Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Безграничный Флейм


Безграничный Флейм

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Говорим на любую тему
Цель: Пообщаться и дойти минимум до 1000 сообщений
Кто последний отпишет в тему и тема уйдет вниз - тот дурак 
Поехали

0

2

НУ что поехали, живу в Москве точнее (СВАО) больше не скажу, а зачем? воть люблю свою девушку очень люблю, люблю свою собаку, не люблю школу, но люблю школу, куда я хожу по выходным в авто-школу!!!!!!!!! очень люблю проезаца в Counter-Strike Source ну что еще, а да вот с другом создал клан в Counter-Strike Source начинаем переходить на платный хостинг для сайта но пока не получается сделать форум, ну и т.д. вот старый сайт заходите туда посмотрите что к чему http://twot.mylivepage.ru/ ну вроде все давайте вы жду!!!!!!!! :P

0

3

Мой рост 182 см, вешу я 67 кг, глаза голубые. По эизни -- рас****дяй

0

4

рост 180см, вес 65кг,глаза зеленые, вососы светлые,по жизни разный!

0

5

Зови на форум друзей! Устроим пати!!!

0

6

я ладно буду звать если пойдут!

0

7

Ведь у нас неплохой форум, а если еще сюда народ будет заходить, то вообще круто!

0

8

Можно,можно создать еще темку для нашего клана!?

0

9

рост 164(5)см ,вес - об этом девушек не спрашивают ,глаза зелённые с жёлтеньким)воть...
я хорошая,белая и пуфыстая

0

10

TwoT написал(а):

Можно,можно создать еще темку для нашего клана!?

Я что против?

0

11

Я что против?

ну вдруг против ?)))

0

12

Мой рост 173,вес 49, глаза темно-зеленые)Не белая и не пушистая)

0

13

SaDneSS написал(а):

глаза темно-зеленые

Красивые наверно.........................

0

14

Не знаю,мне нравится)

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Безграничный Флейм