Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Компьютеры и Интернет » Какой у вас антивирус?


Какой у вас антивирус?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какой у вас антивирус?
Касперский

14% - 1
Dr. Web

0% - 0
Norton

0% - 0
Avast

28% - 2
Stop!

0% - 0
Другой

57% - 4
Голосов: 7

1

Поставил себе Аваст. Раньше в ручную удалял вирусы из регистра. Все надоело!!

0

2

А у меня НОД какой-то)))

0

3

SaDneSS написал(а):

А у меня НОД какой-то)))

NOD 32 наверное. Он - тормоз. Медленно проверяет. И при этом даже не открывает архивы

0

4

У меня другой. Мой антивирус называется "Андрей". Он приходит и удаляет мои вирусы из регистра!

0

5

Symantec Corporate Edition

0

6

AGALST написал(а):

Symantec Corporate Edition

Ну ты экстремал!!! Она же редко обновляется!!

0

7

у меня его вообще нет  :lol: честно говорю ...

0

8

ACTIVISION написал(а):

у меня его вообще нет   честно говорю ...

И у меня нет. Проще раз в месяц перезаливать Винду (без форматирования), чем париться и тратить бабос на защиту

0

9

у меня касперский стоит, правда не я его ставила и он давно не обновлялся. У меня его как бы и нет

0

10

Amica написал(а):

у меня касперский стоит, правда не я его ставила и он давно не обновлялся. У меня его как бы и нет

От антивируса есть польза только если ты его обновляешь каждый день, а так он тупо занимает оперативную память

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Компьютеры и Интернет » Какой у вас антивирус?