Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Кто пользуется тостерами???


Кто пользуется тостерами???

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Находите ли вы такие вещи как тостер, микроволновка, еспресница, сандвичница - полезными??? смогли бы вы без них жить???

0

2

Без микроволновки нет

0

3

конечно смогу без них , но тож пользуюсь тостером

0

4

а почему без микроволновки не сможешь???

0

5

подогревать наверно не умеет

0

6

ACTIVISION написал(а):

наверное!!! я вот пользуюсь, но недавно, просто целый год жил один, в общаге...

0

7

я тоже часто одна живу практически

0

8

легко, правда тостер - святое, но и без него можно

0

9

ACTIVISION написал(а):

и как живется??? мне с предками лучше!!! не думаешь где взять денег на еду или на дорогу до универа!!!

0

10

отлично , никто не мешает , никто на мозги не капает , не следит за учёбой , не ходит на всякие собрания и не читает нотации !

0

11

ну, у меня такого и сейчас нет!!! меня никогда не отслеживали и я стараюсь не допускать таких ошибок, чтобы из-за них потом натации читали!!!

0

12

ну, у меня такого и сейчас нет!!! меня никогда не отслеживали и я стараюсь не допускать таких ошибок, чтобы из-за них потом натации читали!!!

я тоже стараюсь , как могу , но у мну есть отчим , он мою маму настраивает против  мну , так обидно  десант

0

13

Puella написал(а):

тостер - святое,

Я так и не понял для чего он нужен и сломал его

0

14

Я так и не понял для чего он нужен и сломал его

зря он хлеб похожим на сухарик делает ), и люблю бетерброд с сыром там делать )

0

15

ACTIVISION написал(а):

зря он хлеб похожим на сухарик делает ), и люблю бетерброд с сыром там делать )

И все? Больше его нигде применять нельзя?

0

16

И все? Больше его нигде применять нельзя?

почему ? , конечно можно я в нём к примеру люблю язычки с сахаром делать , разные такие штучки , можно даже экспериментировать

0

17

ACTIVISION написал(а):

почему ? , конечно можно я в нём к примеру люблю язычки с сахаром делать , разные такие штучки , можно даже экспериментировать

Да ну... Абсолютно бесполезная вещь ваши тостеры....

0

18

Да ну... Абсолютно бесполезная вещь ваши тостеры....

зануда ! микроволновка намного вредней , чем тостеры , тем более в них тоже много чего можно разогревать

0

19

ACTIVISION написал(а):

микроволновка намного вредней

Жить вообще вредно

ACTIVISION написал(а):

много чего можно разогревать

В микроволновке можно не только разогревать, но и приготовить больше чем в тостере

0

20

Жить вообще вредно

В микроволновке можно не только разогревать, но и приготовить больше чем в тостере

зануда! зануда! зануда! зануда! зануда! рожа

0

21

ACTIVISION написал(а):

я тоже с отчимом живу, но мне с ним повезло - отличный мужик!!!

0

22

В принципи для готовки самое важное нож и плита...ну и продукты. А без всего этого,жить вполне смогу.

0

23

SaDneSS написал(а):

В принципи для готовки самое важное нож и плита...ну и продукты. А без всего этого,жить вполне смогу.

Сама готовишь?

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Кто пользуется тостерами???