Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Кто любит пить (бухать)???


Кто любит пить (бухать)???

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пишите и не бойтесь!!!

0

2

Крайне редко

0

3

Любить ?слишком сильно сказано

0

4

никогда не бухала и не курила и не бухаю и не курю...вообще чисто пай-девочка,[на фиг]=)разве не видно?=)

0

5

А я не пью и не курю!!! я самый скромный мальчик в школе!!!

0

6

=))))))))))))))))))))

0

7

Вы что, не слышали о том что бухать в России до 18 запрещено?????????????7
Какой кошмар!

А если правда, то любить - громко сказано, скорее по праздникам и иногда после того, как закончились все экзамены, четверть или учебный год. На днюхе у кого-нить тоже

0

8

Пить в России запрещено до 21 кстати. А мое мнение что выпить можно, но желательно знать меру. И я не говорю что выпивать надо каждый день)

0

9

уже до 21? Я не очень дружу с законами, хотя конституцию знаю

0

10

я вчера покурила , но честно половину , просто некоторые достали .....
я так жизнь моя спать - школа - музыка - спать и так всёвремя , а единственные выходные это ж ещё хуже(,просыпаюсь и еду в Жулебино и приезжаю к 22 (или иду в школу  десант

0

11

SaDneSS написал(а):

Пить в России запрещено до 21 кстати.

Это водку, пиво можно и раньше

SaDneSS написал(а):

но желательно знать меру

На одно отдельно взятом празднике это сложно

ACTIVISION написал(а):

я вчера покурила , но честно половину , просто некоторые достали .....
я так жизнь моя спать - школа - музыка - спать и так всёвремя , а единственные выходные это ж ещё хуже(,просыпаюсь и еду в Жулебино и приезжаю к 22 (или иду в школу

У тебя еще нормально!Мне теперь каждый день после школы приходится ходить на курсы!!!!

0

12

Если тема про бухло, то не лишними были бы здесь наркотики. ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО НАРКОТИК НОС?

0

13

Amica написал(а):

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО НАРКОТИК НОС?

Кокс может быть? Ну вобщем Фролова М. знает про все у нее спроси...

0

14

не кокс НОС. Какая-то жевательная травка с табаком, короче мне нужно официальное название, если такое существует

0

15

Фролова М

Я ща почти не с кем не общаюсь из 1231, только с теми кто теперь у нас учится

0

16

Amica написал(а):

не кокс НОС. Какая-то жевательная травка с табаком, короче мне нужно официальное название, если такое существует

Спроси на мейл ответах

0

17

У тебя еще нормально!Мне теперь каждый день после школы приходится ходить на курсы!!!!

,да пока что ,а вот с февраля я каждый день буду помимо школы 6 часов гемороится на курсах!

0

18

Это где? Я на какие-то сайты заходила, так и не ответили

0

19

evsikoff  все алкогольные напитки должны продоваться только после 21 года! Раньше не имеют права..и пить на улице тоже нельзя....А знать меру всегда нужно.

0

20

Amica написал(а):

Это где? Я на какие-то сайты заходила, так и не ответили

http://otvet.mail.ru

SaDneSS написал(а):

все алкогольные напитки должны продоваться только после 21 года

Наверное ты заметила, но во всей рекламе пива вуглу нарисованна пробка на которой написанно "+18", а не "+21"

0

21

а я вод вообще не пью. ;)

0

22

Наверное ты заметила, но во всей рекламе пива вуглу нарисованна пробка на которой написанно "+18", а не "+21"

да , я тоже за сомневалась из-за этого

0

23

а я вод вообще не пью.

молодец !)

0

24

ruthlesss
почему вас так мало (тех, кто не пьет)!!!!!!!
Я вообще не понимаю зачем бухать? Это типа круто? Я о4 редко! Потом бошка болит и идти никуда не хочется, бывает, что вообще ничего не помнишь

0

25

ruthlesss написал(а):

а я вод вообще не пью.

Ну ты ж спортсмен. У тя режим....

Amica написал(а):

Я о4 редко!

Хоть редко, но в гавно напиваться нельзя, если тебя кто нить увидит в таком состоянии впечатление сразу испортится. Надолго. Или ржать над тобой будут...

Amica написал(а):

вообще ничего не помнишь

Самое страшное. Вдруг ты детей на строгал по пьянке?

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Кто любит пить (бухать)???