Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Игра для счастливых обладателей мозга!


Игра для счастливых обладателей мозга!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой игре Вам надо будет выкладывать свои идеи и информацию о своих изобретениях.

Правила игры такие:
В разделе гениальные идеи вы должны ввыложить всю информацию о своём изобретении или о своей идеи. Это должен быть предмет который, к примеру, ещё не изобрели. Вот пример который вы должны писать:
Колонизация Марса. Колонизацию Марса мы можем осуществить способом терраформинга атмосферы и т.п. У меня это описанно сокращённо. Ваша же идея должна быть описана от А до Я и хотя бы в теории она должна работать на 100%. Наконец Вы выложили всю информацию о вашем объекте и настаёт момент истинны: кто же решает хорошая Ваша идея или нет? Решают другие пользователи этого форума. Для этого вам нужно нажать на циферку в правом нижнем углу сообщение и выбрать хорошо или плохо.

Если дело пойдет, то подарю шестизначный номер ICQ

+1

2

У меня идеи как всегда связанны с вебам.

1. Stand Up. Дрон уже знает об этой идее и даже сделал некоторое подобие на своем сайте.

Основной смысл.
Все помнят шоу "Смех без правил"? Я предлагаю сделать сетевой аналог. НО! В нашей версии Стенд Апа могут принимать участия лица, которым нет еще восемнадцати лет. У нас тебя никто не будет сливать, или даже банить (заисключением некоторых случаев).
На сайте будут размещатся видио и аудио записи исполнителей. Здесь надо подумать насчет проигрывателей. Дрон на своем сайте сейчас отсылает резидентов на wwwrutube.ru . НО! Обычный юзер не может добавить в сообщение HTML код проигрывателя. Поэтому господин Дрон предлагает им просто оставить ссылку а проигрыватель, а он сам или его модераторы должны будут заняться правильным оформлением. Нет этого не надо. На сколько я знаю, RuTube только рад партнерке и даже выдает бесплатно свой HTML движок. Можно попробовать договориться, но для этого на Стенд Ап сайт должен быть как минимум раскручен.

+1


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Игра для счастливых обладателей мозга!