Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » А что вы ваще любите


А что вы ваще любите

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Я люблю Машку!!!! Причем очень сильно люблю!!!

0

62

А я единственное,что люблю на этом свете это моего любимого человека,который всегда рядом со мной!Я его очень сильно сильно люблю!вот так вот.... я влюблен

0

63

:lol: Люблю купаться в море в солнечный жаркий день,а потом обсыхать с прищуренными глазами

0

64

СиСян
А еще ты любишь нажираться в говно и приставать с вопросами кто-нибудь меня хочет??
ахахаахаххааххаха :lol:  :lol:  :lol:
Не обижайся это всего лишь шутка!!!!

0

65

Люблю деньги

0

66

Читайте мою подпись - и поймете, что я люблю.

0

67

evsikoff написал(а):

Ну я вообще много чего говорю, просто умею выражать свои мысли, а теперь я стал понимать, что ко мне прислушиваются

:lol::lol::lol: бедный наивный ребенок :lol:

0

68

Славарь написал(а):

бедный наивный ребенок

Да теперь я просто понял, что народ ждет, что я что то выкину

0

69

evsikoff написал(а):

Да теперь я просто понял, что народ ждет, что я что то выкину

Да лано не парься по этому поводу, зато ты яркий персонаж, и я видела, что ты умеешь быть серьезным, только нужно ли это?

0

70

evsikoff написал(а):

Да теперь я просто понял, что народ ждет, что я что то выкину

именно) все хотят от души поржать)

0

71

Славарь написал(а):

именно) все хотят от души поржать)

Ну и правильно, а то все в слишком большом напряжении сидят. И да же учителя (все кроме Марины Анатальевны) лаяльнее относятся

0

72

Ну ка проверим на сколько мы все друг друга уважаем. Зайдите сюда: http://sanny.net.ru/?name=evsikoff , проголосуйте за меня и создайте свое окно, я проголосую за вас

0

73

Славарь
А ты тут типо самый умный....
ахахахахахахахаахах
:lol:

Отредактировано Корж (2007-02-05 21:16:26)

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » А что вы ваще любите