Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Ну вот и мы


Ну вот и мы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Да... Сегодня зашли с Катькой в старую школу. Что могу сказать? Круто у вас там! Все такое чистенькое и новеныкое, что даже жвачку пришлось пойти выкинуть, а то жаль под подоконник лепить было.
Сначала боялись, что охранник не пропустит, но он просто лохом оказался. Спасибо, кстати, Марине. Она нам помогла пройти.

Короче, круто было вас всех увидеть!

0

2

да это было здорово. всем еще раз бальшой пасяб и привет!)))))))мы еще придем если вы конечно не против)

Отредактировано Fly (2007-01-19 18:01:09)

0

3

Когда Марина зашла в класс (вас еще не было видно) я уже как то странно напрягся, увидел вас. Узнал не сразу. Поэтому не поздоровался. Опомнился я уже на французском. После негоя вышел и увидел вас (опять волнение). Я поздоровался, Катя тоже со мной поздоровалась и сделала жест рукой типа, рада, но иди погуляй. Когда дошел до класса (вы почему то уже были там). Данила (Crayon), все подбивал меня пойти поболтать, но природная скромность сковала меня, кстати последнее время это не часто бывает. вы ушли. И все

0

4

evsikoff написал(а):

типа, рада, но иди погуляй

:D

0

5

evsikoff, забей, это просто привычка))))без обид)):pardon: если хотел подойти поболтать-подошел бы)

0

6

Fly написал(а):

забей, это просто привычка))))без обид)) если хотел подойти поболтать-подошел бы)

Природная скромность не дала бы мне это сделать

0

7

ну заткнул бы свою скромность и послушал бы друга)). мы на самом деле не такие уж кусачие и страшные)

0

8

Fly написал(а):

кусачие и страшны

За себя говори.
evsikoff
Хотя она права: мы не кусаемся

0

9

ну мы в любом случае еще придем. на самом деле мы часто приходим только видим в основном Анастасию Владимировну)

0

10

И ваш охранник не особо хочет нас пускать :mad:

0

11

Amica написал(а):

И ваш охранник не особо хочет нас пускать

В этом случае звоните мне на телефон, я вас проведу!

0

12

Amica написал(а):

И ваш охранник не особо хочет нас пускать :mad:

СТранно..он вообще-то почти всех впускает :lol:

0

13

Dodjy написал(а):

СТранно..он вообще-то почти всех впускает

Не кроши на охранника он у нас классный!!

0

14

evsikoff написал(а):

Не кроши на охранника он у нас классный!!

эм..а то ччто я только что сказала,кого то разве не радует?..я просто удивляюсь,т.к. на мой взгялд он впускает всех кто имеет к школе отношение..тем более кто в ней учился..))

0

15

evsikoff договорились!) а то уже достало - как ни придем -[на фиг] посылают!!!!!!

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Ну вот и мы