Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Мультики » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нус, что вы об этом думаете?

0

2

прикольно. я цею этот вид искусства

0

3

Я тоже некоторые люблю, но больше одного раза не могу смотреть

0

4

А я в аниме не врубаюсь.....(((

0

5

В некоторых есть что-то, что цепляет, но есть полный мусор, называемый качественным....Я не считаю это искусством!

0

6

есть интересные вещи,но есть вообще фигня..

0

7

Точнее большинство фигня...

0

8

Анимэ комиксы почитать прикольнинько...

0

9

действительно большинство!...

0

10

Короче.... Я с пинка Крейона (Крейон показал Дрону, а Дрон мне) нашла толстые и дешеве книги анмиме комиксов. Правда не цветные. Но вроде интересные и толстые. Как называются не помню

0

11

аниме...манга...бее...неоч =/

0

12

Carnage написал(а):

аниме...манга...бее...неоч =/

Тебе комиксы не нравятся или рисунки?

0

13

K@tuSHa
И то и другое

0

14

Carnage написал(а):

И то и другое

А я люблю рисунки, но не люблю коммиксы и мульты.

0

15

К нам немцы приехали. Немка одна их классно рисует, меня бесит немного правда, ну, совсем чуть-чуть

0

16

Amica написал(а):

К нам немцы приехали. Немка одна их классно рисует, меня бесит немного правда, ну, совсем чуть-чуть

А у нас в классе постоянно, каждый день один чувак (crayon) офигенно рисует аниме, может его рисунки немного кривоваты, но он умеет рисовать очень быстро и с душой!

0

17

Я аниме обожаю...)

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Мультики » Аниме