Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » они что обалдели ?


они что обалдели ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу всех поздравить с тем , что зимние каникулы продляться всего лишь 10 дней (официально)!Из-за того , что 31 декабря и 1 января выпали на субботы с воскресением .
Как вы к этому относитесь ???а ??? идём их бить ?

0

2

Им там наверху решать больше нечего? Других проблем в России нет? Ну молоци блин, решили!!! Ничего хорошого там наверху сделать не могут. У меня на каникулы назначенны курсы по повышению грамотности. Я что же не успею их закончить? Кошмар!!!

0

3

там в новостях сказали , что у нас до 8 января каникулы ........(
надеюсь это они официально так подсчитали ! хотя чёт они говорили , что весной праздников стало больше,хоть какая-то радость..,хотя в снежки не наиграешься(

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » они что обалдели ?