Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Общий дневник


Общий дневник

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Давайте писать сюда свои текущие ощущения и пререживание. Как люди деляают в своих онлайн дневниках. Я начну.

Суббота. Из принципов не делаю уроков. Эх хорошо то как!!! Спал сегодня до часа дня!!! Хорошо. Но возможно к вечеру будет скучно и придется придумывать, чем заняться

Отредактировано evsikoff (2007-02-17 17:24:20)

0

2

Запись в дневнике. Дату и время движок форума пишет автоматически чуть выше текста сообщения

Вот решил сделать для форума баннер, чтобы обмениваться баннерами с другими ресурсами. Использую программу KoolMoves в данный момент подбираю шрифты

0

3

Ну, хочется мне темную аватарку! Вот и ставлю такие. А сейчас бешусь по-поводу того, что Андрей постоянно критикует мои аватарки. Я же не дизайнер и не пытаюсь подобрать просто красивые. Мои могут отражатть что-то. (типа внутреннее состояние)

0

4

Amica написал(а):

Ну, хочется мне темную аватарку! Вот и ставлю такие. А сейчас бешусь по-поводу того, что Андрей постоянно критикует мои аватарки. Я же не дизайнер и не пытаюсь подобрать просто красивые. Мои могут отражатть что-то. (типа внутреннее состояние)

Комметарий к записи в дневнике
Она не темная она не понятная.

0

5

evsikoff
значит мне самой что-то непонятно.Вот не хочу, чтоб ты понял, что у  меня на аватарке. А догадаешься, кто там? (продолж темы Ацетона)

0

6

Amica написал(а):

значит мне самой что-то непонятно.Вот не хочу, чтоб ты понял, что у  меня на аватарке. А догадаешься, кто там? (продолж темы Ацетона)

Наверное это наш друг Оззи со своей командой!!

0

7

evsikoff написал(а):

Наверное это наш друг Оззи со своей командой!!

не угадал))

0

8

Amica написал(а):

не угадал))

69 айз?

0

9

evsikoff написал(а):

69 айз?

нет. Все о4 просто

0

10

ладно. Даю подсказку
http://www.metallica.com/Media/Photos/gallery.asp#

0

11

Amica написал(а):

нет. Все о4 просто

Дай подсказку!

0

12

дала же уже давно

0

13

Amica написал(а):

дала же уже давно

Это группа металика!!!

0

14

evsikoff написал(а):

Это группа металика!!

Как ты догадался??? :P
Мне у них песни многие нравятся

0

15

Amica написал(а):

Как ты догадался??? 
Мне у них песни многие нравятся

На сайт зашел, который ты выше написала

Новая запись в дневнике
Ощущаю необъяснимую радость по поводу того, что угадал аватар Эмики!

0

16

Запись в дневнике.

ничего не делаю и испытываю неописуемую радость по-поводу того, что Андрей догадался!!)))

0

17

Запись в дневнике

Продолжаю париться с баннером. Пробовал сделать сам, не получается, обращался профессианолам, тоже сделали фигню. Пойду попрошу у друзей. Короче пока все делают мне логотипы, а мне нужен баннер и я щитаю, что это разные вещи!!

0

18

Запись в дневнике

Решил что этот:
[реклама вместо картинки]
Не подходит.

0

19

Запись в дневнике

Помощи не от кого не дождался. Зделал баннер сам.
Тыкни и увидишь анимацию!

Отредактировано evsikoff (2007-02-17 21:02:36)

0

20

Запись в дневнике

Открыл для себя несколько классных треков благодаря Эмике и теме каверты в "музыке"

0

21

evsikoff написал(а):

благодаря Эмике

Можешь меня называть по имени. Pls ангел

0

22

Amica написал(а):

Можешь меня называть по имени. Pls

Хорошо, Саша

0

23

evsikoff написал(а):

Хорошо, Саша

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

24

Запись в дневнике

Я тут подумал...... Странную музыку слушает народ на форуме. Не такую, как все.

0

25

а я тут задалась вопросом:"А какую же музыку все слушают?".

0

26

Amica написал(а):

а я тут задалась вопросом:"А какую же музыку все слушают?".

Катюша американскую панк группу из русских эмигрантов Big Mistake, Чукот жесткий D&B, АЦЕТОН Битлз (сейчас молодежь не слушает), ты, Саша, сама знаешь, что слушаешь. Я слушаю все это, и к моему сожалению не могу выделить из этого что-то. Мне нравится все. И я знаю, что это плохо.

И вообще слушать "другую" музыку это хорошо, т. к. быть не таким как все это всегда хорошо, но выделяться из толпы это не всегда хорошо.

0

27

evsikoff написал(а):

АЦЕТОН Битлз (сейчас молодежь не слушает)

Я тоже битлов уважаю и играю их песни многие

evsikoff написал(а):

Катюша американскую панк группу из русских эмигрантов Big Mistake

вот это не для меня

evsikoff написал(а):

Мне нравится все. И я знаю, что это плохо.

А вот это бред. Если я себя как бы считаю рокером, то не значит, что я не слушаю ничего другого. Я даже не против попсы, а Стинг вообще бог!

0

28

Amica написал(а):

вот это не для меня

Я считаю, что не стоит критиковать того, чего не слышала, хотя (я слышал), помоему это какофония, но раз нравится Катьке, значит может понравится и тебе

Amica написал(а):

Стинг вообще бог!

Стинг -- гавно сопливое (мое мнение, никому не навязываю)

0

29

дрон с чего ты взял что я токо битлов слушаю?))

0

30

AZETON написал(а):

дрон с чего ты взял что я токо битлов слушаю?))

Не только, а вообще, и не просто, а любишь слушать. Верно?

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Общий дневник