Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Школьные предметы


Школьные предметы

Сообщений 1 страница 30 из 84

Опрос

Пригодятся ли нам в жизни следующие предметы?
Пригодятся

76% - 16 Не пригодятся

23% - 5
Пригодятся

52% - 11 Не пригодятся

47% - 10
Пригодятся

57% - 12 Не пригодятся

42% - 9
Пригодятся

42% - 9 Не пригодятся

57% - 12
Пригодятся

85% - 18 Не пригодятся

14% - 3
Пригодятся

42% - 9 Не пригодятся

57% - 12
Пригодятся

47% - 10 Не пригодятся

52% - 11
Пригодятся

57% - 12 Не пригодятся

42% - 9
Пригодятся

85% - 18 Не пригодятся

14% - 3
Пригодятся

76% - 16 Не пригодятся

23% - 5
Пригодятся

71% - 15 Не пригодятся

28% - 6
Пригодятся

90% - 19 Не пригодятся

9% - 2
Пригодятся

61% - 13 Не пригодятся

38% - 8
Пригодятся

61% - 13 Не пригодятся

38% - 8
Пригодятся

57% - 12 Не пригодятся

42% - 9
Пригодятся

66% - 14 Не пригодятся

33% - 7
Голосов: 21

1

Подискутируем

Я думаю. что не пригодится русский, т.к. когда вырастем, то работать будем на компьютере, а Word проверяет и исправляет ошибки за нас

Литература не нужна потому что мы сами, без понуканий можем прочесть все, что нам нравится. А отчитываться обо всем этом довольно унизительно!

Химия. Могу приготовить чай, кофе и больше мне ничего от химии не надо

Французский язык, др. языки. Если знаешь англ. яз. то тебя поймут ВСЕ

И. В. Т. в том виде в котором она у нас в школе (изучаем, что такое информация) вообще не нужна

0

2

Вычеркиваю все , ибо нафик ниче не нужно :lol:

0

3

а я другой язык оставляю-куда же без русского и английского мата :D

0

4

Dodjy написал(а):

а я другой язык оставляю-куда же без русского и английского мата

ятобы его знать необязательно учить его много часов в неделю. Меня иму не учили я как-то сам запомнил

0

5

ну вот тогда делаю те же выводы что и

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Вычеркиваю все , ибо нафик ниче не нужно :lol:

0

6

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Вычеркиваю все , ибо нафик ниче не нужно

Знать ниче не будешь....

0

7

ну да..врядли тебе в жизни понадобицца разбирать предложения,выделять все эти суффиксы,определния и прочую хрень,а также всё остальное тоже врядли :lol:  :rolleyes:

0

8

Dodjy написал(а):

ну да..врядли тебе в жизни понадобицца разбирать предложения,выделять все эти суффиксы,определния и прочую хрень,а также всё остальное тоже врядли

Ну а основы законодательства (обществознание) тоже знать не надо? Хочешь, чтобы тебя дурили везде?

0

9

шозанах? нафиг нам ОБЖ(кстати у нас его отменили давно :P нашего кузьмича в прямом смысле били,некоторые даже видео снимали  супермен)если че-нить случится , то этого не избежать,тем более когда это произойдет врядли я начну вспоминать , что мы там по ОБожЕ проходили

Отредактировано ACTIVISION (2006-12-12 21:16:57)

0

10

evsikoff
те  просто лень делать русский. но он и вправду не очень нужен, в отличие от матики и физики с ивт

0

11

ACTIVISION написал(а):

шозанах? нафиг нам ОБЖ(кстати у нас его отменили давно  нашего кузьмича в прямом смысле били,некоторые даже видео снимали  )если че-нить случится , то этого не избежать,тем более когда это произойдет врядли я начну вспоминать , что мы там по ОБожЕ проходили

Ну Витамин говорит довольно важные вещи, если знать ктороые, можно отделаться от многих напастей!

0

12

Знать ниче не будешь....

Все равно в институте из изученного понадобится самый минимум...

0

13

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Все равно в институте из изученного понадобится самый минимум...

Ну а в обществе? Будет о чем поговорить?

0

14

Ну а в обществе? Будет о чем поговорить?

Это уже от человека зависит. Я пока никого не видел, кому интересно поговорить например о русском  :lol: :lol:

0

15

Код:
Ну Витамин говорит довольно важные вещи, если знать ктороые, можно отделаться от многих напастей!

витамина мы заболтали за 10 мин , он мысль забывал и не стал к нам ходить ! :lol:

0

16

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Это уже от человека зависит. Я пока никого не видел, кому интересно поговорить например о русском

Русский и лит-ру я тож. вычеркнул

ACTIVISION написал(а):

витамина мы заболтали за 10 мин , он мысль забывал и не стал к нам ходить !

зря. хороший мужик

0

17

вообще всем особо умным можно сделать предложение:найдите человека который с вами будет говорить о каком-либо школьном предмете больше 10 минут :lol:

0

18

Вы просто не общались с челами из лицея, где они химию изучают. Это такой пи*дец! Они больще ни о чем не могут говорит. А какого с ними ехать в поезде 22 часа в одном купе???

0

19

кстати насчёт обществознания ещё хотела сказать

evsikoff написал(а):

Ну а основы законодательства (обществознание) тоже знать не надо? Хочешь, чтобы тебя дурили везде?

пока что мен только директор дурит тем,что каждый вторник рассказывает,что мне надо заглянуть к себе в душу,следовать моральным принципам,обязательно каждое утро разговаривать со своим отражением в зеркале и просто обязательно перед тем как я захочу попробовать пить или курить(ну для него попробовать :rolleyes: ) спросить себя нужно ли мне это..а также скоро о его жизни смогу книжку написать...очень нужно обществознание..я думаю я без него не смогу в жизни :lol:

0

20

в жизни многое,что пригодится и зарекаться не надо....без обществознания действительно нельзя....без литературы...в принципе без всего нельзя.....всякая птица в жизни пригодится....и то что вы помимо ваших любимых предметов знаете что-то ещё...вам это не в минус ,а в плюс...

0

21

меньше знаешь-крепче спишь !(а то меня посл.время из-за школу бессоница мучает , думаешь типо придешь и начнётся , то АВ , то директор , то Светусик ( олимпиада - супер !оказывается , что в 9б крокодилы то грудью кормят ) :lol:  :lol:  :lol:

0

22

да бедный Светусик....)))

0

23

:lol:

да бедный Светусик....)))

бедная я , со смеху чуть со стула не грохнулась , весь урок проржали  ,телефОнчег - этот смайл асоц с нашей химичкой =)))))

0

24

а Коля?! Катя ему по башке раза 2 точно дала.....озабоченный блин!!!

0

25

ПО-моему мнению, понадобится все... Но ... ТО что Я учила в школе, мне в институте сказали сразу ЗАБУДЬТЕ! Пришла на работу мне сказали ЗАБУДЬТЕ все что учили в школе и в институте. Надо знать поверхностно все, и более глубокое изучение того,что тебе понадобится, например мне Русский совершенно не нужен,а вот другие языки очень нужны,в них моя работа, русский нужен поверхностно, как и остальные в принципи, И надо изучать то, что тебе нравится и будет нужно в жизни. На счет ОБЖ с одной стороны согласна я другой нет. Если вы говорите что мы все равно не будем вспоминать,то все что вы прошли,все равно вспомнится в нужный момент.

0

26

Haima написал(а):

без литературы...

Спокойно проживу

Haima написал(а):

в принципе без всего нельзя.

И часто ты видишь, что люди активно пользуются, географией, рисуют розу ветров, настраивают компас, или решают синусы, косинусы, а может быть ты чертишь проэцию чашки, что бы налить в нее чай и не пролить мимо? Когда ты несешь портфель ты рассщитываешь силы которые на него действуют и т. д.

Эйфория написал(а):

а то меня посл.время из-за школу бессоница мучает

А я наоборот жутко хочу спать, но возможности выспаться нет

Haima написал(а):

да бедный Светусик....)))

Жаль я его(ее) не знаю

0

27

evsikoff написал(а):

Спокойно проживу

В причном обществе тебе не о чем будет поговорить

0

28

K@tuSHa написал(а):

В причном обществе тебе не о чем будет поговорить

Соврешенно не обязательно,что в приличном обществе все рассжудают о том где какой эпиграф как подобран,какой это стихотворный стиль....а знать известных писателей,поэтов и прочую хрень,можно и без уроков лит-ры :cool:

0

29

Dodjy написал(а):

Соврешенно не обязательно,что в приличном обществе все рассжудают о том где какой эпиграф как подобран,какой это стихотворный стиль....а знать известных писателей,поэтов и прочую хрень,можно и без уроков лит-ры

Пряма ты сама разберешься, где там эпитеты, а где метафора....

0

30

K@tuSHa написал(а):

Пряма ты сама разберешься, где там эпитеты, а где метафора....

а Н а Х мне в этом разбираться? :D я пока не учителем,непрофессором,не писателем становицца не собиралась :lol:

Отредактировано Dodjy (2006-12-16 19:22:13)

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Школьные предметы