Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » ВСЕ ВСЕ ВСЕ о конкурсе красоты!!! (все претензии сюда)


ВСЕ ВСЕ ВСЕ о конкурсе красоты!!! (все претензии сюда)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если тебе не понравились итоги голосования, пиши.........

0

2

У меня притензии к самому себе:
Уважаемые форумчане, вчера ночью и сегодня утром, я заметил, что в этом опросе применяется "жульничество". Я подумал, что за Лобанову Марию голосует всего один человек, но сегодня проанализироваф время голосования, хостнеймы и ID адреса модемов я пришел к выводу, что голосовал не один человек, т. к. вчера 70% зарегистрированных сидели на форуме одновременно. Такое возможно только если пользователей несколько, или если один пользователь сидел с нескольких браузеров, однако в случае с браузерами, у двух пользователей был бы один и тот же IP, там в реальном времени были разные и совершенно обычные Стримовские адреса. Я даже заметил, что не у всех пользователей был Стрим. Вот это меня добило, т. к. если с АйПишниками и можно было как-то намутить, то с хостнеймами ни как. Получается, что я зря поднял панику и полез исправлять опрос. Получается это я его накрутил. Ну что же играем честно:
1. Лобанова Мария
2. Князева Анастасия
3. Жилкина Алиса, Марина Фролова, Мустафина Эльнара

P. S. Прошу не кого не обижаться за обвинения в жульничестве, я еще ночью заметил, что e-mail'ы реальные, однако я не мог проверить кому они принадлежат. Кому направленны извинения? Да тому, кто сейчас ответит на это сообщение и их примет!

0

3

Я принимаю=))))

0

4

Ну вот и отлично! Я очень рад, что все довольны окончательным результатам!!!Как-нибудь надо еще зделать такой опрос, только список надо делать из реально красивых девушек!! Во всем списке их было 4! Лобанова, Князева, Жилкина, Чернышук!! Почему-то в список не попала Лукашевич, хотя она красивее 60% из списка!!!!

Отредактировано Корж (2007-01-30 19:58:41)

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » ВСЕ ВСЕ ВСЕ о конкурсе красоты!!! (все претензии сюда)