Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Общая Музыка » Каверы


Каверы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Вот. Тоже своебразный кавер, правда не помню на что
http://gsmevsikov.ifolder.ru/971450

0

32

ну и темка. Общаемся здесь только мы с тобой, Дрон (ниче, что я так тебя называю). А я так люблю злую критику(( :(

0

33

Amica написал(а):

ну и темка. Общаемся здесь только мы с тобой, Дрон (ниче, что я так тебя называю). А я так люблю злую критику((

Народ тупо не знает, что такое каверы

0

34

evsikoff написал(а):

Народ тупо не знает, что такое каверы

Да все они знают, просто не знают, что писать. Где объективная критика? Это получается вообще никому не нужно(((

0

35

Amica написал(а):

Да все они знают, просто не знают, что писать. Где объективная критика? Это получается вообще никому не нужно(((

Я те отвечаю. Мало кто знает такие музыкальные тонкости!

0

36

evsikoff написал(а):

Я те отвечаю. Мало кто знает такие музыкальные тонкости!

Ну, ведь на самом деле просто вравнить две одинаковые песни и сказать какая тебе больше нравиться. Никто этого не делает больше => им это не надо =>надо ли вообще что-нибудь выкладывать?

0

Похожие темы


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Общая Музыка » Каверы