Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Джоан Роулинг озвучила название последней книги


Джоан Роулинг озвучила название последней книги

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

"Гарри Поттер и роковые мощи"

Помоему бредовое название...

0

2

А по-моему весь этот поттер бред :lol:

0

3

Dodjy написал(а):

А по-моему весь этот поттер бред

Ну я бы так котегорично не сказал бы. Пара дельных мыслей есть. Почему весь мир стал когда-то ее читать? Потому что "магический мир", описан в книги таким макаром, что он как бы и в правду может существовать. Ребенок 12-и лет (!!!) не поверить в бредни Толкиена про эльфов, гномов и т.д. Он поверит Роулинг, т. к. она в своих книга подробно объясняет, как этот самый магический мир прячется от глаз не волшебников. Ну и потом интересно. Последние две книги вообще, для взрослых. Ребенок просто не поймет половины слов в них.

0

4

Знаешь..Толкиен был философ,эт к твоему сведению,и для 12-летних детей не особо писал.+ он сам сочинил мир и язык+он его сделала правдоподобнее)))

0

5

Серьезно,Гарри Поттер чистая ерунда.. Ну кому нужен этот волшебный мир? Палочкой помахать большинство детей не хотят! Я считаю что такой БРЕД вообще надо запретить выпусткать в России,чтобы не пудрить детям мозги!

0

6

SaDneSS написал(а):

надо запретить выпусткать в России,чтобы не пудрить детям мозги!

Может заодно и Золушку запретим, чтобы девченки не влюблялись в принцев, а любили МЕНЯ  :P

0

7

Принцы это уже традиция понимаешь... У Золушки есть смысл...а в Гарри Поттере есть?!Нет! Вот и все!

0

8

SaDneSS написал(а):

Принцы это уже традиция понимаешь... У Золушки есть смысл...а в Гарри Поттере есть?!Нет! Вот и все!

Общий смысл всех книг о Гарри Поттере, что самое сильное насвете - это любовь

0

9

evsikoff  Любовь к магии? Бред...

0

10

SaDneSS написал(а):

evsikoff  Любовь к магии? Бред...

Не совсем. Вообще любовь

0

11

Конечно теперь я понимаю, что первые книги о поттере - бред, но это не самая плохая книга. Там хотя бы есть какой-то смысл.

0

12

Amica написал(а):

Конечно теперь я понимаю, что первые книги о поттере - бред, но это не самая плохая книга. Там хотя бы есть какой-то смысл.

Ты же ее еще не читала. как ты можешь судить?

P. S.
Чтобы процитировать кусок из сообщения другого участника, нужно выделить мышкой текст, а затем нажать "Цитировать" в правом нижнем углу сообщения и цитата автоматичесмки окажется в поле для сообщения

0

13

На самом деле книга эта написана бездарно, но читается просто и налегке. Она, кстати, не на шутку захватывает. А Андрей почти угадал. Смысл книги в дружбе, в настоящей дружбе, чести и достоинстве. Детям есть с кого брать пример, и уж поверьте, пример отличный.

0

14

Кстати книжки и фильмы про Поттера очень жаде нечего

Отредактировано Корж (2007-01-25 22:11:41)

0

15

Только вот из экранизации кубка огня убрали ровно половину сюжета... падонки

0

16

Это нечего не менят...мне все понравилось))

0

17

Корж написал(а):

фильмы про Поттера очень жаде нечего

Мне тоже фильмы не понравелись

0

18

Админ ты меня не понял, я говорю чято мне наоборот понравилось))))))

0

19

Корж написал(а):

Админ ты меня не понял, я говорю чято мне наоборот понравилось))))))

Тоже имеется ввиду:

Crayon написал(а):

Только вот из экранизации кубка огня убрали ровно половину сюжета... падонки

0

20

Взгляд режиссёра естественно всегда будет отличаться от собственного представления...Режиссёр захотел сделать его просто ярким,выделяющим смысл,но в подробности не вдавался

0

21

Сиська, как мне не прискорбно это признавать, но ты права!!!!!!=(((((((

Отредактировано Корж (2007-01-26 21:16:46)

0

22

А я просто не выношу фантастику! Какой смысл читать то, что вообще никогда не было и быть не может?

0

23

AZETON написал(а):

это не фантастика...

А что?

0

24

evsikoff написал(а):

это не фантастика...

Некоторые критики вообще сказали, что Гарри Поттер -- сказка!!!
http://www.zabor.zp.ua/KREATIV/ehan.jpg

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Джоан Роулинг озвучила название последней книги