Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Отечественная Музыка » Дима Билан vs. Сергей Лазарев


Дима Билан vs. Сергей Лазарев

Сообщений 31 страница 60 из 135

Опрос

Кто круче?
Билан

44% - 4
Лазарев

55% - 5
Голосов: 9

31

но как я заметил, над публичными и удачливыми людми стебутся и смеются только неудачники (по-моему это некое проявление зависти) :lol:

0

32

+1

0

33

О вы тут все еще ненапиздитесь :lol:

0

34

ага..мы с приятелем вдвоём-замечательно живём...главное,что все рады и довольны..ну или почти все.. :lol:

0

35

Shoxy
Билан удачливый? Нашли мальчика с хорошим голосом, создали ему имидж, раскрутили и сказали :"Поедешь на евровиденье". После того,как этот мальчик завоевал 2 место, его продюссеры построили еще по 2 дачи на Рублевке, а ему сказали, как он должен вести себя на публике, что делжен делать и говорить.
Счастливая у него жизнь

0

36

Shoxy,ну знаешь материть всех и вся я тоже умею, но скажу честно у каждого есть свое мнение и кстати лично я им не завидую, и то, что мы их щас обсуждаем - чистой воды пиар, за который обычно платят до xyя денег

0

37

чмошницы...) вам никогда меня не понять... дети подземелья ёпт...

0

38

Amica написал(а):

Билан удачливый? Нашли мальчика с хорошим голосом, создали ему имидж, раскрутили и сказали :"Поедешь на евровиденье". После того,как этот мальчик завоевал 2 место, его продюссеры построили еще по 2 дачи на Рублевке, а ему сказали, как он должен вести себя на публике, что делжен делать и говорить.
Счастливая у него жизнь

Ну далеко не всех так аходят, и потом сам Еблан далеко не бедный...

Shoxy написал(а):

чмошницы...) вам никогда меня не понять... дети подземелья ёпт...

Я тож удивляюсь откуда в тебе такие глубокомысленные мысли берутся

0

39

Shoxy не хрена выеб тут,если хочешь ругаться со мной - флаг те в руки, заметь ты первый начал

Отредактировано Fly (2006-12-26 16:32:35)

0

40

О_О,Давайте,давайте мне оч любопытно на ет посмареть Fly)))

0

41

Dodjy написал(а):

О_О,Давайте,давайте мне оч любопытно на ет посмареть Fly)))

Я тоже люблю наблюдать за скандалами, хотя это и не очень хорошо

0

42

Fly написал(а):

Shoxy не хрена выеб тут,если хочешь ругаться со мной - флаг те в руки, заметь ты первый начал

оуу!!!! намекаешь на встречу? :lol:

0

43

Shoxy написал(а):

оуу!!!! намекаешь на встречу?

Теперь у меня будет сайт знакомств!!!

0

44

А с кем знакомиться? практически всех знаешь....Shoxy ...а меня не удивляют твои мысли...насчёт зависти и.т.п...

0

45

evsikoff написал(а):

Теперь у меня будет сайт знакомств!!!

не дай Бог.... с кем нибудь из этих познакомиться. я бы не хотел.

0

46

Shoxy
чмошницы...) вам никогда меня не понять... дети подземелья ёпт...

а ты знаешь , что тебя в школе называет мелкой , маленькой чмошницей !!! :lol:

0

47

ACTIVISION а тебя как называют не слышала?

0

48

а тебя как называют не слышала?

:lol:

0

49

ACTIVISION написал(а):

а ты знаешь , что тебя в школе называет мелкой , маленькой чмошницей !!!

честно слово мне пох Уй как меня называют, уёбищные, прыщавые, жирнозадые уродины... поверь... :lol:

P.S. вот... это тоже пример выражения выше упомянутой зависти, ребята! :lol:

Отредактировано Shoxy (2006-12-27 12:19:26)

0

50

Наслаждайтесь, дамы и господа.... это... АКТИВИЖЖЖЖН!!!!!!!!!

Тыкни сюда (  http://up.li.ru/?id=245488;image_57_Izobrajenie_023.jpg ) и увидишь изображения. Не выкладываю на форум, т. к. пугает людей

Отредактировано Shoxy (2006-12-27 12:24:40)

0

51

AXAXAXAXAXAXAX :lol:

0

52

Shoxy достал

0

53

[черт] поцталом , жжоте :lol:

0

54

Shoxy написал(а):

вот... это тоже пример выражения выше упомянутой зависти, ребята!

ну я то  нормального роста в отличии от тебя ,  так что вообще молчи   недоросток с огрызком :lol:  :lol:  :lol:

0

55

Где мой попкорн?

0

56

ругайтесь интенсивнее, а то становится скучно

0

57

Активижн,лучше быть не очень высоким,но иметь много друзей,которые тебя не обсирают,нежели наоборот)))совет на будущее))
P.S.да и рост у него нормальный к тому же))

Отредактировано Dodjy (2006-12-27 18:12:55)

0

58

Dodjy
разговор в аське:

-----(06:17 PM)
позыкай что в форуме !!
-----(06:18 PM)
:lol:
-----(06:18 PM)
:lol: ой не могу
-------(06:18 PM) :
Дима Билан vs. Сергей Лазарев
===== (06:24 PM) :
че ей ответить
====(06:25 PM) :
типа у меня нормальные друзья....и меня они не обсирают только вас и потом чё нить надо про рост придумать
====(06:26 PM) :
чмошка кстати похож на старого мопса пля страшный как моя жизнь а додживи блин кобра очкастая

NO COMENTS...

0

59

ACTIVISION уржаться) :lol:

0

60

И кто же такое написал,Активижн?)Назови имена)))Та с которой ты ходишь под ручку всегда,да?)))
ДА и кстати,если ты круче всех на свете,почему сама ответ нам придумать не можешь?)))Ты всё что пишешь с друзьями сначала обсудишь?))

Отредактировано Dodjy (2006-12-27 19:02:15)

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Отечественная Музыка » Дима Билан vs. Сергей Лазарев