Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Общая Музыка » Сейчас играет


Сейчас играет

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

?????????????????????????????????????????????????????

Отредактировано evsikoff (2007-02-18 01:18:42)

0

2

Фотаю мой плей лист
http://foto.mail.ru/mail/gsmevsikov/3/i-54.jpg

0

3

только что-то он у меня не отображается

0

4

У меня тоже. Сейчас еще раз выложу
http://keep4u.ru/full/070215/8e528a4797a8b706e7/jpg
http://foto.mail.ru/mail/gsmevsikov/1231/i-87.jpg

Отредактировано evsikoff (2007-02-15 17:02:25)

0

5

Мне оттуда нравятся:
Гимнн восходящего солнца (Animals)
the 69 eyes
rhcp
из бонда песня
найтвиш (именно dead of the world)
нирвана
queen с the show must go on (у них это моя дюбимая песня)
у многоточия "дыши" не очень люблю (как и всю группу). Нравится только "америка"
Tonight прикольная песня, но уже надоела
К Roxette нормално отношусь

R&B и rap не очень люблю, но DMX нравятся некоторые песни

0

6

Amica написал(а):

the 69 eyes

ты когда то выложила на форум

Amica написал(а):

найтвиш (именно dead of the world)

Ну как раз это не самое лучшее из найтвиш

0

7

evsikoff написал(а):

Amica написал:

the 69 eyes

ты когда то выложила на форум

на самом деле моя любимая песня у них Juicy Lucy, но готик гел тоже норм

0

8

в данный момент найтвиш stargazers(может написание не очень правильное но мне влом проверять))

0

9

Fly написал(а):

в данный момент найтвиш stargazers(может написание не очень правильное но мне влом проверять))

привет от Лены))

0

10

Amica написал(а):

привет от Лены))

Ваша училка по английскому?

0

11

evsikoff написал(а):

Ваша училка по английскому?

Забей, ты не знаешь.
А наша самая классная по инглу Олеся. И в волейбол хорошо играет. Еще по инглу есть госпоже Кунина (дом чт) и Калеметдинова (грамм), но они не такие классные

0

12

уже в 100 раз don't cry - roses&guns играет

0

13

Massive Attack-Special Cases

0

14

Guns&roses - paradise city (только их и слушаю последнее время)

0

15

В данный момент у меня играет группа, котоую никто незнает. Это америкнаская группа, состоящая из русских эмигрантов Bif Mistake!

0

16

[конец] сборище меломанов :D

0

17

K@tuSHa написал(а):

В данный момент у меня играет группа, котоую никто незнает. Это америкнаская группа, состоящая из русских эмигрантов Bif Mistake!

Я кстати слышал. Сейчас фотку поищу.... Так вопервых не Bif, а Big
Нашел:
http://www.alabelmizikstore.com/images/nulook_bigmistake.jpg
http://foto.sekt.dk/amatoraften/albums/album03/DSCF8472.sized.jpg
http://foto.sekt.dk/amatoraften/albums/album03/DSCF8471.sized.jpg
Ч кстати не ожидал, что ты слушаешь жесткий панк!

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Я - ГРЯЗНЫЙ СКВЕРНОСЛОВ сборище меломанов

присоединяйся!!

0

18

бухахах у дрона на втором и третьем месте то что я ему послал месяца 3 назад )

0

19

AZETON написал(а):

бухахах у дрона на втором и третьем месте то что я ему послал месяца 3 назад )

Ага. Почти все треки мне прислали, т. е. я их не качал, т. к. когда зайдешь на какую нить закачку, увидишь огромный хит парад и даже не знаешь, что качать, а люди в АСЬкЕ всегда имеют пару проверенно классыных треков

0

20

evsikoff написал(а):

присоединяйся!!

Пасиба конечно, но я как то все таки останусь при своих интересах, то бишь DnB и underground hip-hop.
А так сейчас играет DJ Friction - [DUBPLATE] 3rd Degree . Это из вас стопудово никто не слышал :lol:

0

21

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

DJ Friction - [DUBPLATE] 3rd Degree . Это из вас стопудово никто не слышал

не знаю насчет всех, но я не слышала.

А сейчас играет какая-то группа Exotic, причем  я не помню откуда она взялась у меня

0

22

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Ацетон наверно слышал...

0

23

evsikoff написал(а):

Ацетон наверно слышал...

Неа, не слышал...

0

24

а сейчас играет Apocalipticf-the unforgiven

0

25

Элтон Джон - Believe играет

0

26

После ночи с субботы на воскресение мой плейлист сильно изменился. Чтобы его увеличит тыкни на картинку!!!

0

27

Мде, пи3дос... Какой то блевотный микс из рока, попсы, говнорэпа...

0

28

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Какой то блевотный микс из рока, попсы, говнорэпа...

Из попсы там одна Пинк. Послушай эту песню и тебя тоже пропрет. Говнореп -- это Тимати. Тимати в моем плейлисте нет. И почему мискс? Там 80% рока. Но я считаю нельзя зацикливаться на одном и том же, как напрмер ты на D&B.

0

29

evsikoff написал(а):

Из попсы там одна Пинк. Послушай эту песню и тебя тоже пропрет. Говнореп -- это Тимати. Тимати в моем плейлисте нет.

Пинк никогда не буду слушать, упаси господи. Говнорэп: Серега по твоему это мега рэпер?Ага, едем дальше, Бандэрос... без коментариев, со своими спиженными песнями у западных рэперов летят далеко и надолго в топку, про их текста, написанные толи под гидропоникой , толи под грибами, я вообще не говорю, полнейший бред.

evsikoff написал(а):

Но я считаю нельзя зацикливаться на одном и том же, как напрмер ты на D&B.

А где я писал, что кроме DnB ничего не слушаю? DnB я слушаю в основном , когда оч. хорошее настроение. В остальное время - underground и old school hip-hop, но также если нравится какая нить песня из мэйнстрим хип хопа, то я буду ее слушать. Также бесит тип рэперов, которые зациклились на 50 cent и ничего кроме не признают вообще. Я удивляюсь как можно слушать по сто раз одну и туже песню? Я уже даже не говорю про то, что 50 cent щас стало настоящей попсой...

0

30

Я - секс символ Чукотки!
На самом деле нет ничего проще, чем засрать чужие пристрастия в музыке. Существует всего несколько групп, которые еще никто не осмеливался критиковать (по крайней мере я не слышала).
Я раньше тоже всех подряд критиковала. Сейчас просто поняла, что если группа существует, то найдутся люди, которые будут её слушать. Это им нравится и их не стоит за это критиковать. Я уже писала где-то про группу "Аборт мозга". Я такое не слушаю, но у меня есть знакомые, которым это нравится. DnB не очень люблю.

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Также бесит тип рэперов, которые зациклились на 50 cent и ничего кроме не признают вообще

А тебе на них не пох?

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Общая Музыка » Сейчас играет