Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Покупки, что вы купили?


Покупки, что вы купили?

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

SaDneSS написал(а):

А если девочка..то Мария...или Эмилия)))А Никита хочет Каролиной)) Фиг ему!)

Эмилия... Каролина.... надо че нить по проще

0

92

Эмилия...ну..Эмка))) Я как-то не особо люблю такие имена..но если красиво звучит..то почему бы и нет? Только вот, моему ребенку это наврятле понравится..Если все друзья будут Маши,Саши,Паши,Даши.. а он или она будет Пульхерией и Кузьмой...

0

93

SaDneSS В школе будут трудности с такими именами

0

94

У меня в моем классе (я классный руководитель)  есть имена Гордей,Лиана,Наум,Давид...Им ,видимо,все равно... Но по мне...не то это..пусть именно русские, но это уже сейчас не так смотрится ,как раньше!

0

95

SaDneSS написал(а):

я классный руководитель

А какой предмет ты преподаешь?

0

96

Английский и немецкий..точнее я уже не преподаю..я в отпуск декретный ушла..с 1 июня)))

0

97

SaDneSS написал(а):

Английский и немецкий..точнее я уже не преподаю..я в отпуск декретный ушла..с 1 июня)))

В нашей школе или в какой нить другой?

0

98

Нет,точно не в вашей-)

0

99

SaDneSS
А дети нормально относятся к такой молодой классной?

0

100

Нормально..а почему бы и нет? Ведь я явно буду лучше, чем 80-летняя старшенция..Я с ними на экскурсии,куда они хотят, на прогулки!Все в класс покупаю..Думаю,я заслуживаю уважения...

0

101

SaDneSS написал(а):

Нормально..а почему бы и нет? Ведь я явно буду лучше, чем 80-летняя старшенция..Я с ними на экскурсии,куда они хотят, на прогулки!Все в класс покупаю..Думаю,я заслуживаю уважения...

Ну например в нашу школу как то пришла молодай учительница и все пацаны на нее запали и начали ухаживать. И она с огромным удовольствием принимала их ухаживания. Вотъ

0

102

О,нет! Я пас... Меня посадят..за совращение малолетних...))))

0

103

SaDneSS написал(а):

О,нет! Я пас... Меня посадят..за совращение малолетних...))))

Ну скажем десятый, одинадцатый это помоему уже не малолетние....

0

104

Очень даже малолетние... 15-17 лет... пусть разница не такая уж и большая...Но посадят в легкую))) тем более, девушки быстрее развиваются(не в обиду парням) и ваш внутренний возраст чапще всего на 2 года меньше...Так что вот..

0

105

Солнечные очки Адидас Спорт Гласес

0

106

Я купил перчатки, шарф и шапку себе, а также своей любимой жене. Покупал здесь.

0

107

А я вот очень люблю смотреть новый канал
нашла отличный сайт, чтобы смотреть новый канал онлайн
отличное качество и грузит быстро:)
приятного просмотра http://voweb.net/blog/smotret_onlajn_no … -02-24-192

0

108

Хочу купить женскую парку, для своей девушки и не знаю какую выбрать, она говорила мне что ей хочется, во думаю показать ей вот эти варианты http://attuale.ru/zhenskie-parki-s-naturalnym-mehom-na-kapyushone/, думаю парки с натуральным мехом идеально ей подойдут

0

109

Меня на данном этапе жизни волновало только где по нормальной цене можно купить на заказ кухню. Уже три месяца закончили ремонт, а мебели нет. Знакомые посоветоваль подобрать что то у этого производителя - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/kuhni/uglovyie-kuhni/  Вот сижу и считаю пинёнзы...

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Покупки, что вы купили?