Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Литература


Литература

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

ЛЮДИ ! может у кого - нить осталось с прошлых лет сочинение по Недоросли ???????????

0

32

SaDneSS написал(а):

Можно читать книги на английском.Кому позволяют знания!

Лично мне не позволяют... :sorry:

0

33

Никогда не поздно начать!

0

34

SaDneSS написал(а):

Никогда не поздно начать!

Легко сказать!

0

35

ЛЮДИ ! может у кого - нить осталось с прошлых лет сочинение по Недоросли ???????????

конечно понимаююю,что новерно никто даже не читал (!

0

36

посмотри на wwwotbet.ru

0

37

эт я знаю , не хотелось бы с нета )

0

38

Эйфория написал(а):

эт я знаю , не хотелось бы с нета )

а ты скачай сразу несколько, отредактируй и соедини в одно, и причем напиши его своими словами

0

39

ну я так и делаю  ;) ,просто нам Татьяна Станиславна даёт определённый план и любое отклонение от него она не защитывает , а по плану сложно найти )

0

40

Эйфория написал(а):

просто нам Татьяна Станиславна даёт определённый план и любое отклонение от него она не защитывает , а по плану сложно найти )

я тоже раньше учился у ТС. Просто подгоняешь готовое сочинение под план и все

0

41

ага , только у нас все с нета делают , а вы как делали ???

0

42

у меня сочинения всегда получались сами собой. Пишешь всякую хрень и сдаешь. Я никогда не перечитывала, просто по русскому ошибки справляла. Многие делали так : пишут, а на следующий день переписывают, исправляют, если домашнее сочинение; если классное, то каждый по-своему выкручивался, кто-то дома писал, кто-то к УМНЫМ критикам лез, пи*дил умные мысли, обрабатывал и уже от своего имени выкладывал.

Отредактировано Amica (2006-11-25 18:49:11)

0

43

ну это также , только она проверят так.......................,что мало не покажется)

0

44

Amica написал(а):

у меня сочинения всегда получались сами собой. Пишешь всякую хрень и сдаешь. Я никогда не перечитывала, просто по русскому ошибки справляла. Многие делали так : пишут, а на следующий день переписывают, исправляют, если домашнее сочинение; если классное, то каждый по-своему выкручивался, кто-то дома писал, кто-то к УМНЫМ критикам лез, пи*дил умные мысли, обрабатывал и уже от своего имени выкладывал.

С нашей Маргаритой Владимировной (кличка "ЗЗЗЗЗ Троль"). Не пропрет. И чаще всего я списываю сочинение, когда само произведение даже не открывал!

0

45

Не сочтите ненормальной, но меня прет писать сочинения всякие! :)

0

46

С нашей Маргаритой Владимировной (кличка "ЗЗЗЗЗ Троль"). Не пропрет. И чаще всего я списываю сочинение, когда само произведение даже не открывал!

ага , ты не поверишь у нас в 5 классе 4 учителя сменилось и в итоге пришла Маргаритка,мы с ней 2 ГОДА были  ,ппц , это в 7 оскарыч пришёл

0

47

у нас лит-ру ведет палата (Палатникова фамилия), она мне на первом же уроке (в 8 классе, когда только поступили в лицей) две параши поставила. О4 зависит от настроения

0

48

МЫ МАРГАРИТКУ И АНТОНИНУ СТЕПАШКУ-ЕЩЁ НАЗЫВАЕМ РЫЖИМИ БЕСТИЯМИ )))

0

49

РЫЖИМИ БЕСТИЯМИ

у нас блондинка, но иногда такая БЕСТИЯ. И пусть она прочитает это сообщение : все равно не поймет, кто я ;)

0

50

Amica написал(а):

у нас блондинка, но иногда такая БЕСТИЯ. И пусть она прочитает это сообщение : все равно не поймет, кто я

У нас раньше тоже была блондика по географии. Анна Всеволодовна! ООО что мы творили на ее уроках! Один чувак даже зубы на ее уроке почистил. Вот это была реально тупая блондинка!

0

51

ООоо , как же помню у нас каждую секунду по 7 самолётиков летали ("Боря Моисеев "и тп),у неё был синий мел , ну так кое-кто руками потёр и следами от рук на её стуле оставил и она села , а когда встала , то у неё следы от рук на 5 точке были , как-будто её там кто = то ))), и огнетушитель у неё стоял на столе , она к психологу на уроке бегала , и стулья со швабрами и разными камушками и картами летали с 3 этажа (одной бабусе прямо по голове), а последний урок с ней был в прошлом году :
мы расставили парты в 2 ряда и реально попросили так посидеть с условиями , что всё обратно поставим , так она ушла хлопнув дверью,ну мы за меньше , чем 10 секунд поставили всё обратно (ожидая как всегда всех главных)и успели даже за это время приготовиться к уроку , и так что когда Маргаритка пришла из соседнего кабинета , то мы сидели как паяньки,она в ужасе была,то что после того грохота мы так сидим , а когда все пришли главные , то это ваще ппц был , все они смотрели на Анну Всеволодовну , как на чокнутую , так как они думали , что нельзя за такое короткое время всё обратно поставить(у нас даже монголы наши учавствовали , которые и русского не понимают ) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ,в неё даже банки на уроках летали  :rolleyes:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

52

Эйфория написал(а):

ООоо , как же помню у нас каждую секунду по 7 самолётиков летали ("Боря Моисеев "и тп),у неё был синий мел , ну так кое-кто руками потёр и следами от рук на её стуле оставил и она села , а когда встала , то у неё следы от рук на 5 точке были , как-будто её там кто = то ))), и огнетушитель у неё стоял на столе , она к психологу на уроке бегала , и стулья со швабрами и разными камушками и картами летали с 3 этажа (одной бабусе прямо по голове), а последний урок с ней был в прошлом году :
мы расставили парты в 2 ряда и реально попросили так посидеть с условиями , что всё обратно поставим , так она ушла хлопнув дверью,ну мы за меньше , чем 10 секунд поставили всё обратно (ожидая как всегда всех главных)и успели даже за это время приготовиться к уроку , и так что когда Маргаритка пришла из соседнего кабинета , то мы сидели как паяньки,она в ужасе была,то что после того грохота мы так сидим , а когда все пришли главные , то это ваще ппц был , все они смотрели на Анну Всеволодовну , как на чокнутую , так как они думали , что нельзя за такое короткое время всё обратно поставить(у нас даже монголы наши учавствовали , которые и русского не понимают )          ,в неё даже банки на уроках летали

Так ее! Она мне тройки в четвертях ставила, только за поведение!

0

53

ДА НАШИМ ТАКЖЕ , А У МЕНЯ НОРМАЛЬНО , В ПОСЛЕДНЕЙ С НЕЙ ЧЕТВЕРТИ ОНА МНЕ 5 ПОСТАВИЛА  :lol:

0

54

Эйфория написал(а):

ОНА МНЕ 5 ПОСТАВИЛА

Наверное подарочки дарила?

0

55

никогда в жизни ничего не дарила и не буду никому из школы !!!!!!

0

56

Эйфория написал(а):

никогда в жизни ничего не дарила и не буду никому из школы !!!!!!

А у нас девчонки почти всех учителей задаривают!

0

57

не ругайте pls

0

58

Amica написал(а):

Ладно, честно говоря она у меня тоже в 6 классе вела и вообще я когда-то училась в 1231. Я прекрасно помню Киктенко, Берестнева, Фролову, Баскакову (говорят уже там не учится), Дунаеву, Вакуленко, Бачина и др. Только многие поуходили и вообще мне не очень хотелось говорить своё имя! Прошу прощения

я кажется догадываюськто ты. Напишу в личку

0

59

как тебя зовут ???

0

60

Эйфория написал(а):

как тебя зовут ???

ЕВСИКОВ АНДРЕЙ!!!!

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Литература