Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Кино » Волкодав


Волкодав

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня вместе с АГАЛСТОМ, Рапером, Змеем Леханычем и братом АГАЛСТА мы ходили на волкодава. Я сразу сказал, что лучше на Жару, но Леха сказал, что это первое русское фэнтези и посмотреть надо. Пол фильма были совершенно банальные батальные сцены, где было вообще не понятно кто кого и зачем, затем я немного въехал в сюжет, но тут Саня начал буянить и пинать Лехин стул (он сидел в переди). Леха подумал, что нужно как-то нас занять (я тоже присоединился, т. к. фильм был скучноват) отдал нам свою пачку попкорна. Мы го съели и начали думать куда деть коробку. В итоге она побывала на наших головах, а потом оказалась на Лехиной. Леха разозлился и хотел в очередной раз кинуть ее в нас, но не рассщитал силу и попал в ково-то, сидящего позади нас. На экране титры. ВОТ ТАК МЫ СОДИЛИ В КИНО

0

2

скажу лишь одно- книга лучше (причем гораздо лучше...)

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Кино » Волкодав