Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » А что вы ваще любите


А что вы ваще любите

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

я уже закончила но сёравно 10 год хожу и с подругой тоже в группе попеваем

0

32

я теперь на разных инструментах пытаюсь научиться. Слух есть, только пальцы...

0

33

с подругой тоже в группе попеваем

а что за группа?

0

34

да так 6 гитаристов , мы две флейтистки и попеваем ещё , название хз,никак кароч,чё в голову взбредёт

0

35

клево. Я, кстати, на гитаре и на фортепиано. пою еще

0

36

ну я тоже пою ,на флейте ,блок-флейте и фоно играю)

0

37

вообще из нынешних для меня идеалом является Кипелов. критики не надо, я её и так постоянно слушаю

0

38

да лан нормальный чел

0

39

merci

0

40

ты чё тож френ учишь ???

0

41

ты чё тож френ учишь ???

ага по совместительству с англ и латинским :bad:

0

42

ха-ха,ну и смайлик подходящий)))

0

43

знаешб, свихнуться можно. Это я сейчас них не делаю (иногда случаются приступы лени), а вообще  спать часа в 2 ложусь (для меня это поздно). Учителя совсем охренели

0

44

вот - вот , надо вооще в 10 или хотя бы в 11 , что бы выглядеть нормально , а сейчас хоть всю ночь не спи,всёравно не успеешь уроки сделать (((Я последнее время сплю (т.е. после каникул )максимум 5 .30 ч,а по выходным по 15 аж из-за этих (((

0

45

вот именно. У меня с "выглядеть нормально" никогда проблем не было. А тут недавно в школе какое-то чмо сфоткало, как я на перемене сплю (на самом деле глаза просто закрыты были) и вывесил(а) фотку на лицейском форуме, пришлось модераторам писать, чтоб удалили. Они ребята хорошие. Если найду то чмо, то урою

0

46

Amica написал(а):

вот именно. У меня с "выглядеть нормально" никогда проблем не было. А тут недавно в школе какое-то чмо сфоткало, как я на перемене сплю (на самом деле глаза просто закрыты были) и вывесил(а) фотку на лицейском форуме, пришлось модераторам писать, чтоб удалили. Они ребята хорошие. Если найду то чмо, то урою

Если хочешь я ему смертельный вирус на комп пошлю

0

47

ХОЧУ, ТОЛЬКО ТЫ ЗНАЕШЬ КОМУ?

0

48

Amica написал(а):

ХОЧУ, ТОЛЬКО ТЫ ЗНАЕШЬ КОМУ?

Вылажи на форум его имейл, и пусть каждый форумчанини пошлет ему какую нить ГАДОСТЬ!

0

49

Вылажи на форум его имейл

не знаю. У нас гадости делают под именем ГОСТЬ :(

0

50

неповезло(

0

51

уже удалили

0

52

ну и сволочи же бывают(((((

0

53

Эйфория написал(а):

ну и сволочи же бывают(((((

:O

0

54

может лучше о том, что любите?

0

55

Я люблю удачно шутить. Это я понял сегодня. Когда половино девченок в классе начали ждать, что я скажу.

0

56

что в итоге ты сказал?

0

57

Amica написал(а):

что в итоге ты сказал?

Ну я вообще много чего говорю, просто умею выражать свои мысли, т. к. надачи от безделья хожу в писательский клуб. Там меня кое чему научили, а теперь я стал понимать, что ко мне прислушиваются

0

58

Зато я иногда слишком много говорю, а потом жалею об этом. Я один раз была на курсах журналистики, тогда сразу поняла, что писательство - не моё, правда после истории с Анной Политковской хочется отомстить

0

59

а это плохо когда много говоришь?

0

60

когда как. Зависит от обстоятельств : если новая компания, и ты говоришь много глупостей, то тебя не полюбят, если на уроке, то поставят 5, если с молчаливым человеком, то язык отвалится, если парню много говоришь, ну я думаю ты сам знаешь, что будет, так что скажи это лучше мне (про парня)

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » А что вы ваще любите