Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Компьютеры и Интернет » Есть ли у компьютера душа?


Есть ли у компьютера душа?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Есть ли у компьютера душа?
100 % есть

14% - 1
По научному души быть не может, хотя черт знает.....

14% - 1
Разные и необъяснимые глюки душой не назовешь

14% - 1
Нет. Это тупая железка

57% - 4
Голосов: 7

1

Для нахождения истины мне нужны аппоненты

0

2

Конечно есть, и у телевизора и у стиральной машины есть душа :lol:

0

3

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Конечно есть, и у телевизора и у стиральной машины есть душа

Зря иронизируешь. Вот например мой старый принтер иногда печатал, а иногда комкал бумагу и все. И от чего это зависило нельзя было вычислить!!

0

4

evsikoff написал(а):

Зря иронизируешь. Вот например мой старый принтер иногда печатал, а иногда комкал бумагу и все. И от чего это зависило нельзя было вычислить!!

Ну естесственно он думал и выбирал моменты,когда скомкать,а когда печатать... :lol:
P.S. и прекрати мне анкету заполнять..

Отредактировано Dodjy (2006-12-29 20:29:29)

0

5

Dodjy написал(а):

P.S. и прекрати мне анкету заполнять..

Новое правило на форуме: заполни анкету! Особенно год рождения и общения, а имя можешь убрать ОК?

0

6

Зря иронизируешь. Вот например мой старый принтер иногда печатал, а иногда комкал бумагу и все. И от чего это зависило нельзя было вычислить!!

О ГОСПОДИ!!! Дрон это была черная магия! Может ты просто знаком лично с коперфильдом? :lol:

0

7

evsikoff написал(а):

Новое правило на форуме: заполни анкету! Особенно год рождения и общения, а имя можешь убрать ОК?

а чё те ещё потом надо будет?Дату какую ещё потом обзательно указывать будет надо? :lol:

0

8

Дату какую ещё потом обзательно указывать будет надо?

Дату рождения родителей естесно, Кем был бабушка/дедушка на войне :lol:

Кстати Дрон что такое год общения? :lol:

0

9

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Кстати Дрон что такое год общения? :lol:

:lol:

0

10

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

О ГОСПОДИ!!! Дрон это была черная магия! Может ты просто знаком лично с коперфильдом?

Я с АГАЛСТОМ знаком он все что угодно сломает

Dodjy написал(а):

а чё те ещё потом надо будет?Дату какую ещё потом обзательно указывать будет надо?

Так это уже как админчег захочит. А вообще я хочу, чтобы на форуме везде ваш возраст писался. Это нада

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Кстати Дрон что такое год общения?

С тобой замечательно. Секс символ Чукотки - это украшение сайта! Все думают, что найдут здесь голого Абрамовича, но это еще нормально. раньше простой смайлик Эйфории увенчивал каждую тему, другие пользователи ведели, что последнее сообщение от Эйфории и даже не читали тему! АГАЛСТ постоянно баловался со скриптами нафоруме (отсюда и та история с хреновиной (Эмика знает)). Ацетон каждый день заходит, но ничего не оставляет. может быть он - google бот? Почти все ссылки на халявную закачку закрыты, для незарегистрированных пользователей. Отсюда 81 зарегиных (стыдно). Но в итоге все круто. Спасибо вам, что были здеь!!

0

11

evsikoff написал(а):

С тобой замечательно. Секс символ Чукотки - это украшение сайта! Все думают, что найдут здесь голого Абрамовича, но это еще нормально. раньше простой смайлик Эйфории увенчивал каждую тему, другие пользователи ведели, что последнее сообщение от Эйфории и даже не читали тему! АГАЛСТ постоянно баловался со скриптами нафоруме (отсюда и та история с хреновиной (Эмика знает)). Ацетон каждый день заходит, но ничего не оставляет. может быть он - google бот? Почти все ссылки на халявную закачку закрыты, для незарегистрированных пользователей. Отсюда 81 зарегиных (стыдно). Но в итоге все круто. Спасибо вам, что были здеь!!

Эт ответ на впорос?...

0

12

Dodjy написал(а):

Эт ответ на впорос?...

Мои тонкие мысли понимать надо...

0

13

evsikoff написал(а):

Мои тонкие мысли понимать надо...

ага...сделай себе статус "великий мыслитель"...

0

14

Dodjy написал(а):

ага...сделай себе статус "великий мыслитель"...

Ты забыла о моей финоминальной скромности?

P. S. щас Аську и дату рождения снова заполню. Мне не лень

0

15

Дрон у тя уже крыша поехала с твоим форумом :lol:

Сообщений: 1380

Мдя... вот чем Дрон на каникулах занимается. Сидит целыми днями на форуме и несет бред названный "тонкие мысли" :lol:

0

16

evsikoff написал(а):

P. S. щас Аську и дату рождения снова заполню. Мне не лень

Слушай..пока я всё удаляю со смехом..но ведь доведёшь, и я начну материться и злиться..те немного ждать осталось...

0

17

evsikoff написал(а):

С тобой замечательно. Секс символ Чукотки - это украшение сайта! Все думают, что найдут здесь голого Абрамовича, но это еще нормально. раньше простой смайлик Эйфории увенчивал каждую тему, другие пользователи ведели, что последнее сообщение от Эйфории и даже не читали тему! АГАЛСТ постоянно баловался со скриптами нафоруме (отсюда и та история с хреновиной (Эмика знает)). Ацетон каждый день заходит, но ничего не оставляет. может быть он - google бот? Почти все ссылки на халявную закачку закрыты, для незарегистрированных пользователей. Отсюда 81 зарегиных (стыдно). Но в итоге все круто. Спасибо вам, что были здеь!!

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Мдя... вот чем Дрон на каникулах занимается. Сидит целыми днями на форуме и несет бред названный "тонкие мысли"

Незнаю, помоему хорошо сказал

0

18

У моего компа точно есть душа... Разочек другой пнул сразу работает!))))

0

19

SaDneSS написал(а):

У моего компа точно есть душа... Разочек другой пнул сразу работает!))))

Когда я на него матом ругаюсь, то работать начинает быстрее. Наверное чувствует, что сейчас процессор разгонять буду*))

* для компа вредно, но не смертельно. У меня уже год на разгоне с 2,4 Ггц до 3,1 Ггц

0

20

Мой так нереально чудит, что скорее всего есть, хотя скорее всего это совокупность всех глюков программ, которые на моем компе стоят

0

21

Клиника вас ждет ребят, просто скучает по вам :lol:

0

22

Я - секс символ Чукотки!  А ты нас к себе в гости приглашаешь?)))

0

23

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Клиника вас ждет ребят, просто скучает по вам

Может ты не настоящий? Может быть ты -- робот?!!

0

24

Может ты не настоящий? Может быть ты -- робот?!!

[черт] Дрон вокруг тебя уже давно одни роботы, проснись мля наконец то....

0

25

Тупая железка..но она мне очень нужна))  :lol:

0

26

Глупый вопрос.
Ты бы ещё сказал что оружие даёт осечку потому что не хочет стрелять.

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Компьютеры и Интернет » Есть ли у компьютера душа?