Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Кино » Последний просмотренный мной фильм


Последний просмотренный мной фильм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дамы и Господа!
Просьба оставлять хоть какие-нибудь комментарии к просмотренным Вами фильмам. Иначе тема будет закрыта.
Спасибо

0

2

ну я кино помоему люди х3 крутой фильм кто не смотрел смотреть всем не пожелеете,эфектов нормаль корое смотреть!

0

3

BerkyT написал(а):

ну я кино помоему люди х3 крутой фильм кто не смотрел смотреть всем не пожелеете,эфектов нормаль корое смотреть

Смотрел. Может быть кто нить тему сделает и там его пообсуждаем?

0

4

давай хорошея идея!

0

5

За последнее время я просмотрела много фильмов...Такие как : Американский пирог 5, Шаг вперед, Туристас, Отпуск по обмену, 28 недель спустя...
Если эти 5 фильмов поставить в "5 лучших" я бы поставила их так :
1)Шаг вперед
2)Отпуск по обмену
3)28 недель спустя
4)Туристас
5)Американский пирог 5
Но! Составить этот рейтинг мне было ооочень сложно..так как все фильмы разные...по жанру...Но, все понравилось)

0

6

Крутая Джорджия.... Нормальная картина...вполне можно посмотреть..Линдси Лохан очень интересно играет..приятно посмотреть!

0

7

Хочу у Вас у всех спросить совета...У меня декрет,я целый день дома сижу, скучаю..Вот решила разное кино посмотреть..Может кто-нибудь что-нибудь мне посоветует??? я уже запаслась некоторым количеством фильмов...Но мне максимум на неделю..А очень хочется зря время не тратить...а смотреть что-нибудь ценное! У меня единственное пожелание... Что-нибудь не очень страшное..))

0

8

SaDneSS написал(а):

Хочу у Вас у всех спросить совета...У меня декрет,я целый день дома сижу, скучаю..Вот решила разное кино посмотреть..Может кто-нибудь что-нибудь мне посоветует??? я уже запаслась некоторым количеством фильмов...Но мне максимум на неделю..А очень хочется зря время не тратить...а смотреть что-нибудь ценное! У меня единственное пожелание... Что-нибудь не очень страшное..))

В данный момент у меня качается "вакансия нажертву". Скачай ее тоже: http://evsikoff.ucoz.ru/news/2007-06-09-160

Добавлено:Скачал, посмотрел. Смотреть было интересно, несмотря на то, что это - очередной малобюджетный ужастик. Нельзя назвать его полностью тупым, т. к. некоторые прикольны глубоко философские мыслишки проскакивуют. Сюжет оригинальностью не отличается. Действие происходит в заброшенном отеле в какойто дыре. Было уже много раз. Когда? Ночью. Тоже очень оригинально для ужастика.
Во всех номерах этого отеля были расставленны камеры, а местный менеджер, по совместительству режиссер снимал свое "реалити шоу" (сейчас по клавише 2 с кавычкой попал с третьего раза ппц...). Короче, для создание шоу в номер к гостям приходят убийцы и зверско их убивают. Наши геори спаслись...

Отредактировано evsikoff (2007-06-10 15:43:16)

0

9

Спасибо огромное..посмотрим=)

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Кино » Последний просмотренный мной фильм