Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Идеал.


Идеал.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Существует ли для Вас идеальный человек? И каким он должен быть?

0

2

нет и никогда не будет !
создавать идеал для себя - это очень глупо , лично я буду для себя идеалом , и просто такой какая я есть !

0

3

SaDneSS написал(а):

Существует ли для Вас идеальный человек? И каким он должен быть?

Я просто знаю, что идеальных людей не бывает. еще я знаю, что что-то хорошее (плохое) можно найти в каждом человеке. Искать и ждать идеала бессмысленно, т. к. его не существует

0

4

т. к. его не существует

не додумалась сказать +1

0

5

А я считаю немного наоброт! Потому что для каждого человека есть свой идеал... Например тот же парень,ведь когда любишь не обращаешь внимания на пустяки. И тогда он становится идеальным для тебя!

Отредактировано SaDneSS (2006-12-04 15:02:13)

0

6

SaDneSS написал(а):

Например тот же парень,ведь когда любишь не обращаешь внимания на пустяки

как раз наоборот. Когда любишь наоборот черезмерно придираешься. Может из-за того что хочешь добра, а может из-за того, что хочешь себе человечка, который обязан подходить по всем твоим "стандартам"

0

7

А я люблю свое жениха, за его недостатки. Так часто бывает. Мы не замечаем ДОСТОИНСТВА (почти всегда) Зато мы хорошо видим НЕДОСТАТКИ человека! Так не правильно. И вообще ко всему надо относиться с юмором!) Вот мой жених постоянно незакручивает пасту... Ну и что? Многие из-за этого расстаются, но зачем? я считаю это его отличием от многих,ну не закручивает и черт с ней, с этой пастой! Разве не так?!

0

8

SaDneSS написал(а):

Вот мой жених постоянно незакручивает пасту...

Я тоже

SaDneSS написал(а):

Разве не так?!

Ну в общем то это правильно

0

9

evsikoff  Ну вот видишь,найдется такой человек, который будет считать тебя идеальным!

0

10

SaDneSS написал(а):

который будет считать тебя идеальным!

Но опять же он будет мозгами понимать, что твои недостатки он просто не замечает

0

11

А мне лично все равно на недостатки, потому что я смотрю на достоинства чаще всего.ВОт про пасту я мозгами понимала, что я ДОЛЖНА не замечать, а сейчас я уже к этому отношусь с юмором,и перестала обращать свое внимание на такие жизненные неурядицы!

0

12

SaDneSS написал(а):

что я смотрю на достоинства чаще всего

ну это правильно...

0

13

Стараемся!)

0

14

Вот мой жених постоянно незакручивает пасту...

Я тоже

ненавижу када пасту не закрывают,она же заростает , помню в лагере меня достали , всегда пасту новую покапала

0

15

ACTIVISION написал(а):

ненавижу када пасту не закрывают,она же заростает , помню в лагере меня достали , всегда пасту новую покапала

Мне плевать зарастает она чем нить или нет...

0

16

Дрон зубы не чистит вот и плевать =) сам кстати говорил =)

0

17

ну фу! не знаю....идеал это глупо....ну хорошо найдёте вы себе идеал....ну месяц....два...вы счастливы...а потом??? потом станет просто скучно...ведь человека любят не только за его плюсы и достоинства....но и за недостатки...

0

18

Мне плевать зарастает она чем нить или нет...

ну конечно , я своих заставляю , а то это же не приятно !ты же не один живёшь ?!!! фу! :mad:

0

19

согласна с ACTIVISION

0

20

Вот он мой идеал по внешности
http://i5.tinypic.com/1568t9i.jpg

Отредактировано evsikoff (2007-02-09 19:51:27)

0

21

Мой идеал- это моя Машулька!! В ней есть все что нужно!!! Она у меня самая красивая и самая лучшая девушка на свете!! Лучше нее нет и не будет!! Я ее за это люблю=)))

Отредактировано Корж (2007-02-09 22:16:05)

0

22

Знаете вы наверно сейчас удевитесь,но для меня тоже существует лишь один идеал-это мой любимый котенок!!Наверно поэтому мы с ним уже так долго вместе!!! ангел Я его очень сильно люблю,он у меня самый лучший И конечно же самый красивый,и рядом с ним,мне совершенно спокойно!!Вместе с ним я стала самая счастливая!=)Котенок я люблю тебя! я влюблен

Отредактировано М@ШеНьКа (2007-02-09 23:33:15)

0

23

А мой идеал -- по прежнему Хилари Дафф (по внешности только сужу)
http://i5.tinypic.com/1568t9i.jpghttp://i5.tinypic.com/1568fau.jpghttp://i2.xoxma.net/photo/foty3/3000/3005/3005s/24193.jpg

0

24

почему-то я думала, что эта Олсен

0

25

Amica написал(а):

почему-то я думала, что эта Олсен

Эти две дуры? Как они могут быть идеалом?

0

26

а по-моему они похожи на ХД

Отредактировано Amica (2007-02-11 16:36:57)

0

27

Юлизко нет... Но эти тоже симпатичные, но правда на этой фотке они наверное наштукатурины....

Отредактировано evsikoff (2007-02-11 16:42:00)

0

28

evsikoff
Если бы ты только видел их фотки без грима.....
Это просто страх....

0

29

Корж написал(а):

Если бы ты только видел их фотки без грима.....
Это просто страх....

В том то идело, что видел, а Хилари Дафф и без грима ничего...

0

30

evsikoff
:O ну мне тогда нечего сказать.....
Но советую те поменять приорететы!!!!

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Идеал.