Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Фото


Фото

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

гитлер кажись

0

62

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Опана, Дрон жабить начал ))) Зачоооот

Хоть кто-то замтил и откомментил!

0

63

не у вас у всех талант фотошопить....ну Андрей начинающий талант....а Ваня,Стас уже профи прям.....нет бывают жестокие....но и очень милые и смешные...)))

0

64

:lol:  :lol:  :lol:

0

65

Haima написал(а):

нет бывают жестокие

Я бы жестокие не делал бы. Зачем?

0

66

ты не делал!!! умничка!!!

0

67

evsikoff написал(а):

Я бы жестокие не делал бы. Зачем?

Дрон добряг :lol:

0

68

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Дрон добряг

О да... На твоем форуме лежать много гадких жаб про меня, Данилу и т. д. и мы туда больше не заходим. Тогда какой смысл делать эти жабы, если сами "виновники торжества" их не видят?

0

69

evsikoff написал(а):

О да... На твоем форуме лежать много гадких жаб про меня, Данилу и т. д. и мы туда больше не заходим. Тогда какой смысл делать эти жабы, если сами "виновники торжества" их не видят?

А это и не есть главное ) и делаем вовсе не для вас, а для тех , кто посещяет наш сайтик. Мне например не трудно потратить 10 минут на жабу ) ради кучи фана :lol:

0

70

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

и делаем вовсе не для вас, а для тех , кто посещяет наш сайтик.

Даже на жабы большой звезды народ не будет долго пялиться. Они надодут. А наши жабы и подавно всем наскучат. И выложил бы свои фотки! Ты то ведь говоришь, что жаб не боишься..

0

71

evsikoff написал(а):

Даже на жабы большой звезды народ не будет долго пялиться. Они надодут. А наши жабы и подавно всем наскучат. И выложил бы свои фотки! Ты то ведь говоришь, что жаб не боишься..

Угу только почему то народ смотрит и смееццо )

0

72

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Угу только почему то народ смотрит и смееццо )

Посмотрит, посмеццо и надоест народу...

А фоткм свои выкладывать не будешь да?

0

73

evsikoff написал(а):

А фоткм свои выкладывать не будешь да?

У меня в нормальном качестве и в цифре нету, а так ради бога фотай и жабь, кто тебе мешает :lol:

0

74

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

У меня в нормальном качестве и в цифре нету

С моими фотками такая же проблема

А где научился так в Шопе работать?

0

75

evsikoff написал(а):

А где научился так в Шопе работать?

Дома )

0

76

в нете вообще-то полно разных "инструкций"

0

77

forbidden написал(а):

в нете вообще-то полно разных "инструкций"

Мне в лом их все читать, я во всем разбираюсь методом полутыка

0

78

evsikoff написал(а):

Мне в лом их все читать, я во всем разбираюсь методом полутыка

К слову я не прочитал ни одной "инструкции" , все и так прекрасно понимаецца методами тыка и ошибок.

0

79

evsikoff написал(а):

я во всем разбираюсь методом полутыка

ну можно же сделать ещё лучше,почитав то что пишут хорошо разбирающиеся люди.

0

80

Я - секс символ Чукотки! молодец

0

81

forbidden написал(а):

ну можно же сделать ещё лучше,почитав то что пишут хорошо разбирающиеся люди.

Если Чукот про Шоп че нить напишет, то прочту, т. к. не все люди, которые пишут книги разбираются в том, о чем они пишут. Например недавно я купил книгу, где описывается, как писать 3D движки. К ней прилагался диск. На диске была такая муть, которую я за 5 мин напишу, более того уже написанно

0

82

Я долго думал выкладывать ли эту жбу, про себя любимого. Она конечно сделана через жопу, но на ней я вроде с Анжнлиной джоли.. Престижно блин....
http://foto.mail.ru/mail/gsmevsikov/16/i-25.jpg

0

83

Вот еще, про Даню, который любит чистоту
http://foto.mail.ru/mail/gsmevsikov/16/i-26.jpg

0

84

Вот ещё про Леху
http://foto.mail.ru/mail/gsmevsikov/16/i-29.jpg

0

85

меня радует) совсем неплохо...для начинающего...

0

86

Haima написал(а):

меня радует) совсем неплохо...для начинающего...

Спасибо. Когда у меня есть вдохновение, жабы получаются, а когда нет .... сама видишь...

0

87

Когда у меня есть вдохновение, жабы получаются, а когда нет .... сама видишь...

да ладно я вообще не умею это делать  :(

0

88

а у меня какая-то русская версия фотошопа стоит. Раньше на англ все ыло нормаль, а теперь нихрена не поятно (хотя русскмй лучше знаю)

0

89

Русский фотошоп это ваще лопата... там больше от "фирменного перевода" запутаешся чем от незнания что где :lol:

0

90

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Русский фотошоп это ваще лопата... там больше от "фирменного перевода" запутаешся чем от незнания что где

А у меня русская...

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Фото