Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Отечественная Музыка » Почему ненавижу?


Почему ненавижу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди! Может кто-нибудь знает, почему меня так бесит Тимати с эго песней про клуб. Это самый мерзкий и ужасный клип, дешевые понты, тупые слова, никакого смысла, юмора нет.
Ну почему это чмо меня так бесит? Просто не могу видить и слышать. Можете его защищать, но лучше от этого он не станет!

0

2

обыкновенная 3-х минутная реклама его клуба

0

3

Терпеть не могу Тимати. Сейчас столько рейперов завелось, которые фанатеют от своего Тимати и даже не знают, кто такой ТуПак и доктор Дре!!! Тимати только и делает, что вы*бывается. Я его песни то не одной не слышал. Походу только восьмиклассники на таких пустышек, как он западают. х*ев мажор!!!

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Отечественная Музыка » Почему ненавижу?