Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » НЕТ


НЕТ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Любовь Полищук
Lubov Polishuk
( 21.05.1949 года - 28.11.2006 года )
(Россия)

Ослепительно красивая, ироничная, мужественная. «Двенадцать стульев», «Приключения принца Флоризеля», «Любовь с привилегиями», «Интердевочка», «Ширли-мырли»… Любовь Полищук всегда играла женщин ярких и необычных — какой и была в жизни. Сегодня рано утром ее не стало. Ей было 57 лет. Мало кто из зрителей догадывался, что народная артистка России всю жизнь страдала от жуткого заболевания позвоночника.

0

2

и это заболевание-саркома,я досих пор не могу вы это поверить,это ужасно я когда вспоминаю о ней мне плакать хочется , НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ В ЕЁ СМЕРТЬ , это ужасно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Amica написал(а):

Ослепительно красивая, ироничная, мужественная. «Двенадцать стульев», «Приключения принца Флоризеля», «Любовь с привилегиями», «Интердевочка», «Ширли-мырли»… Любовь Полищук всегда играла женщин ярких и необычных — какой и была в жизни. Сегодня рано утром ее не стало. Ей было 57 лет. Мало кто из зрителей догадывался, что народная артистка России всю жизнь страдала от жуткого заболевания позвоночника.

Вот почему серию "Няни" сначала задержали, а потом показали старую....

0

4

Вот почему серию "Няни" сначала задержали, а потом показали старую....

возможно...(((((((((((

0

5

и это заболевание-саркома,я досих пор не могу вы это поверить,это ужасно я когда вспоминаю о ней мне плакать хочется , НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ В ЕЁ СМЕРТЬ , это ужасно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я только сегодня узнала, сначала даже говорить ничего не могла, сразу не поверила, даже не поняла о ней ли речь идет

0

6

на одного хорошего человечка стало в мире меньше (......

0

7

ACTIVISION написал(а):

на одного хорошего человечка стало в мире меньше (......

Народ говорит, что она умирла счастливой

0

8

Код:
Народ говорит, что она умерла счастливой

очень надеюсь , что это не сплетни

0

9

ACTIVISION написал(а):

очень надеюсь , что это не сплетни

Тебе не хочется верить что она умерла сщастливой?

0

10

Тебе не хочется верить что она умерла сщастливой?

конечно хочется !!!,что за глупый вопрос ?

0

11

ACTIVISION написал(а):

Народ говорит, что она умерла счастливой

очень надеюсь , что это не сплетни

Тогда я непонимаю смысл этого сообщения

0

12

СПЛЕТНИ - ЭТО ЧАЩЕ ВСЕГО НЕ ПРАВДА !

0

13

ACTIVISION написал(а):

СПЛЕТНИ - ЭТО ЧАЩЕ ВСЕГО НЕ ПРАВДА !

На этот раз это правда. Это из журнала Хелло

0

14

тогда ясно ...

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » НЕТ