Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Трудный день


Трудный день

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предисловие
Надо сказать, что перед олимпиадой я спал наверное три часа. В 23:30 я пришел домой с презентации. Потом до двенадцати смротрел Камеди клаб и Мульт реалети. Затем до трех часов утра сидел за компом играл в онлайн игру, которую помогал разрабатывать и тестировать ( http://dwar.ru ). Поверьте, или убедитесь -- игра сделана очень талантливо, одни рисунки монстров чего стоят!!. В три часа я лёг спать и решил полистать книгу, которую мне дали почитать. Она оказалась интересной и читал я ее где то до четырех (Андрей Ветер -- Тропа:История безумного медведя)
http://covers.allshops.ru/s/st/sts/sts15764.gif
Затем в 5:30 своим звонком меня разбудил Галстян Саня (AGALST на этом форуме). И сказал, что ему удалось хакнуть ICQ и добыть целых два (!!! - реально круто) пятизначный номера. Потом он долго рассказывал о гениальном сплойте, который он написал. Я слушал его не без интереса, сон пропал, я врубил компьютер, он послал код сплойта, я его изучил и подкоректировал. Помните, когда ICQ у всех не работала и пропал список контактов?Это его работа. Скоро она повторится. Будет еще хуже, т. к. я взялся тоже помогать. Но вернемся у нашим баранам. Я попробовал выложить задания на форум:
Засмотри здесь: http://keep4u.ru/full/070128/63f549a6a96b60d7ad/jpg
http://foto.mail.ru/mail/gsmevsikov/16/i-59.jpg
На первый вопрос. Я долго думал, что ответить. В итоге решил просто подставить несколько заначений a. Зная психологию людей, которые придумывают задания, я начал проверять с нуля. И точно. Ветвь параболы полюбому должна была быть во втором квадранте, т. к. после некоторых расчетов я получил, что парабола проходит через точка (0;0), однако построить ее я не мог, т. к. не помнил формулу вершины параболы.Ну я прикинул, то что 4>0, значит ветви параболы направленны верх. И если ветвь проходит черех (0;0), то она полюбому будет во втором квадранте, а если (0;0) -- это вершина пораболы, то это тоде ничего не меняет.
За второе задание я даже не брался, т. к. у меня тяжело с геометрией
Третье. Методом тыка я написал, что максимальноая степень чила 2007 -- это единица. Дома, когда пришел, я с помощью компьютера решил выражение 2007!, получил нереально длинное число, возвел его в степень 1/2007, т. е. это корень 2007-ой степени и не получил целого ответа, значит ли это, что я оказался прав?
Четвертое. Я там че то доказывал на полторы странице, но уже не помню что и как.
Пятое. У Васи ничего не выйдет.
Шестое. Вариант б, т. к. можно провести плоскость паралельную одвум васиным отрезкам, и если их длины будут равны, то и проекции тоже будут равны, а третий отрезок должен иметь другой размер, чем первые два, т. к. он не может быть параллелен той плоскости (отрезки были в разные стороны), следоват., чтобы его проекция была равна первым двум он должен быть другой длины. И вообще, что Пете и Андрею нечем заняться? Тогда пусь лучше Дом 2 вместе с такими же распиздяями позырят

Теперь ещё этого некрасова учить!!! Если мне это совсем надоест, ждите новую игру про Маргошу!!

Отредактировано evsikoff (2007-01-28 20:19:27)

0

2

3 мои аськи, работали как заведенные..и список контактов ниразу не пропадал..

0

3

А в чем смысл этой темы???

0

4

меня сегодня все зае.бало.... бесит эта учеба... десант

0

5

Корж написал(а):

бесит эта учеба...

Гду учишься-то?

0

6

evsikoff
КСУ №3

0

7

Корж написал(а):

КСУ №3

Не понятно  :O

0

8

evsikoff
Колледж сфер и услуг № 3 (на повара)

0

9

Корж написал(а):

Колледж сфер и услуг № 3 (на повара)

Серый (ну тот который мафиози) тожу учился в ПТУ на повара! Я недеюсь ты не мафиози?

0

10

evsikoff
Ты че даун что ли??!!! Я же написал, что учусь в колледже, а не в сраном ПТУ!!!!!!!!!

0

11

Меня опять все бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хули вы не заходите в опрос??!!!

0

12

Корж написал(а):

Ты че даун что ли??!!! Я же написал, что учусь в колледже, а не в сраном ПТУ!!!!!!!!!

Есть разница?

0

13

evsikoff
К твоему сведению да есть!!!!! Очень даже огромная разница!!

0

14

Правительство Москвы выделяет дешевые продукты в помощь ветеранам. Уже неделю мне звонили домой и просили забрать эти подарки. Почему то переться за ними я решил именно сегдня.
Я вышел на улицу и понял как я ошибся. Был жуткий мороз. Я мужественно шел в этот долбанный Трубниковский переулок. По пути у меня развязался шнурок, я снял перчатки, чтобы его завязать и сразу перестал чувствовать свою руку.
Когда я добрался до Трубниковского переулка, это самое здание соц. защиты или чего то вроде этого еще требовалось найти. Естественно это здание не отличалось броскостью. Более того, там не было не единой вывески. Я дошел до конца длинющего переулка, дРо Жал от холода, хотя был одет довольно тепло. В такую замечательную погоду гулял только я и прохожих, чтобы спросить куда идтии не было. Наконец я увидел какую то старушку, которая тоже шла с пактом подарков. При сильном ветре, дующем в лицо обоим, она не пожелала со мной разговаривать. Но великий сыщик я, по ее следам на снегу нашел нужную дверь. Зашел, т. к. я был зол как черт я как то с первого раза нашел этот 17-ый кабинет. Там валялись какие то старые вещи. Преимущественно одежда. Я уже был готов сделать щебрый жест и откозаться от "таких" подарков, но вспомнил, что мне сказала тетка по телефону, о том что подарки испортятся, следовательно подарком была не старая одежда, а еда.
Девушка, сидевшая в этом 17-ом кабинете, спросила фамилию моей бабушки вручила мне огромную картонную коробку. Я спросил:
- А в детский дом это как то нельзя направить? - спросил я, будучи не в настроении это тащить домой.
- От подарков не отказываются, - сказала девушка.
Примерно так же я тащил эту коробку домой. Сейчас отмерзаю.

Отредактировано evsikoff (2007-02-21 17:56:47)

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » Трудный день