Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » малолетний водила


малолетний водила

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Наша госдума собирается принять очередной закон (или законопроект). Суть заключается в том, что водительские права можно будет получить уже в 16 лет. Как вы к этому относитесь. По-моему это прикольно, но, возможно, резко возрастет число аварий, следовательно возрастет детская смертность. Мне кажется, что это немного опасно сажать 16-летних за руль.

0

2

Хех... Это уже года 2 рассматривается... Лучше не надо. Будет на дороге куча тупых ушлёпков бухих на жигулях разъезжать. Так что ничё прикольного

0

3

Shoxy
респект

0

4

как будто они щас не разъезжают

0

5

на самом деле есть такое подозрение, что какой - то депутат решил просто своему ребенку сделать подарок - права супермен

0

6

Ыыыы тоже так хочу и еще поступление в  универ без экзаменов как дети послов делают

0

7

а у меня создаётся впечатление,что какой нибудь ребёнок депутата получит в подарок права и институт и без законов новых :D

0

8

нет ребенок получит машину и нелегальные права и если потом депутат с кем то поругается то это раскроется очень быстро (как и все остальное дерьмо) а так все законно + привлекаем к себе для поддержки молодежь десант

0

9

Дану охуено вот мне 16 но вожу отлично!!! я бы срадостью под 180 по садовому пролетел!!! ну а в принципе кому нужны права??? у меня друг с 15 лет на мерене разъезжает без прав за 2 года только 2 раза остановили!!!

0

10

честно сказать за руль опасно сажать и 20 летних и 30 летних....всё равно машину водят как будто права в лесу получали...так что...это ещё одно бездумное решение...кто-то хорошо  водит...а кто-то ...

0

11

Ну а мне то похуй я хорошо вожу и мне не страшно не за меня и не за других потому что я уверен что всё будет норм!!! Я вот весной на права сдавать пойду!!!

0

12

MotheRFuckeR умничка)

0

13

спасибо!!!

0

14

а что..180 по кольцу это было бы прикольно... :rolleyes:

0

15

Да это моя мечта на девятом evolution  под 180 с обвесом саббуферами и дисками и мотором 2.9 литра!!!

0

16

осуществи свою мечту ;)

0

17

Мне всего 16 куда мне машину за 50000$!!!

0

18

kek

0

19

Отжыг :lol:

0

20

MotheRFuckeR написал(а):

Оххх... Женёк, я знаю как ты хорошо водишь) особенно пьяный) сам рассказывал:D:D:D

0

21

а терь представьте что куча людей выезжает на кольцо с целью прокатиться вы просто будете часа 2 -3 стоять в пробке и под ох*ете настолько что просто за руль в Москве садиться уже не захочется.

0

22

в смысле под конец :P

0

23

у меня друг катается так вечерами и ничего,ещё и сам жив и все остальные живы и пробок не создаёт ;)  :cool: ...правда не в Москве катается,но об этом история умалчивает..

0

24

В текст предпологаемого законопроэкта внесена поправка о том, что на мошине малолетки будет ограничитель скорости до 60 км/ч. Это убережет от аварий, но создаст дополнительные пробки.

Я бы сделал сложный экзамен на права, для малолеток и увеличил скорость до 100 км/ч, тогда не будет пробок, кто попало не сядет за руль и молодежи будет проще передвигаться. А если кто-то купит права без экзамина? А он понимает, что он может разбиться?

В пригороде и так права не проверяют.

0

25

Я немного умею водить в мои 16, но по Москве сама еще не ездила. Не думаю, что кто-нибудь решился бы сесть со мной в машину, а еще при скорости больше 40км/ч со мной ездить опасно

0

26

Karoline написал(а):

Я немного умею водить в мои 16, но по Москве сама еще не ездила. Не думаю, что кто-нибудь решился бы сесть со мной в машину, а еще при скорости больше 40км/ч со мной ездить опасно

Я пробовала водить на даче. Не смогла ехать медленно и само как то разогналось...

Отредактировано K@tuSHa (2006-12-16 18:58:24)

0

27

K@tuSHa написал(а):

Я ___пробовал___ водить на даче. Не смог ехать медленно и само как то разогналось...

О_о ахтунг?

0

28

Ой а я бы не ставил ни какие огранечители [от сюда] они нужны если ты умеешь ездить то даже на 200 будешь ехать нормально а если не умеешь ты больше 100 не поедишь!!!

0

29

MotheRFuckeR написал(а):

Ой а я бы не ставил ни какие огранечители Я - ГРЯЗНЫЙ СКВЕРНОСЛОВ, БЕЗУМНО ЛЮБИЩИЙ ЕВСИКОВА АНДРЕЯ они нужны если ты умеешь ездить то даже на 200 будешь ехать нормально а если не умеешь ты больше 100 не поедишь!!!

А если за руль сядит пьяный лох, выжмет из тачилы 200, выедет на тратуар и всех выжмет? На 60 км/ч пешеход хоть отпрыгнуть успеет...

0

30

Мне кажеться что никто не сядет за хорошую машину в пьяном виде им будет машину жалко но покрайней мере по себе сужу!!!

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » малолетний водила