Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Замечания и предложения » Я обскакал школьный форум!!!!


Я обскакал школьный форум!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мой рейтинг выше!!!! Я даже им сообщение написал:

Канечно вы удалите эту тему, но прошу обрвтить внимание, что я все таки сумел раскрутить форум к своему сайту. И его статистика выше, чем ваша! А ведь школьный форум раскрутить так просто! Передлалгаю, рекламировать друг друга. Я вас на своем сайте либо за деньги, либо за рекламу на вашем! Ссылка на мой сайт у меня в подписи!

0

2

Мда дрюнь!А какой ник у тебя там?И ты не забывай за чей счет он раскрутился!

0

3

AZETON написал(а):

Мда дрюнь!А какой ник у тебя там?И ты не забывай за чей счет он раскрутился!

GSM там. Ваши горбые ники типа "Бань, кусок идиота" навсегда останутся в списке учатников форума!

0

4

будешь вспоминать с гордостью?)
Кстати админ умело заткнул)))

Отредактировано Dodjy (2006-11-27 22:22:37)

0

5

Dodjy написал(а):

будешь вспоминать с гордостью?)
Кстати админ умело заткнул)))

Ты хоть видела, что я ему ответил? Помоему метко!

0

6

Дрооооооон. Ты это... Темы то со смыслом создавай)

0

7

Crayon написал(а):

Дрооооооон. Ты это... Темы то со смыслом создавай)

Да эту то я нарадостях просто создал.. ))

0

8

а адресок школьного форума не подкинешь? Посмотреть интересно, что у вас там

0

9

Amica написал(а):

а адресок школьного форума не подкинешь? Посмотреть интересно, что у вас там

ecole.4bb.ru абсолютно бездарный форум. Ничего в себе не содержит, а защиты выше крыши. Там зарегиться целое дело, форум навязывает тебе свой пароль. Дизайн тупейший, мало эксклюзива. Если в день заходит 3 юзера, то для форума это удачно. Там и админ-то не каждый день бывает. И школьный форум можно очень легко и качественно раскрутить! Но они этого не делают!! Скорее наоборот пользователя отторгает тупая сложность регистрации.

0

10

evsikoff
ахаха, ты меня уморил просто, пока читал это со смеху пацталом валялся, да мне п  о  х  у  й на форум так же как и Филу уже почти полгода, он актуален был, только когда мы в школе учились, и тогда туда заходил народ, а теперь он никому не нужен, вот и все.
про эксклюзив это ваще умора б   л   я, мало его, какой н  а  х  у  й   эксклюзив на школьном форуме? его задача с самого начала заключалась не в этом.

а считать статистику, аж в процентах это мощно, тебе чего, с этого конфетку дадут? народ прет на форумы не из-за высокой статичтики, а из-за информационной насыщенности, а тут она увы, нулевая

Отредактировано Доктор (2007-03-18 01:39:27)

0

11

Доктор написал(а):

народ прет на форумы не из-за высокой статичтики

Именно из статистики. Чувак или чувиха, заходит на новый форум и крутит вниз и впервую очередь смотрит даже н на кол-во сообщений, а на то сколько человек сидят сейчас, или заходили сегодня.

0

12

evsikoff написал(а):

Именно из статистики. Чувак или чувиха, заходит на новый форум и крутит вниз и впервую очередь смотрит даже н на кол-во сообщений, а на то сколько человек сидят сейчас, или заходили сегодня.

х  е  р  н  я, люди на форум заходят из-за интересности общения, а на из-за циферок, статистика может быть и накрученной, и это еще не значит, что форум интересен, увы. да и форумов обо всем, хоть ж  о  п  о  й жри, больше пользуются популярностью специализирующиеся на чем либо.

0

13

Доктор написал(а):

хоть ж  о  п  о  й жри, больше пользуются популярностью специализирующиеся на чем либо.

Ага, только не долго. Рано или поздно какая то одна занимательная вещь надоедает. И все начинают тупо сидеть в курилке этого тематического форума. Затем надоедает и курилка, т. к. она не является преобладающей на форуме, и чел рано или поздно переходит на такой форум, как наши с тобой (твой тоже - курильня по большому счету), при том что не забывает про свой любимый тематический.

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Замечания и предложения » Я обскакал школьный форум!!!!