Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Дневники.


Дневники.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Что Вы думаете о сетевых дневниках?

0

2

Мне кажется что дневник это личное,и мне не очень нравится когда кто то его читает.Считаю это не правельным.Зачем заводить дневник если его ВСЕ будут читать?Тем более ваш любимый человек.Ни к чему это все....Заведите тетрадочку..или записывайте на компе в блокнот..но не выставлять же свои чувства всем "на показ".И еще я думаю что любые дневники никчему. Многие любят через несколько лет перечитывать их.Вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем вспоминать прошлое? Ведь впереди будущие, и я считаю что не стоит  лить слезы из-за прошлого. Прошлое это то что БЫЛО и то что никогда к тебе не вернется! Таких же ситуаций точно-точно не будет НИКОГда ни при каких обстоятельством. Светлые моменты твоей жизни можно запечетлить просто на фоте,или лучше просто оставить в своем серце, в сердце памяти много.Хватит на всю жизнь.

0

3

я тебя прекрасно понимаю , НО в сетевых дневниках (по крайнеё мере нормальные люди) пишут крайне редко тоже , что и в личных!у меня просто есть , но я совершенно другое пишу , к примеру типо как мы дежурили , что сёня смешного произошло,какие оценки и всё , что придет на ум (или у кого что  :rolleyes: ) и всё такое (бесмысленная чепуха вообщем)!!!

0

4

Пустая трата времени. (по моему)

0

5

Пустая трата времени. (по моему)

да ,только если это интернет - днев !

0

6

ACTIVISION написал(а):

да ,только если это интернет - днев !

Зачем вести летопись дурацких проишествий? Зачем записывать чувства? Я ведь их и так прекрасно помню. А воспоминаниями о старом служат фотки

0

7

Зачем вести летопись дурацких проишествий? Зачем записывать чувства? Я ведь их и так прекрасно помню. А воспоминаниями о старом служат фотки

лично у меня память ОЧЕНЬ плохая(отсюда и выражение память девичья),фотика не всегда с тобой , тем более когда я пишу в свободное время я размышляю про мною содеяное и тем более это как моя реликвия , там всё :моя жизнь , мои чувства , я!
и когда я буду читать взрослой это , буду смеятся или сочувствовать в некоторых ситуациях ...,там как много написано ...... очень , я когда беру его делать новую запись просматриваю старые и всегда читаю как заново , т.к.уже не помню , что такое и записывала , это ведь так прекрасно , вспоминать прошлое ...

0

8

Я никогда не писала и не собираюсь писать дневник. Дневники пишут люди, у которых нет рядом близкого человека, который мог бы выслушать и дать совет, хотя бы просто выслушать. Хотя иногда я слишком увлекаэсь, когда пишу сочинение. Поэтому я и лыблю писать эссе, ведь там пишешь о своих мыслях и о том, что чувствуешь. Но это же не личное: ты заранее знаешь, что это будут читать. У меня был пару дней дневник в сети, правда потом сразу же удалила, а был, потому что просто было интересно попробовать, что это такое.

0

9

Я никогда не писала и не собираюсь писать дневник

зря

Дневники пишут люди, у которых нет рядом близкого человека, который мог бы выслушать и дать совет, хотя бы просто выслушать.

есть.....но,многое не расскажешь , т.к. не о всех же моих знакомых может знать один человек

0

10

Я просто не могу писать дневник. Пойми! Это я. Не могу писать так же, как и вступить в фан клуб, признать, что смотрела "Не родись красивой"(правда не все серии), долго не могла признать, что мне нравился один парень, а другой, с которым встречалась, меня просто бесил! У меня на самом деле есть друзья, которым могу рассказать абсолютно ВСЁ и знаю, что не предадут меня. Их не много (2 чел).

0

11

мне кажется - это слабость. Я не переношу этого. Девиз:"Мы не боимся физической боли" для меня (не мазахистка). С моральной сложнее конечно, но когда есть люди, которые готовы тебя выслушать и дать совет, гораздо легче.

0

12

У меня на самом деле есть друзья, которым могу рассказать абсолютно ВСЁ и знаю, что не предадут меня. Их не много (2 чел).

у меня тоже 2 человека , но извени , когда ты совсем взрослой станешь  и захочешь вспомнить себя , врятли тебе всегда напомнят друзья

0

13

Не могу просто. Я не могу представить у себя потайной блокнот, который никому нельзя читать и в котором я быду что-то писать только для себя!
Когда я играю - надо чтоб кто-то слушал
Если что-то напишу  - окончательный вариант должен кто-то прочитать
Единственное чего делать нельзя, так это слушать, как я пою. Если кто- то рядом стоит, то не могу петь.

0

14

ACTIVISION написал(а):

фотика не всегда с тобой

А дневник всегда с собой?

ACTIVISION написал(а):

в свободное время я размышляю про мною содеяное и тем более это как моя реликвия

Лучше бы книги писала. Денег могла бы заработать

Amica написал(а):

нет рядом близкого человека, который мог бы выслушать и дать совет

Может и есть, но я например не рискну рассказывать ВСЕ, но рассаказывать все тетрадке тоже не выход. Когда мне совсем плохо я гружу своими проблемами несколько друзей, но по одной две проблемы на каждого. Тут хоть что-то можно добить. Или, ак делает АГАЛСТ: регится на каом-то задрипистом форуме вываливает все, что на душе туда и становится легче.

ACTIVISION написал(а):

есть.....но,многое не расскажешь , т.к. не о всех же моих знакомых может знать один человек

И я о том же

Amica написал(а):

Я просто не могу писать дневник. Пойми! Это я.

И я не могу. И к тому же времени нет

Amica написал(а):

Не могу просто. Я не могу представить у себя потайной блокнот, который никому нельзя читать и в котором я быду что-то писать только для себя!

Какой смысл его писать, если никто не может читать?

0

15

А дневник всегда с собой?

я домой прихожу и многое записываю , что произошло сегодня (я же за один день не могу всё забыть )

Лучше бы книги писала. Денег могла бы заработать

знаю

И я о том же

я не могу и не хочу нагружать своих друзей своими проблемами , тем более не всегда они могут помочь их решить мне

0

16

ACTIVISION написал(а):

я домой прихожу и многое записываю , что произошло сегодня (я же за один день не могу всё забыть )

А за чем это вообще записывать и хранить?

ACTIVISION написал(а):

я не могу и не хочу нагружать своих друзей своими проблемами , тем более не всегда они могут помочь их решить мне

Да тетрадка (дневник) их конечно может решить

0

17

Мое мнение что все равно дневник не нужен,и насколько бы плохая память не была... все время вылазиет вопрос А зачем тебе твое прошлое?! Вспоминая прошлое,ты забываешь свое будущее! А оно гораздо важнее , чем то, что уже прошло.

0

18

я больше НИЧЕГО не буду писать в это тему !!!

0

19

ACTIVISION написал(а):

я больше НИЧЕГО не буду писать в это тему !!!

Аргументы кончились? Мы тебя убедили?

0

20

Аргументы кончились? Мы тебя убедили?

КОНЕЧНО НЕТ ! И НИКОГДА НЕ УБЕДИТЕ ! ВЫ СНАЧАЛО ПОПРОБУЙТЕ , А ПОТОМ ГОВОРИТЕ !

0

21

Я пробовала вести дневник. И старательно это делала. Но поняла что это просто ЧУШЬ!

0

22

SaDneSS написал(а):

Я пробовала вести дневник. И старательно это делала. Но поняла что это просто ЧУШЬ!

А вот например Донцова начала описывать свою жизнь в художественной форме, потом (на половине книги) начала сочинять и довольно бойко, а потом отнесла книгу в издательство и ее напечатали

0

23

Знаешь,многие говорят, что я хорошо пишу. Но писать на самом деле очень сложно. И продолжить мысль тоже. Если бы кто-то хотел стать журналистом, то да. Дневник нужен, но не для записей случившегося за день, а чего-то другого. Например мысли записывать. Какие-то интересные фразы...

0

24

SaDneSS написал(а):

Например мысли записывать. Какие-то интересные фразы...

Мне говорят, что я кадр и каждый день выдаю какие-то перлы. Если их объединить, то получится сборник "шуток в тему", когда читаешь не смешно, когда говоришь в подходящей ситуации, то смешно

0

25

evsikoff
Записывай - будет что потомкам показать!

0

26

А я в свой онлайн дневник записываю просто всякие интересные факты

0

27

не отрицаю,действительно пустая трата времени,но сама уже давно веду днев на ЛиРу и оч к нему привыкла :rolleyes:

0

28

forbidden написал(а):

но сама уже давно веду днев на ЛиРу и оч к нему привыкла

Тебя не трогает, что каждый может прочитать твои сокровенные мысли?

0

29

у меня тоже есть дневник....но я туда не пишу прямо такое сокровенное....притом я там нашла столько хороших людей....это не глупо просто не каждый сможет так сделать.....

0

30

Haima написал(а):

притом я там нашла столько хороших людей

А мне влом читать чужие дневники, и делать выводы, хороший чел или нет.

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Дневники.