Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ABBA vs. Queen

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кто же?
ABBA

33% - 2
Queen

50% - 3
Оба ацтой

16% - 1
Голосов: 6

1

Я обееми руками за Queen

0

2

Выбрал вариант "Оба Ацтой"

0

3

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Выбрал вариант "Оба Ацтой"

Не любишь восьмедисятые? Помоему самое нормальное время, для музыкиююю

0

4

Мани, мани, мани!!!!

0

5

мне нравятся обе группы , но ABBA меня больше притягивает , она самая лучшая !

Отредактировано ACTIVISION (2007-01-11 22:47:48)

0

6

evsikoff написал(а):

Не любишь восьмедисятые? Помоему самое нормальное время, для музыкиююю

музыкиююю.... Спорить не буду ибо каждому свое, для меня 80-ые - трэш.

0

7

Вот люблю я послушаь разную музыку но до этого не доходил ) ниче не имею против, но слушать особо не тянет...

0

8

Я за Queen, ABBA особо никогда не  слушала, а вот песня The Show Must Go On из посмертного альбома...

0

9

AZETON написал(а):

Вот люблю я послушаь разную музыку но до этого не доходил ) ниче не имею против, но слушать особо не тянет...

Ну ты же рок любишь? Послушай Квин. Это рок в чистом виде, а не подогнанный под имидж исполнителя

0

10

Дрон, Black Sun Empire кпримеру это рок? просто я не слушаю всевремя один стиль музыки я слушаю музыку под настроение...

0

11

Стопроцентно Queen

0

12

AGALST написал(а):

Стопроцентно Queen

+1 репы!!!

0