Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Привет из Тулы


Привет из Тулы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня я встал в 6:30. Я поехал на Белорусскую (там у меня проходят курсы про программированию). Мне сообщили, что в этом году "Съезд Высоких технологий" проводится в Туле. Когда приехали (в 9:00) нам выдали волонотера. И в комнате отдыха (она так называлась из-за того что там стоял диван и телевизор), он нам заявил:

-- Ааааа, значит Москали???

Я: --- Ну да!!

Волонтер: -- Жируете вы там в своей Москве, бл*дь!!

Я: -- Мы работаем, зарабатываем деньги и наних жируем, и еще умудряемся содержать несколько дотационных регионов, в том числе и ваш

Катя:(наш веб дизайнер. Часто появляется на этом форуме) -- И мы не пьем водку день и ночь!

Волонтер: -- Да вы уже даже на русских уже не похожи, бл*дь!! Косите под иностранцев!!! Я слышал у вас уже даже, бл*дь, поехда ходят на таких опорах!!! А у нас троллейбусы раздолбанные ходят..

Вовка:(мой друган программе, эх мы с ним такое написали: в том числе и мой знамениты MagaTeg он помогал писать) -- Это монорельс называется. Только виноваты в этом ВЫ, а нем Москали, которые зарабатывают себе деньги, а заодно и с вами делятся. Сколько у вас живет людей с высшим образованием?

Волонтер: -- Все кто со мной в школе хорошо училчся поехали к ВАМ. Так что с мозгами у нас нормально

Я: -- Допустим человек получил высшее образование, и хочет скажем начать свой бизнесс в Туле. Ему в первую очередь нужно с нуля обучать персонал, даже такой, как продавцы и официанты. Вот например в соседнем магазине мне нахамила жирная продавщица, за то что я не хотел покупать эти ее отруби. Потом ему нужно пройти через ваших чиновников. Здесь ему будет проще, чем в Москве

Волонтер: -- Ну у вас, бл*дь, тоже до х*я отморозков по улице ходит. А телки та у вос, бл*дь гламурные!! Бл*дь, гордые!!

Катя: -- Сельское быдло!!!

Но тут нас позвали смотреть на достижения, людей работающих на PHP (ну напрмер этот форум написанн на PHP)

0

2

evsikoff написал(а):

Катя: -- Сельское быдло!!!

Я сказала чурбан. И почему они так не любят москвичей?

0

3

не знаю, где вы взяли таких тупых туляков, но у меня есть много аргументов в их оправдание. Я в Туле 2 года поти жила (у меня там родители аботали, я к ним часто ездила), люди абсолютно нормальные и к москвичам нормально относятся. На жизнь не жалуются.

0

4

Amica написал(а):

не знаю, где вы взяли таких тупых туляков, но у меня есть много аргументов в их оправдание. Я в Туле 2 года поти жила (у меня там родители аботали, я к ним часто ездила), люди абсолютно нормальные и к москвичам нормально относятся. На жизнь не жалуются.

Те туляки, которых я успел заметить, сидели и под водочку играли в домино во дворе. и это были не старики а довольно молодые парни и наш волонтер один из них наверное был

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Привет из Тулы