Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » За какую команду болеешь?


За какую команду болеешь?

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

За какую команду ищ наших болеешь?
ЦСКА

25% - 4
Спартак

50% - 8
Динамо

0% - 0
Зенит

12% - 2
Шинник

0% - 0
Крылья Советов

0% - 0
Локомотив

6% - 1
Торпедо

0% - 0
Другая

6% - 1
Голосов: 16

1

Я за ЦСКА, потому что они всегда выигрывают

0

2

evsikoff-глорихантер треклятый.Я-за Спартак с 1996 года.

0

3

Teodossi написал(а):

глорихантер треклятый

Не обзывайся словами, которрые я не понимаю!!!

0

4

спартак (еще лет с 6)

0

5

Amica написал(а):

спартак (еще лет с 6)

Влияние родителей (сама отписалась в Аську). А сама то реально болеешь за них?

0

6

СПААААААРТААААААК! тупые фанатаы  (ну, Амика в курсе)))

0

7

Fly написал(а):

СПААААААРТААААААК!

Amica написал(а):

спартак

Teodossi написал(а):

Спартак с 1996 года.

Да почему Спартак? Что в нем хорошего?!!!

Отредактировано evsikoff (2007-02-10 13:49:45)

0

8

evsikoff написал(а):

А сама то реально болеешь за них?

Дааааааа!!!!!!!

0

9

глорихантер-человек.который болеет за команду тока из-за того что она выигрывает...

0

10

Teodossi написал(а):

глорихантер-человек.который болеет за команду тока из-за того что она выигрывает...

А из-за чего еще можно болеть?

0

11

За игру.За людей играющих в ней.За тренера и тд.А не менять каждые два года команду боления,из-за того что прошлая начала проигрывать...

0

12

Teodossi написал(а):

За игру.За людей играющих в ней.За тренера и тд

И что же хорошего в игре, в тренере и в игроках Спартака?

0

13

evsikoff
НУ И НА Х У Й столько опросов нужно???????????

0

14

Веселость.У Спартака нет прагматичности,игрока типа Рахимича(единственное что он умеет делать на поле-мелко фолить),Тренера.которого 8000 болельщиков называют потенциальным гомосексуалистом(в гораздо более грубой форме).Зато у Спартака есть задор,Веселость,200 миллионов болельщиков по всей стране,тренер,у которого играет Лига чемпионов на мобиле,огромное кол-во перспективной молодежи(Дзюба,Шишкин,Ребко..),самый большой стадион страны.Правда пока не хватает сыгранности и уверенности в себе,но когда они на придут мы снова будем всех драть  как в 90...

0

15

МЯСО-силааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ НА КЛЫК.....

0

16

Teodossi написал(а):

200 миллионов болельщиков по всей стране

Кто же сщитал?

Teodossi написал(а):

самый большой стадион страны

Ну это да....

Teodossi написал(а):

Правда пока не хватает сыгранности и уверенности в себе

Не скоро будет сыгранность, т. к. тренеру нужно уже определиться с командным составом.

0

17

1-это известный  факт.К сведенью тренер определяет состав команды перед каждым матчем,а не перед целым сезоном.перед целым сезоном определяют костяк,а он у нас известен.

0

18

Teodossi написал(а):

1-это известный  факт.К сведенью тренер определяет состав команды перед каждым матчем,а не перед целым сезоном.перед целым сезоном определяют костяк,а он у нас известен.

Ну короче, понятно Спартак и ЦСКА обе классные команды, а вот кто за Локомотив проголосовал?

0

19

evsikoff
Болеют за любимую каманду!!! А не крысят переходя в камадну чемпионов!!! Как ты!!
Для меня всю жизнь Спартак будет чемпионом!!! 9 раз был чемпионом страны, а твои срание кони всего 3!!!!! Так кто лучше??!!!! А вот такие как ты выебываться любят, а потом боятся....

0

20

Корж написал(а):

Болеют за любимую каманду!!! А не крысят переходя в камадну чемпионов!!! Как ты!!
Для меня всю жизнь Спартак будет чемпионом!!! 9 раз был чемпионом страны, а твои срание кони всего 3!!!!! Так кто лучше??!!!! А вот такие как ты выебываться любят, а потом боятся....

Так это не ты за Паровоз голосовал?

0

21

evsikoff
я??????????????? ты че совсем что ли!!! Я за лохов не голосую!!!!
ТОлько за силу и мощь...

0

22

спартак лучше всех :)

0

23

М@ШеНьКа
http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/spartak.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/spartak.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/spartak.gif

0

24

Зенит!!! Только там русские игроки и остались!! А вы тут все буржуям продались!!!!

0

25

K@tuSHa
Маленькая, давай ты не будешь говорить того, чего не знаешь!!!!!!!

0

26

и за что же мы продались и почему именно буржуям??? ты вообще знаешь кто такие буржуи???

0

27

Корж написал(а):

Маленькая, давай ты не будешь говорить того, чего не знаешь!!!!!!!

Fly написал(а):

и за что же мы продались и почему именно буржуям???

В ваших Спартаках и ЦСКА одни иносранцы играют!!!! Наших НЕТ!!!! Надо болеть за наших, а не за иностранцев!!!

Fly написал(а):

ты вообще знаешь кто такие буржуи???

Да знаю, но в данном контексте имелись ввиду просто иносранцы

0

28

ну, во - первых не только иностранцы, во - вторых я лично за ЦСКА не болею, в - третьих, ты что расистка?

0

29

K@tuSHa
Я те уже сказал, не знаешь не говори.....

0

30

Fly написал(а):

ну, во - первых не только иностранцы, во - вторых я лично за ЦСКА не болею, в - третьих, ты что расистка?

Я не расистка, только считаю, что если болет, то за наших! И не за каких других

Корж написал(а):

Я те уже сказал, не знаешь не говори.....

Чего я не знаю? Давай отпишись, тогда может быть и узнаю, того чего не знаю...

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Курилка » За какую команду болеешь?