю, что пошутил. Единственное, можно попробовать с гламурчиками, но они мне по тематике не подходят...

0

59

evsikoff написал(а):

Единственное, можно попробовать с гламурчиками, но они мне по тематике не подходят...

А кто-то писал про то, что мы здесь гламур обсуждаем )) И мне кажется, что это был именно ты.

0

60

Amica написал(а):

А кто-то писал про то, что мы здесь гламур обсуждаем )) И мне кажется, что это был именно ты.

Угу , "самый гламурный форум рунета"
Мне даже на почту пришло такое письмецо...

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Project Flooooood