Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Пирсинг / Татуировки


Пирсинг / Татуировки

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

ну хоть один человек поддерживает...

0

92

ну ей не очень пойдёт....правда...мимолётное желание...ни на чём не основанное...притом сама знаешь чем это может закончится!!!!

0

93

е**ть=))))он даже не знает как я выгляжу=))))наськ,я решила........правда.....ну ОЧЕНЬ везкие аргументы меня переубедят.

0

94

я не сомневалась....как я могу быть подругой если все мои слова бессмыленны?!!! я буду молчать делай что  хочешь.....я не могу тебя только постоянно поддерживать!!!!

0

95

е**ть=))))он даже не знает как я выгляжу=))))

не волнуйся , я уже позаботилась   ангел

0

96

ЧТО?????????????

0

97

десант  :rolleyes:

0

98

:lol: спасиб те

0

99

позязя , только знай,что от проколотой брови некрасивый шрам остается(точно говорю,тоже много че хотела проколоть , но остановилась когда увидила мужика собирающегося мне прокалывать) кошмар !

0

100

ACTIVISION
kek

0

101

ACTIVISION написал(а):

позязя , только знай,что от проколотой брови некрасивый шрам остается(точно говорю,тоже много че хотела проколоть , но остановилась когда увидила мужика собирающегося мне прокалывать) кошмар !

У нас на даче девченки прокололи себе уши горячей иглой! СТОЛЬКО КРИКА БЫЛО!!!!!!!

0

102

Наська будет тя прокалывать толстый....лысый...вонючий....мужик...надеюсь это везкий аргумент?))) и самое главное не убежишь!!!))

0

103

Ыыыыыыыы... а мона вам вопрос ? зачем вам бровь прокалывать?И так уши проколоты :D

0

104

Haima написал(а):

Наська будет тя прокалывать толстый....лысый...вонючий....мужик...надеюсь это везкий аргумент?))) и самое главное не убежишь!!!))

Можно в клинике проколоть, а не в тату центре

0

105

Дрон тебя точно в клинике прокололи... =)

0

106

AZETON написал(а):

Дрон тебя точно в клинике прокололи... =)

http://www.kp.ru/upimg/logo/61642.jpg

0

107

AZETON написал(а):

Дрон тебя точно в клинике прокололи... =)

Насквозь :lol:

0

108

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Насквозь

Еще один Петросян....

0

109

Главный Петроян тут ты =)

0

110

evsikoff написал(а):

Еще один Петросян....

Куда уж нам до твоего камеди клаб :lol:

0

111

AZETON написал(а):

Главный Петроян тут ты =)

я везде главный)))

0

112

Ага особенно в классовом журнале :D и тетраде дежурных

0

113

AZETON написал(а):

Ыыыыыыыы... а мона вам вопрос ? зачем вам бровь прокалывать?И так уши проколоты

так надо! :O

0

114

forbidden написал(а):

так надо! :O

с чего ты решила что тебе это надо?

0

115

forbidden написал(а):

так надо!

Чтобы боялись не только ученики, но и учителя? :lol: :lol:

0

116

ACTIVISION написал(а):

проколотой брови некрасивый шрам остается

дАрАгуша......от ТАТУИРОВОК жвачных ещё и кожа плохо отмывается,ты в курсе??? :lol:

тебе лучше не говорить о том,чего не знаешь. Шрамы остаются или нет это всё оч индивидуально,от эластичности кожи зависит и тэ дэ. Кстати ты сказала,что не зарастет потом.Опять не права.у моего друга 8 и 18 тунели в ушах стянулись о4 даж хорошо

0

117

Я - секс символ Чукотки!, директор

0

118

AZETON написал(а):

???а что плохого?

0

119

forbidden написал(а):

директор

у.... ну его напугать сложно... но я думаю реально :lol:

0

120

уже пугал?

0

Похожие темы


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Пирсинг / Татуировки