Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Замечания и предложения » Радио на сайте


Радио на сайте

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

на главной появилось радио!!

0

2

wow...

0

3

убойное радио... в прямом смылме слова....

0

4

AZETON написал(а):

убойное радио... в прямом смылме слова....

Там циферки есть!! 1,2,3.... они переключают станции. Одна не нравится, включи другую!

0

5

evsikoff написал(а):

Там циферки есть!! 1,2,3.... они переключают станции. Одна не нравится, включи другую!

Одно дерьмовее другого. Спасибо конечно, но я уж лучше как нить свой музон послушаю, благо его то у меня предостаточно :lol:

0

6

че то нийуха не грузится(ну стандартное работает какая то японская попса играет, а там есть закладка ДНБ вот они и не грузится(хотяя уже догадываюсь что там за драм.наверн примерно такой как текст у меня из подписи))

0

7

Надо будет dnb врубить - в плейлисте плеера его куча, так что радио полюбому идет в жопу :lol:

0

8

тормозит ваше радио

0

9

Теперь это самое радио автоматически не включается, а то это уже бесить начало. И такое же статическое радио будет на форуме. Хочешь слушай, хочешь - нет.

0

10

Революция [на фиг]....

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Замечания и предложения » Радио на сайте