Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Садам Хуссейн


Садам Хуссейн

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Правильно ли американцы поступили с Садамом Хусейном?
Да

25% - 1
Нет

75% - 3
Голосов: 4

1

Американцы объявили, что Саддам Хуссейн -- серийный убийца и повесили его. Он пролил не мало крови в Ираке, но когда к власти в Ираке пришли американцы, кровь там льется рекой.

П.С
Вы не подумайте, что я националист и сильно не люблю американцев, просто стараюсь размещать на своем форуме злободневные темы!

0

2

а мне заете как то чесно мне кажется что правельно нефиг убивать тут понимаешь усех!

0

3

BerkyT написал(а):

а мне заете как то чесно мне кажется что правельно нефиг убивать тут понимаешь усех!

Но он и до войны в Ираке убивал усех, но США его не трогала, как только он отказался от какого-то торгового предложения США, то тогода они вдруг вспомнили, что он -- тиран!

0

4

ну не знаю знаю что США на Ирак помоему напали из-за нефти

0

5

BerkyT написал(а):

США на Ирак помоему напали из-за нефти

Ну да, а прикрываются большой международной миссией!

0

6

да вот сцуки

0

7

по-моему они еще никого не повесили

0

8

""""".......................Хусейн еще поживет.............................""""""""""
07.11.2006 10:03 | Газета.ru
Саддама Хусейна казнят, вероятнее всего, в середине февраля. К этому времени завершится рассмотрение апелляции на смертный приговор. Вашингтон настаивает на его исполнении, Европа, в том числе и Великобритания, а также ООН – против. В отличие от Запада, Россия не стала выступать против казни Хусейна.
По иракским законам приговор должен быть приведен в течение 30 дней после его утверждения апелляционной инстанцией.
Напомним, что смертные приговоры Саддаму Хусейну, бывшему главе Революционного суда Ирака Аваду Хамиду аль-Бандеру, а также сводному брату Саддама Барзану Ибрагиму ат-Тикрити, возглавлявшему иракскую разведку, был вынесен в воскресенье верховным трибуналом Ирака. Бывший вице-президент Ирака Таха Ясин Рамадан получил пожизненное заключение. Суд признал их причастными к смерти 148 шиитов в деревне Эд-Дуджейл в 1982 году. Еще трое соответчиков по делу – Абдулла Кадем Руваид, Али Даем Али и Мишер Абдулла Руваид – также были признаны виновными и получили по 15 лет тюрьмы. Один из соответчиков, Мохаммед Азави Али, был оправдан за недостатком улик и освобожден в зале суда. По словам очевидцев, экс-президент сильно дрожал, а в момент оглашения приговора начал скандировать: «Аллах акбар!» и «Да здравствует Ирак!». Непосредственно перед началом заседания из зала суда был выдворен американский адвокат Саддама, бывший генпрокурор США Рамси Кларк.
Премьер-министр Ирака Нури Малики выразил уверенность, что приговор, вынесенный Хусейну, будет исполнен без какого-либо давления извне......""

на мой взгляд это большая ошибка....
:(

0

9

Садам не проливал крови , вспомните в советском фильме Алладин даже песня есть "В Багдаде всё спокойно",так что он реально не проливал крови , а Америке нужна нефть , т.к. Америка должна много трилионов долларов ВСЕМУ МИРУ !,поэтому она так и бьётся сейчас за нефть!!!

0

10

они просто нашли козла отпущения. Садам не единственный диктатор. Кто-то говорит, что это он виноват в Норд-Осте. Я так не считаю. Казнить нельзя, помиловать. А казнь, кстати, была назначена на июль 2004 года

0

11

Садам не проливал крови

Вспомни Сталина. Он тоже "не проливал крови"

0

12

Садам Хусейн - это не Сталин , тем более Сталин раньше жил

0

13

no comments

0

14

Amica написал(а):

""""".......................Хусейн еще поживет.............................""""""""""
07.11.2006 10:03 | Газета.ru
Саддама Хусейна казнят, вероятнее всего, в середине февраля. К этому времени завершится рассмотрение апелляции на смертный приговор. Вашингтон настаивает на его исполнении, Европа, в том числе и Великобритания, а также ООН – против. В отличие от Запада, Россия не стала выступать против казни Хусейна.
По иракским законам приговор должен быть приведен в течение 30 дней после его утверждения апелляционной инстанцией.
Напомним, что смертные приговоры Саддаму Хусейну, бывшему главе Революционного суда Ирака Аваду Хамиду аль-Бандеру, а также сводному брату Саддама Барзану Ибрагиму ат-Тикрити, возглавлявшему иракскую разведку, был вынесен в воскресенье верховным трибуналом Ирака. Бывший вице-президент Ирака Таха Ясин Рамадан получил пожизненное заключение. Суд признал их причастными к смерти 148 шиитов в деревне Эд-Дуджейл в 1982 году. Еще трое соответчиков по делу – Абдулла Кадем Руваид, Али Даем Али и Мишер Абдулла Руваид – также были признаны виновными и получили по 15 лет тюрьмы. Один из соответчиков, Мохаммед Азави Али, был оправдан за недостатком улик и освобожден в зале суда. По словам очевидцев, экс-президент сильно дрожал, а в момент оглашения приговора начал скандировать: «Аллах акбар!» и «Да здравствует Ирак!». Непосредственно перед началом заседания из зала суда был выдворен американский адвокат Саддама, бывший генпрокурор США Рамси Кларк.
Премьер-министр Ирака Нури Малики выразил уверенность, что приговор, вынесенный Хусейну, будет исполнен без какого-либо давления извне......""

на мой взгляд это большая ошибка....

Они очень долго гонялись за ним, переворотили полмира в поисках ЕГО величества, и не могут довести дело до конца!!!!???
http://www.compromat.ru/main/irak/image/maniak.jpg

0

15

бедный чувак (

0

16

Эйфория написал(а):

бедный чувак (

тебе его жалко?

0

17

мне всех жалко (

0

18

лучше на пожизненное

0

19

Эйфория написал(а):

мне всех жалко (

Н он серийный убийца!

0

20

нечего отрицать

0

21

evsikoff
ты же сам не любишь американцев (или любишь?)
Какого хрена они все решают, хотя и говорят, что казнь будет проводиться по иракским законам?

0

22

эт не мне )

0

23

Amica написал(а):

ты же сам не любишь американцев (или любишь?)
Какого хрена они все решают, хотя и говорят, что казнь будет проводиться по иракским законам?

Ну а какое ты выбрала наказание, для человека убившего несколько миллионов человек?

0

24

пожизненное или то, что сделали с Михаилом Ходорковским (несправедливо)

0

25

Amica написал(а):

Михаилом Ходорковским (несправедливо)

Но ходорковский вообще не преступник

0

26

Лично я за Ходорковского. Несправедливые обвинения!

0

27

я тоже !!!

0

28

Я тоже всегда буду сторонником умного человека, кторый свои огромные деньги заработал своим умом, кторый видел, что у нас в политике что-то не так, хотел помочь и на тебе!

0

29

его полстраны ненавидит (в основном бабульки)

0

30

Amica написал(а):

его полстраны ненавидит (в основном бабульки)

Завидуют

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Садам Хуссейн