Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Курите ли вы?
Да

18% - 2
Нет

36% - 4
Нет, я бросил.

45% - 5
Да,хочу бросить.

0% - 0
Голосов: 11

1

Как вы относитесь к курению?

0

2

8 поводов попрощаться с сигаретой

В России курят более 60 % мужчин, 25 % женщин и более половины подростков. В печальном рейтинге наиболее курящих стран Россия занимает 4-е место! Надо что-то с этим делать! Тем более во Всемирный день борьбы с курением!

Никто не спорит, бросить курить сложно. Хотя нет. Я точно знаю один элементарный способ: просто не нужно начинать. Впрочем, шутки-шутками, но может быть стоит поискать варианты? Существует масса медицинских и околомедицинских методов – фиточаи, никотиновые жвачки и пластыри… Все это замечательно. Но ведь главная проблема – не отучить организм от никотина, а настроить себя на жизнь без сигареты. Попробуем?

Не будем говорить, что курение вредно для здоровья. Запугивать себя ничуть не менее вредно. Давайте лучше подумаем, что если мы не будем курить, то…

1 …сможем в полной мере наслаждаться духами. Ведь наши нежные носики отдохнут от резкого табачного дыма и смогут различать самые тонкие ароматы! А мужчины начнут узнавать наше появление по легкому запаху наших духов, а не по характерному запаху пепельницы.

2 …сэкономим почти 2 тысячи рублей на сигаретах и от 3 тысяч до бесконечности на отбеливании зубов – оно просто не понадобится!

3 …обнаружим, что день гораздо длиннее, чем нам казалось раньше. Ведь за время "перекуров" ты успеешь сделать всю работу и уйдешь домой вовремя!

4 …научим своих детей здоровому образу жизни не словом, а собственным примером!

5 …начнем гордиться своей силой воли. Еще бы – бросить сложно, а мы смогли!

6 …не станем жертвой пожара – ведь если мы не курим, то и непотушенную сигарету не забудем!

7 …в нашей жизни станет больше свободы! Теперь мы выбираем, где проводить время, не задумываясь, можно ли там курить!

8 …мы больше не будем бояться, что о нашей привычке узнает мама или кто-то не менее дорогой нам. Долой чувство вины!

Ну как? Еще не появилось желание выбросить пачку сигарет в ближайшую мусорку? Появилось? Тогда не откладывайте ни на минуту! Ученые Британского общества исследований раковых заболеваний пришли к выводу, что больше всего шансов у тех, кто сделал это спонтанно. Две трети бросивших курить внезапно не вернулись к этой привычке! А среди планировавших 58 % уже через полгода снова закурили.

Кстати, может быть вы уже успешно бросили курить? Поделитесь с нами вашей историей! Мы будем гордиться этим успехом вместе с вами. А те, кто еще не смог – вдохновятся вашим примером.

0

3

многа букаф... не курю.. родаков хватает =)

0

4

Это хорошо,что не курим))

0

5

Родаков хватает... курят как паровозы...

0

6

Курение вредит вашему здоровью,я это поняла в День Здоровья.. :D

0

7

Ну я кури редко. 2-3 сигареты в год. перед самыми волнительными миропрятиями

0

8

Цуко курильщицо!увижу с сигаретой ..... дам прикурить!

0

9

у меня мама курит....я как ёжик в тумане....это кошмар....папа бросил...и теперь в дверь не проходит(потолстел)....если честно у меня много мнений насчёт курения....но курить никогда не буду.....не хочу и не вижу смысла

0

10

Haima написал(а):

у меня мама курит....я как ёжик в тумане....это кошмар....папа бросил...и теперь в дверь не проходит(потолстел)....если честно у меня много мнений насчёт курения....но курить никогда не буду.....не хочу и не вижу смысла

Первые десять сигарет добавят тебе уверенности в себе, после десятой начнешь деградировать...

0

11

Первые десять сигарет добавят тебе уверенности в себе, после десятой начнешь деградировать...

если реально от волнений , осознавая что делаешь , то деградировать не будешь

0

12

Эйфория написал(а):

если реально от волнений , осознавая что делаешь , то деградировать не будешь

Если ты сщитаешь, что у тебя каждый день жутко волнительный, то будешь. Главное не злоупотреблять

0

13

Главное не злоупотреблять

и делать это осознанно !

0

14

Курение доказывает то, что вы что-то делаете,когда вы ничего не делаете! (ц)
Очень хорошо сказана фраза, если вдуматься она говорит о многом,говорит о правде. После этой фразы я бросила курить!И к счастью не поправилась,рассталась достаточно легко без всяких там пыток.

0

15

SaDneSS написал(а):

рассталась достаточно легко без всяких там пыток.

Не для всех так легко!

0

16

Для меня к счатью легко!

0

17

Ну обычно когда куришь не очень долго, то бросать легче =)

0

18

не знаю, слышили ли вы, но курение о4 сильно влияет на потенцию. Молодым парням особо вредно

0

19

Amica написал(а):

не знаю, слышили ли вы, но курение о4 сильно влияет на потенцию. Молодым парням особо вредно

А не на оборот? Никотин ускоряет движение кровии. Наоборот парень быстрее возбудиться....

0

20

Зато потом ... Курение ни к чему хорошему не приведет  :bad:  :bad:  :swoon:

0

21

Amica написал(а):

Зато потом ... Курение ни к чему хорошему не приведет

Это да. Я заметил, что предрасположенность к курению больше у девушек чем у парней. все мы когда то пробовали, то ка у пацанов хватило силы воли бросить, а у девушек НЕТ!

0

22

Это да. Я заметил, что предрасположенность к курению больше у девушек чем у парней. все мы когда то пробовали, то ка у пацанов хватило силы воли бросить, а у девушек НЕТ!

девченкам сложнее бросить пить, а курение это так... У меня есть подруга, которая курила постоянно в течение двух лет, а потом опомнилась и быстро бросила

0

23

Amica написал(а):

У меня есть подруга, которая курила постоянно в течение двух лет, а потом опомнилась и быстро бросила

А как же Крюкова, Баскакова? А ты пробовала курить?

0

24

Если честно, то особо не увлекалась, а так в каком-то лагере летом развлекались, а что казается Насти и Ани, то в 7 классе они утверждали, что никогда не будут курить, а после я с ними не общалась, просто не знаю

0

25

Amica написал(а):

что никогда не будут курить, а после я с ними не общалась,

Теперь от них за км пасет

0

26

Бакакова ушла из 1231?

0

27

Да в экстерню. При чем Антон так не мог с ней расстаться, что попытался тоже в него поступить. И поступил! Но тока его родоки узнали об этом и вернули его в школу!

0

28

Любовь?

0

29

Amica написал(а):

Любовь?

Скорее слабохарактерность. То он ее поносит на каждом углу, то шляется за ней, как тень

0

30

Ну недавно бросил =)

0

Похожие темы


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Курение