Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Животные


Животные

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мне вчера подарили маленького симпатичного котенка!!! Я не знаю что с ним делать!!! Чем его кормит? Как за ним ухаживать? А у вас дома живность есть.

0

2

Нету [черт] [ничего]

0

3

тупой вопрос:чем кормить котёнка...не туалетной же бумагой..

0

4

У меня тоже нет домашних животных....  :(

0

5

видимо девочка, создавшая тему, тупее бревна...

0

6

Эй,грин пис! Где грин пис? кота мучают!

0

7

K@tuSHa написал(а):

Мне вчера подарили маленького симпатичного котенка!!! Я не знаю что с ним делать!!! Чем его кормит? Как за ним ухаживать? А у вас дома живность есть.

Умные люди говорят, что кошачим кормом их кормить не следует, т. к. его делают из всякого говна. Лучше кормить со стола

0

8

evsikoff
ну да бл* давайте кормить котов воблой с пивом и сырокопченой колбасой! их не со стола надо кормить а свежей рыбой, можно еще всякий творог им давать и т. д.

0

9

Shoxy написал(а):

видимо девочка, создавшая тему, тупее бревна...

+1

0

10

Shoxy
Dodjy
Да ладно вам, ну просто у нее никогда не было домашней животинки.а может K@tuSHa просто решила создать тему и написала первое, что в голову пришло
:rtfm:

0

11

Shoxy написал(а):

видимо девочка, создавшая тему, тупее бревна..

Да это ты тупее бревна!! Что так тяжело нормально ответить? Ты знаешь из чего делают Вискас, баран? Этим говном я никогда бы не стала кормить кота!!!

0

12

K@tuSHa написал(а):

Да это ты тупее бревна!! Что так тяжело нормально ответить? Ты знаешь из чего делают Вискас, баран? Этим говном я никогда бы не стала кормить кота!!!

сучка, пасть закрой! здесь только я могу наезжать десант

0

13

Shoxy
почему эт тока ты???

0

14

у меня кошка...турецкая ангора....вредная кошмар....я думаю вам бы не очень понравилось каждый день по дому носки собирать...блин открывает шкаф и по всему дому разбрасывает...а котенка нужно творожком,молочком...ну а потом более к тяжёлой еде приучать...можно кашки даже давать...

0

15

evsikoff написал(а):

Умные люди говорят, что кошачим кормом их кормить не следует, т. к. его делают из всякого говна. Лучше кормить со стола

Дрон, с твоего стола еще хуже будет, чем корм готовый

0

16

Зачем какие то жывотные человеку, который любит

кровь, деньги, плохих парней и Андрея

Катюшка , отдай его в добрые руки пока не поздно :lol:

0

17

AZETON написал(а):

Дрон, с твоего стола еще хуже будет, чем корм готовый

Неа.... Человеческая пища полюбому качественней

0

18

ну я бы не сказала,что человеческая еда качественней...моя кошка со стола не ест вообще..она становится попой и загребает лапами всё что ей дают..

0

19

Haima написал(а):

ну я бы не сказала,что человеческая еда качественней...моя кошка со стола не ест вообще..она становится попой и загребает лапами всё что ей дают..

В Висказ, как и во все остальные комерческие продукты добавляют специальный сахар, который зоставляет животного/человека захотеть данный продук еще. Для здоровья этот сахар безвреден и на человека в общем то не особо действует. Типа купил бутылку Колы, выпил, вкусно, хочу еще, но перебьюсь, т. к. нет денег, в лом идти к ларьку и т. д. У животных все  сложнее. Они просто не могут ни на что другое переключится.

0

20

Хватит тупить!!!!!!!!!!!!! Обсуждаете какой-то вискас!!!!!!!!!!!! У меня есть кошечка, вернее была. Сейчас она живет на дачи и очень даже неплохо живет. Кормила я ее вискасом. И что??? Она же не сдохла!  Люди едят всякое дерьмо. Это модное слово про генномодифицированные продукты, некочественный спирт и т.д.
K@tuSHa
Выбери своему котенку какую-нибудь фирму и корми. Со стола лучше не рискуй давать. Рыбы много не давай (котам мальчикам это особенно вредно). И не парься. Надеюсь твой котенок еще не сдох, пока здесь флуд разводили)))

0

21

Amica написал(а):

Рыбы много не давай (котам мальчикам это особенно вредно

Рыба вердна котам??

0

22

дааааааааааааааа

0

23

Amica написал(а):

дааааааааааааааа

Может быть им еще мяукать вредно?

0

24

Вредно, т.к за это может достаться. Знаешь, жить вообще вредно: от этого умирают

0

25

У меня собака..Питается специальным кормом....Диетическим....

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Животные