Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Садам Хуссейн


Садам Хуссейн

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Правильно ли американцы поступили с Садамом Хусейном?
Да

25% - 1
Нет

75% - 3
Голосов: 4

31

ну да он был плохим!

0

32

ну да он был плохим!

говорят, что чужое мнение надо уважать. Докажи это. Тогда будет обоснованно, а то знаешь про любого можно сказать что плохой. Я за Ходорковского

0

33

Так.................ВСЕ за ХОДОРКОВСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

34

Ребят, извините, что не по теме, но вы здесь все что ли крутые программисты?

0

35

Amica написал(а):

Ребят, извините, что не по теме, но вы здесь все что ли крутые программисты?

Да нет, токько я и AGALST

0

36

У меня на эту тему три мнения. Первое: мне совершенно на это все равно! Второе: Да он пролил много крови,да он виноват. Третье: На кой черт его должны лишать жизнь?! Бог (или Аллах кто там у них) дал ему жизнь и никто, НИКТО, не имеет права отнимать ее!

0

37

НИКТО, не имеет права отнимать ее!

поддерживаю. На самом деле я не слышала, чтоб жители Ирака особо жаловались. Почему эти уроды везде лезут. Кстатьи демократия не считается идеальной формой правления

0

38

У меня на эту тему три мнения. Первое: мне совершенно на это все равно! Второе: Да он пролил много крови,да он виноват. Третье: На кой черт его должны лишать жизнь?! Бог (или Аллах кто там у них) дал ему жизнь и никто, НИКТО, не имеет права отнимать ее!

СОВЕРШЕННО ВЕРНО !!!+1)

0

39

Лично я вообще не понимаю что они хотят этим доказать....

0

40

Эйфория  спасиб Тань...

0

41

Лично я вообще не понимаю что они хотят этим доказать....

американцы хотяли таким образом доказать своё лидерство на рынке нефти и газа засчёт Ирака,но у них это не очень то получилось ...

0

42

по-моему это психология : как балбес самоутверждается за счет просто тупых людей, слабый мужщина, изнасиловав smb, а США (правительство) самоутверждается за счет Ирака - вот и все

0

43

лидерство на рынке нефти и газа

ни о каком лидерстве речи быть не может. В США, конечно много ресурсов и они достаточно много нефти качают, но лидер Россия, я думаю, это всем известный факт.

0

44

не знаю ...,но нам борис андреевич говорит то , что сша качает нефть и газ из России по контрактам и Россия в полной жо..

0

45

Amica написал(а):

ни о каком лидерстве речи быть не может. В США, конечно много ресурсов и они достаточно много нефти качают, но лидер Россия, я думаю, это всем известный факт.

Россия выкачивает много нефти, но нефть плохого качества. Вот например в ОАЭ выкачивают меньше нефти, а имеют на этом во много раз больше во первых у них нефть более качественная, и как следствие ее покупает США

0

46

Россия выкачивает много нефти, но нефть плохого качества. Вот например в ОАЭ выкачивают меньше нефти, а имеют на этом во много раз больше во первых у них нефть более качественная, и как следствие ее покупает США

Это всем известно. У нас, как говорят, тяжелая нефть (серы там много и других примесей). Мала европейских кампаний берутся за её переработку. Если честно, то меня бесит все наше правительство, вступление в ВТО и при чем здесь Садам, кстати? :rolleyes:

0

47

НЕ ЗНАЮ ПРИЧЁМ , НО МЫ УЖЕ ВСТУПИЛИ В ВТО , КАК НЕДЕЛЮ !!!

0

48

знаю, и это меня тоже бесит. Нафиг развивающейся стране в ВТО вступать?

0

49

денег наверно думают деть некуда,а может ещё и не вступили

0

50

Amica написал(а):

развивающейся стране в ВТО вступать?

Как зачем. Мы хотим легкую промышленность развивать, надеемся экономику поднять...

0

51

надеемся экономику поднять...

она у нас быстрей без ВТО будет подниматься , т.к. в ВТО надо ещё и деньги туда платить

0

52

Эйфория написал(а):

она у нас быстрей без ВТО будет подниматься , т.к. в ВТО надо ещё и деньги туда платить

Нет, конкретно Россия больше заработает через ВТО, чем заплатит

0

53

ну,не знаю даже , сдалось оно нам !

0

54

Как зачем. Мы хотим легкую промышленность развивать, надеемся экономику поднять...

нефига в ВТО вступать, это же только престиж страны поднять, а так это гибель для экономики

0

55

вот именно , ЭКОНОМИКА ТОЛЬКО НАЧАЛА РАЗВИВАТЬСЯ , А ИЗ-ЗА ВТО ОНА ОПЯТЬ РАЗРУШАТЬСЯ НАЧНЁТ !

0

56

Эйфория написал(а):

вот именно , ЭКОНОМИКА ТОЛЬКО НАЧАЛА РАЗВИВАТЬСЯ , А ИЗ-ЗА ВТО ОНА ОПЯТЬ РАЗРУШАТЬСЯ НАЧНЁТ !

А как она будет развиваться без мировой торговли?

0

57

мы и так развиваемся с мировой торговлей и не вступали в ВТО !

0

58

Эйфория написал(а):

мы и так развиваемся с мировой торговлей и не вступали в ВТО !

Ты не сможешь нормально транспортировать ширпотреб в другие страны без ВТО

0

59

мы и с ВТО тоже не сможем , т.к. наше г*вно и так  никто не захочет покупать , поэтому некоторые и не хотят , чтобы мы туда вступали

0

60

Эйфория написал(а):

мы и с ВТО тоже не сможем , т.к. наше г*вно и так  никто не захочет покупать , поэтому некоторые и не хотят , чтобы мы туда вступали

Первое время никто не будет, но потом как нить вклинимся

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Садам Хуссейн