Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Про то , что вас бесит !


Про то , что вас бесит !

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

ну вы даёте....не мне только из-за папы если....

0

92

что сейчас милицию вызовут)

мы как - то подходили к фигне информационной и спросили не найдется ли у вас сигарета  :lol: , там орали как сумашедшии =))))))))))))))))))))))

0

93

ACTIVISION написал(а):

мы как - то подходили к фигне информационной и спросили не найдется ли у вас сигарета   , там орали как сумашедшии =))))))))))))))))))))))

хаха!!!прикольна!

0

94

да если меня с папой в метро еле пускают....с вами и подавно не пустят!!! forbidden и
ACTIVISION

0

95

да если меня с папой в метро еле пускают....с вами и подавно не пустят!!!

помнишь , как мы ездили с Арбата гулять в Чертаново , особенно дорогу обратно ......=))))))
через мучительный многочасовой поиск метро  :lol: (особенно гаражи,площадку и их школы вспомни)

0

96

Haima написал(а):

с вами и подавно не пустят!!! forbidden и
ACTIVISION

дАрАгуша.....со мной уже пусками ;)

0

97

тебе повезло ты со мной,Катей и Алиной не ездила....сначала в Печатники....выходим там всё перерыто ну мы полазили....я с криками:" я не слезу с этой горы!!! не хотела спускаться....Катька спускала меня... потом пошли в како-то торговый центр....там к нам начали приставать и свистеть нам.....затем сели в метро и доехали до Люблино....вышли и пошли гулять...шли не зная куда....потерялись кароче...Алинка в туалет хочет(ей 7 лет) ....мы у всех  метро спрашиваем...нам все в разные стороны показывают....нашли торговый центр "Москва" ....начали искать туалет....спрашиваем...и все опять показывают в разные стороны...ходили там долго....Катя там всех чуть не убила....но в конце нашли уже....как обратно доехали не помню вообще...

0

98

Haima написал(а):

тебе повезло ты со мной,Катей и Алиной не ездила....сначала в Печатники....выходим там всё перерыто ну мы полазили....я с криками:" я не слезу с этой горы!!! не хотела спускаться....Катька спускала меня... потом пошли в како-то торговый центр....там к нам начали приставать и свистеть нам.....затем сели в метро и доехали до Люблино....вышли и пошли гулять...шли не зная куда....потерялись кароче...Алинка в туалет хочет(ей 7 лет) ....мы у всех  метро спрашиваем...нам все в разные стороны показывают....нашли торговый центр "Москва" ....начали искать туалет....спрашиваем...и все опять показывают в разные стороны...ходили там долго....Катя там всех чуть не убила....но в конце нашли уже....как обратно доехали не помню вообще...

А я както надачу ехал в душной, переполненной электричке. я чуть не сдох!!! С тех пор на электричках не езжу.

0

99

не знаю...когда душно во всех транспортах не рай....если берут меня куда-то особенно на машине стараются не заправляться...

0

100

Haima написал(а):

если берут меня куда-то особенно на машине стараются не заправляться...

А я люблю запах бензина....

0

101

а я не люблю........меня в детстве в метро не брали....я плакала...повели ко  врачу...она мне молоточком по коленке стукнула....и положила его на стол....я взяла и кинула его в окно....окно разбилось и врач сказала....что со мной всё в порядке...ору было....ещё я в метро подходила к неграм и кричала на весь вагон:"Папа смотри Максимка!" и мама меня быстро уводила...(

0

102

а меня бесит слово модный, хотя..., скорее не само слово, а его значение и действие. Почему многие мои друзья не могут признаться, что слушают немодную музыку, почему иногда стремно выходить на улицу в немодной одежде, почему тебя могут критиковать за твою любовь к немодным сайтам, группам, за общение с непопулярными представителями человечества. Еще бесят ПОНТЫ И ВЫПЕНДРЕЖ! Зачем выпендриваться перед лучшей подругой, которая про тебя все знает? Зачем гнать понты друг перед другом, если можно просто общаться? Не знаю как вы, но я сейчас нахожусь именно в таком обществе.
Этим летом я была в лагере с некоторыми лицеистами (из разных классов, но мы все прекрасно друг друга знаем). Жили бок о бок 30 дней. Знаете, совсем по-другоме стала ко многим относиться. Девка, которую нормальной считала, стала меня бесить (см смысл названия "Меривых Душ"), а те, кого раньше за людей не считала, в итоге стали лучшими друзьями. А знаете почему раньше за людей не считала? Потому что не гнали понтов, не были модными и т.д. Вообще за это лето сильно переменилась: не буду описывать как: вы меня все равно не знаете. Короче я пишу опять бред и удалю это сообщение вскоре

0

103

Amica написал(а):

а меня бесит слово модный, хотя..., скорее не само слово, а его значение и действие. Почему многие мои друзья не могут признаться, что слушают немодную музыку, почему иногда стремно выходить на улицу в немодной одежде, почему тебя могут критиковать за твою любовь к немодным сайтам, группам, за общение с непопулярными представителями человечества

Тебя помоему не мода бесит, а понты. А меня немного бесит мода тем, что если ты оденешься по моде, то будешь таким как все. Это плохо

Amica написал(а):

Не знаю как вы, но я сейчас нахожусь именно в таком обществе.

Не все плохо в таком обществе. Наверное у вас царит пафос, гламур... когда это в рамках это даже прикольно!

Amica написал(а):

Короче я пишу опять бред и удалю это сообщение вскоре

+1 тебе за это сообщение

0

104

даа.....понты-эт конечно такая жопа....ппц!терпеть не могу.....а ведь чаще всего люди просто пытаются выделиться из толпы таким образом,а в душе то они из себя ничего не представляют...вот это обидно!надо как-то меняться,а не играть театр одного актера!хотя такие люди часто становятся популярными в тойже самой школе,лагере и тд. ИМХО конечно :/
Кстати если уж затронули эту тему,то меня ещё жудко раздражает,когда дети на понтах только из-за того,что в этой жизни их родители чего-то добились(в материальном плане).

0

105

forbidden
+1
И когда их родители знакомы с влиятельными людьми

0

106

Amica написал(а):

И когда их родители знакомы с влиятельными людьми

Помоему это унизительно. Если ты гордишься тем, что знаком с влиятельным человеком, ты этим подразумеваешь, то что сам ты -- ЧМО

0

107

понты всё это очень глупо....если хочешь чтобы люди тебя любили и уважали...нужно добиваться этого не засчёт матерьяльных ценностей( мобильника,машины,одежды) а засчёт своих моральных качеств....разве нужны тысячи "друзей"  которые улыбаются из-за того что у тебя фирменная одежда....ведь всё это можно потерять....деньги не вечны...и тогда ты просто остаёшся один....много таких людей....хорошо если их жизнь научит...а если нет то они так и останутся моральными уродами...деньги ничто...по сравнению с хорошей душой человека...а понты...просто защита некоторых людей...и их большая ошибка..

0

108

Haima написал(а):

мобильника

Скоро у меня новый будет....

0

109

это ты к чему сказал???

0

110

forbidden написал(а):

это ты к чему сказал???

К тому, что открыта соответствующая тема в разделе о мобилках, и никто не учавствует. Она довольно важна, для меня

0

111

ща глянем

0

112

а меня что-то бесит, но я не знаю что, поэтому меня это и бесит. Еще бесит, что я не могу сказать что же все-таки меня бесит. Вроде оно есть и ты его чувствуешь, но не можешь понять что это.
А еще бесит, что мне скучно и я пишу какую-то хрень!

0

113

Amica, где такую траву берем, а? :lol:

0

114

Я - секс символ Чукотки!
мне для этого трава не нужна. А ЖАЛЬ!!! :big_boss:

0

115

меня бесят люди, которые сами не знают чего хотят, и поэтому они онрут на всех, на всех наезжают и гонят понты.на мой взгляд это просто мегадеградация :bad:

0

116

Fly написал(а):

меня бесят люди, которые сами не знают чего хотят, и поэтому они онрут на всех, на всех наезжают и гонят понты.на мой взгляд это просто мегадеградация

Это наезд или просто намек?

0

117

Fly написал(а):

меня бесят люди, которые сами не знают чего хотят, и поэтому они онрут на всех, на всех наезжают и гонят понты.на мой взгляд это просто мегадеградация

Amica написал(а):

Это наезд или просто намек?

А вы не подруги случайно?

0

118

evsikoff
я не из вашей школы! тебе еще раз сказать, что почти никого здесь не знаю!?

0

119

Amica написал(а):

я не из вашей школы! тебе еще раз сказать, что почти никого здесь не знаю!?

флай тоже не из нашей

0

120

Amicaэто чиста канкретный ганста наезд!!! :P

evsikoff с чего ты взял что мы подруги??? :O

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Про то , что вас бесит !