Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Дневники.


Дневники.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

K@tuSHa написал(а):

Тебя не трогает, что каждый может прочитать твои сокровенные мысли?

если это что-то сокровенное закрываю пост ото всех.и всё.никто не читает.

0

32

forbidden написал(а):

закрываю пост ото всех.и всё.никто не читает.

Тогда зачем ему там быть, если никто не читает?

0

33

evsikoff написал(а):

Тогда зачем ему там быть, если никто не читает?

для меня..................

0

34

forbidden написал(а):

для меня..................

Тебя греют холодные заметки?

0

35

evsikoff написал(а):

Тебя греют холодные заметки?

с чего ты решил,что они холодные???

0

36

forbidden написал(а):

холодные???

А че горячие?

0

37

блин!не в этом дело!!!!это моё личное!иногда нужно выплеснуть эмоции!кто-то на бумагу,а я в днев!там то что для меня что-то значит!стихи,рассказы,фоты,некоторые события!

0

38

forbidden написал(а):

блин!не в этом дело!!!!это моё личное!иногда нужно выплеснуть эмоции!кто-то на бумагу,а я в днев!там то что для меня что-то значит!стихи,рассказы,фоты,некоторые события!

Выплескивай на этот форум. Здесь, тебе хотя бы ответят...

0

39

evsikoff написал(а):

Выплескивай на этот форум. Здесь, тебе хотя бы ответят...

мой днев ведется с февраля,постоянных читателей оч много,и оч многие коментят мои посты.Но сюда могу тож какие-нить рассказики кидать=)

0

40

forbidden написал(а):

Но сюда могу тож какие-нить рассказики кидать=)

Наверное все участники будут рады

0

41

спасиб=)

0

42

Тебя не трогает, что каждый может прочитать твои сокровенные мысли?

лично я дневик не веду, но если б он у меня был, то возможно и писала бы самые сокровенные мысли. Нельзя же все это в себе держать. Я, кстати, так сочинения пишу на свободные темы, просто описываю свои чувства

0

43

могу тож какие-нить рассказики кидать=)

кидай :D

0

44

ну вот например,не мой,но оч оч.....

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой ´Я слепой, пожалуйста помогите´.

Креативный человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.

Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.

Тот ответил: ´Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому´. Он улыбнулся и ушел.

Новая надпись на табличке была такая: ´Сейчас весна, но я не могу ее увидеть´.

0

45

forbidden написал(а):

Новая надпись на табличке была такая: ´Сейчас весна, но я не могу ее увидеть´.

На меня не проперло бы

0

46

evsikoff написал(а):

На меня не проперло бы

тебе не кажется,что мир стал жесток????

0

47

forbidden написал(а):

тебе не кажется,что мир стал жесток????

Да и это нормально. Чем более жесток мир, тем быстрее он развивается

0

48

ну имхо я тоже веду днев лично мне нравится это и способ общения и выплескивания своих личных эмоций и переживайний.там я нашла много друзей,а с многоми реальными знакомыми есть шанс общаться тока там.и вапще)

0

49

MylovelySid написал(а):

ну имхо я тоже веду днев лично мне нравится это и способ общения и выплескивания своих личных эмоций и переживайний.там я нашла много друзей,а с многоми реальными знакомыми есть шанс общаться тока там.и вапще)

Ну если так советую прикольный движок для дневников на wwwayola.ru

0

50

Я думаю, есть люди, которым дневы нужны как воздух. Им нужно обязательно поделиться наболевшим и послушать мнение других. И такие люди, насколько мне известно, дневники открывают только себе и своим друзьям.
У меня есть днев, но я даже дневом это назвать не могу. Там два типа сообщений: флуд и рисунки.
Ну иногда просто собственные безобидные мыслишки. А если надо раскрыть душу, я звоню лучшему другу, или зову родителей)

0

51

Crayon написал(а):

Я думаю, есть люди, которым дневы нужны как воздух. Им нужно обязательно поделиться наболевшим и послушать мнение других. И такие люди, насколько мне известно, дневники открывают только себе и своим друзьям.

таких знаю. Обычно их дневники заблокины для всех. Зачем тогда писать если никто читать не будет, а если создавать дневн. Как ты или Лика, то лучше форум

Crayon написал(а):

У меня есть днев, но я даже дневом это назвать не могу.

Знаем мы твои безобидные...

0

52

evsikoff написал(а):

Зачем тогда писать если никто читать не будет, а если создавать дневн. Как ты или Лика, то лучше форум

Неее, всё проще. Для Ликиного, надо просто зарегится и ты сможешь его читать, а с моим сложнее - надо добавить мой днев в свой список "друзей", и чтобы я тебя добавил. Заведёшь днев - добавлю)

Отредактировано Crayon (2007-01-22 19:48:59)

0

53

Crayon написал(а):

Неее, всё проще. Для Ликиного, надо просто зарегится и ты сможешь его читать, а с моим сложнее - надо добавить мой днев в свой список "друзей", и чтобы я тебя добавил. Заведёшь днев - добавлю)

Я пытался создать свой дневник, но не на wwwli.ru , а на wwwayola.ru там движок больше может

0

54

И всё таки дневники - полезная штука! (если в меру)
Я вот сегодня одноклассницу из прошлой школы нашёл, переписываемся, скоро встретимся)
Я её пять лет не видел - поздравьте меня :)

0

55

Crayon написал(а):

Я вот сегодня одноклассницу из прошлой школы нашёл, переписываемся, скоро встретимся)
Я её пять лет не видел - поздравьте меня

Симпатичная?

0

56

О Да!

0

57

не андрей лиру лечше,я привыкла)

0

58

Лично у меня тоже есть один дневничёк в сети,но чтобы он не был слишком личным,я пишу туда только факт какого-то события,смотрю и воспоминания сами нахлещивают :)

0

59

СиСян написал(а):

Лично у меня тоже есть один дневничёк в сети,но чтобы он не был слишком личным,я пишу туда только факт какого-то события,смотрю и воспоминания сами нахлещивают

Блин походу у меня память не фонтан. Ничего сомо не нахлещивает...

0

60

Меня очень тяготит мысль, о том что все возможные дневники это как то по женски, но учитывая тот факт, что у всех моих друзей уже есть дневники, его создал и я (стыдно). Вот линк:
http://www.liveinternet.ru/users/evsikoff/

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Дневники.