Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Project Flooooood


Project Flooooood

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Amica написал(а):

А кто-то писал про то, что мы здесь гламур обсуждаем )) И мне кажется, что это был именно ты.

Я имел ввиду конкретно одну тему

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Угу , "самый гламурный форум рунета"
Мне даже на почту пришло такое письмецо...

Реклама -- это не всегда правда (уже говорил, скажете повторяюсь? Нет! Цитирую самого себя :cool: )

0

62

evsikoff написал(а):

Реклама -- это не всегда правда(уже говорил, скажете повторяюсь? Нет! Цитирую самого себя  )

было такое.

evsikoff написал(а):

Я имел ввиду конкретно одну тему

и поэтому "эрудитка" ева сразу сбежала с форума, как это прочла :lol:

0

63

evsikoff написал(а):

Реклама -- это не всегда правда (уже говорил, скажете повторяюсь? Нет! Цитирую самого себя  )

Тебе никогда не казалось , что ты слишком много рекламируешь свой форум? Который в реальности из себя ничего особенного и не представляет, ты описываешь его как просто божественный форум с ангелами, обитающими на нем...

0

64

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Тебе никогда не казалось , что ты слишком много рекламируешь свой форум? Который в реальности из себя ничего особенного и не представляет, ты описываешь его как просто божественный форум с ангелами, обитающими на нем...

Мне как раз кажется, что я мало рекламирую свой божественный форум))

0

65

Флудилку сделали?
Ну вот вам самый тупой фудильный вопрос: "Как дела?"

0

66

evsikoff написал(а):

Мне как раз кажется, что я мало рекламирую свой божественный форум))

Какая высокая оценка форума однако...
Советую для начала нормальный хостинг подобрать, а потом уже рекламировать. А то получается ты все рекламируешь, рекламируешь а в итоге оказывается самый примитивный форум, который живет за счет голосований и друзей из реала....

0

67

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Какая высокая оценка форума однако...
Советую для начала нормальный хостинг подобрать, а потом уже рекламировать. А то получается ты все рекламируешь, рекламируешь а в итоге оказывается самый примитивный форум, который живет за счет голосований и друзей из реала....

Поздно уже с хостингом рыпаться. Наш любимы Mybb не дает доступ к базе данных, так что придется все начинать сначала. Это в первую очередь гемморойно, а во вторую тупо в лом. и нормальным хостингом ты называешь Борду? Или ЭРИКС?

0

68

Под нормальным хостингом я имел ввиду хостинг с доменом .com или .ru предоставляющий доступ к своему ftp , БД, естественно с CGI, PHP, MySQL .
А чем ты думал когда делал форум на mybb.ru я не знаю... сделал бы хотя б на rx.ru или аналогичном бесплатном хосте, смог бы сохранить БД по крайней мере....

0

69

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

А чем ты думал когда делал форум на mybb.ru я не знаю... сделал бы хотя б на rx.ru или аналогичном бесплатном хосте, смог бы сохранить БД по крайней мере....

rx.ru я отчисли сразу, т. к. гиг выхода тратится быстро. Про БД вообще не думал... mybb.ru меня привлек своей безопасностью (уже не самый безопасный), а главное тем, что движок форума можешь полностью сделать под себя. (Ну ты видел мои скриптяжки).

0

70

evsikoff написал(а):

Amica написал:
Ну вот как раз во флуд. Кто-нить может мне обьяснить разницу межда мастерсленд и кристи-гламур??
http://www.mastersland.com/forum/ftopic … sc-60.html
и
http://kristyglamour.borda.ru/?1-21-0-0 … 1163291701
опять они про свои 80р!Ну в первом случае админы что то платят, за свой форум, а во втором все нахаляву. Причем сделанно довольно бездарно. Хотя раскрутиться вроде смогли. Но это еще ничего не значит, т. к. один из самых раскрученных mybb форумов -- wwwpahan.4bb.ru зайди и поймешь мое возмущение. Еще легко раскручивать форумы, про секс, гарри поттера, властелина колец, и вовки

Отвечаю на свой же вопрос.
Эти два форуме абсолютно одинаковые, ибо являются форумами для металлистов. Одно различие все же есть. На гламуре глумятся над всеми

0

71

Amica написал(а):

Отвечаю на свой же вопрос.
Эти два форуме абсолютно одинаковые, ибо являются форумами для металлистов. Одно различие все же есть. На гламуре глумятся над всеми

Я вчера видел форум, где стебутся над эмо при этом все 5 админов сами эмо, 60% зарегеных эмо, и все они тока рады что над ними стебутся!

0

72

там просто стебуться))) И меня это радует)))
А вот среди админов эмо нет. Они там прикольные ребята, правда претворяются тупыми. Админы Перис, Луна, Гламурная Бейби (или модер она) и др никакого отношения к гламуру не имеют. Перис, вообще, басист, а жто так негламурно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/victory.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif

0

73

Amica написал(а):

там просто стебуться))) И меня это радует)))
А вот среди админов эмо нет. Они там прикольные ребята, правда претворяются тупыми. Админы Перис, Луна, Гламурная Бейби (или модер она) и др никакого отношения к гламуру не имеют. Перис, вообще, басист, а жто так негламурно

Я про др. форум говорил. Адрес щас не помню. Его админ часто в нашем чате сидит.

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Project Flooooood