Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » БААЛЬШОЙ ППЦ!!!


БААЛЬШОЙ ППЦ!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Что вы думаете по поводу конца каникул и начала учебы???
Отлично! я очень люблю ходить в школу!

40% - 4
Да пофиг

10% - 1
Не скапжу, так как слишком нецензурно

50% - 5
Голосов: 10

1

лично я далеко не в восторге. А вы?

0

2

а лично мне глубоко глубоко пофик,так как,что она есть(нех не делаю),что её нет(нех не делаю) :)

0

3

[плохо] конечно , но у меня таже ситуация )

Dodjy написал(а):

(нех не делаю)

0

4

а мне еадоело ничего не делать, так что возвращаюсь в школу

0

5

и что, вы горите желанием вставать в 7 утра?видеть всех преподов? и сидеть на уроках?(лично я хочу увидеть некоторых преподов, но далеко не всех) :rtfm:

0

6

Терпеть не могу учиться!!!! Но первую неделю буду рада походить в школу, т. к. будет какое то свежее общение

0

7

Dodjy написал(а):

а лично мне глубоко глубоко пофик,так как,что она есть(нех не делаю),что её нет(нех не делаю)

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

[плохо] конечно , но у меня таже ситуация )

тож не фига не делаю , даже с гдз не делаю )

0

8

Единственный напряг это вставание в 7 утра ну ипара не любимых предметов(по типу физики... геометрии,литры) вот еще мну впринципе напрягает 8 уроков... не поверю что те 4 урока из субботы так распределили что по 8 уроков будет..

0

9

Что за хня? Какие 8 уроков? Это запрещено министерством образования
Лично мне пох на школу. Раньше из-за волейбола туда ходила и пары любимых предметов, а сейчас все это зaебало!

0

10

Amica написал(а):

Что за хня? Какие 8 уроков? Это запрещено министерством образования

Еще запрещенно отбирать вещи у учащихся (в нашем случае мобильны телефоны). Только куда от этого дется? Если кто то стуканет, у директора конечно будут проблемы, но в школе вся администрация будет на тебя очень косо смотреть и оценочки твои немного ухудшатся.

0

11

Amica написал(а):

Что за хня? Какие 8 уроков? Это запрещено министерством образования

Наших учителей это не ипет совсем... так что 8 уроков у них это нормуль

0

12

Я - секс символ Чукотки! или Amica или фиг знает кто написал(а):

Что за хня? Какие 8 уроков? Это запрещено министерством образования

фокус рассказать?8 уроков ещё никто не запрещал..в дневниках во всех по восемь :lol:

0

13

Dodjy
7

0

14

Лично я в удовольствием бегу на учебу..так как мне осталось всего ПОЛГОДА!!И Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!УРА!!!!!!=)) Осталось правда 2 сессии ... 2 госа....и Диплом..но это ерунда!!ЙО_ХО_ХО!!!!!!

0

15

Amica написал(а):

7

ну по-крайней мере 8 уроков не запрещено))

0

16

Dodjy написал(а):

ну по-крайней мере 8 уроков не запрещено))

не более 7 по 45 минут

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » БААЛЬШОЙ ППЦ!!!