Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Мой импрессионизм


Мой импрессионизм

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Картина называется "Бесконечноть обыденной жизни"
http://foto.mail.ru/mail/gsmevsikov/jivopis/i-39.jpg

Жду критики

0

2

Прям модерн блин))))По моему чисто фигня)))

0

3

SaDneSS написал(а):

Прям модерн блин))))По моему чисто фигня)))

Ну спасибо!! Я ее рисовал 3 дня. Притом на бумаге, а потом отсканировал

0

4

Вот эта зеленая штука по середине мне не нравится)))))) остольное было бы без нее лучше))вот мое мнение))но на вкус и цвет товарища нет))

0

5

интересное восприятие...мне нравится....если ты так видишь..."Бесконечноть обыденной жизни"....очень своеобразный взгляд....нет таких ярких цветов....интересно...

0

6

это абстракцонизм вообще то)

0

7

вот я согласна с Crayon к импрессионизму отношения не имеет, ну и к тому же это больше похоже на ход твоих мыслей))))

0

8

Crayon написал(а):

это абстракцонизм вообще то)

Fly написал(а):

вот я согласна с Crayon к импрессионизму отношения не имеет, ну и к тому же это больше похоже на ход твоих мыслей))))

Такое искусство, кстати понимать надо, а не для понимающих -- это мазня

0

9

evsikoff написал(а):

Такое искусство, кстати понимать надо, а не для понимающих -- это мазня

До Третьяковки и Лувра еще далеко, но это можно понять, если ты так представляешь себе жизнь и если ты на самом деле хочешь с помощью инструмента(не знаю, чем ты там рисуешь) передать народу свои чувства, переживания, восприятие внешнего мира, но если ты рисуешь из-за того, что темы с рисованием стали популярны и многие рисуют, то этот рисунок ничего не значит, поэтому сам попробуй оценить его.

0

10

Amica написал(а):

(не знаю, чем ты там рисуешь

программа Корел Пейтнер

Amica написал(а):

то этот рисунок ничего не значит, поэтому сам попробуй оценить его.

Ничего не значит? Я вложил в него СТОЛЬКО МЫСЛЕЙ!!

0

11

evsikoff написал(а):

Ничего не значит? Я вложил в него СТОЛЬКО МЫСЛЕЙ!!

это можно понять, если ты так представляешь себе жизнь и если ты на самом деле хочешь с помощью инструмента(не знаю, чем ты там рисуешь) передать народу свои чувства, переживания, восприятие внешнего мира

evsikoff написал(а):

программа Корел Пейтнер

а что ты про бумагу тогда говорил?

evsikoff написал(а):

Притом на бумаге, а потом отсканировал

Это все абстрактно. Если это твое видение мира, то пусть оно таким и остается, я ничего против не имею, только за, если тебя посетила муза, но против, если ты просто поддался тенденции

Отредактировано Amica (2007-01-22 22:53:33)

0

12

Amica написал(а):

а что ты про бумагу тагда говорил?

Я напечатал, а сохранить забыл, поэтому это:

не Amica а я написал(а):

evsikoff написал:

Притом на бумаге, а потом отсканировал

чистая правда

Отредактировано evsikoff (2007-01-22 22:50:24)

0

13

Вот еще небольшая ложка нашего искусства. Эти рисунки мы сделали вместе с Crayon'ом на химии и на литературе
http://foto.mail.ru/mail/gsmevsikov/3/i-55.jpghttp://foto.mail.ru/mail/gsmevsikov/3/i-56.jpg

Если вы тоже рисуете на уроках, то сканируйте и выкладывайте в эту тему!!

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Мой импрессионизм