Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Замечания и предложения » Музон на форуме!!


Музон на форуме!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Теперь внизу страницы размещен плеер. Загружайте в него любимую музыку и слушайте не отходя от форума

0

2

Во тупизм... нахера какие то плееры делать на форуме? Мне достаточно и моего foobar2000. Такое ощущение что заходя на форум все отрубают музон в плеере... :lol:

0

3

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Во тупизм... нахера какие то плееры делать на форуме? Мне достаточно и моего foobar2000. Такое ощущение что заходя на форум все отрубают музон в плеере...

То что ты подгрузишь в плер будет транслироваться всем участникам форума!!

0

4

evsikoff написал(а):

То что ты подгрузишь в плер будет транслироваться всем участникам форума!!

Интересно каким образом? И где это будет отображатся?

0

5

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Интересно каким образом? И где это будет отображатся?

Когда ты подгрузишь муз. То в углу экрана у каждого пользователя появиться сообщение "/имя пользователя/ хочет включить /теги твоего трека/. Хотите послушать? ДА/НЕТ"

0

6

окуеть :lol:

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Замечания и предложения » Музон на форуме!!