Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Корзина » Заработать в интернете, не вкладывая


Заработать в интернете, не вкладывая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированный$ МНОГО WMZ ПОЧТИ НА ХАЛЯВУ $Посетите наш персональный САЙТ--------------------------------------------------------------------------------
Мы хотим предложить вам дополнительный зароботок ЛЕГАЛЬНЫЙ и ЗАКОННЫЙ, в котором вы не прикладывая особых усилий можете заработать ПРИЛИЧНЫЕ деньги, не тратя деньги на фальшивые проги по взлому WebMoney (которые вообще не работают, а если и работают то стоют много денег). Многие читали статью про то как вложить 6$ и получить 6000$. Мы предлогаем вам попробовать, так как денег хочется, а на халяву их получить в приличном размере нельзя. Это не обман и это не незаконно и при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы сможете заметно улучшить своё финансовое состояние в течение от одного до двух месяцев. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
1. Если у вас нет тех самых 6$, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу:
http://www.webmoney.ru
(Хорошенько ознакомиться с данной системой и как она работает вы можете здесь:
http://www.webmoney.ru/demo/webmoney_1024x768.zip ).
Обязательно скачайте программу
http://download.webmoney.ru/wm2.EXE
все остальное по вашему желанию можно скачать здесь:
http://www.webmoney.ru/download.shtml
внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках, если вы не нашли карточек вы можете воспользоваться услугами банковского перевода на ВАШ ВКУС http://www.webmoney.ru/wmintrans2.shtml) на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).
2.Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$,в поле напишите: "Внесите меня в список WMZ"(без ковычек). ОТПРАВЬТЕ ВО 2-Й, 3-Й, 4-Й, 5-Й, 6-Й WMZ кошельки также по 1$,но уже в поле ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

1.Z154705334368 (здесь пишете примечание)
2.Z154642924005  (здесь и дальше ничего не писать!)
3. Z997913121996
4.Z384525609405
5.Z329784003304
6.Z341853201312

Теперь ВНИМАНИЕ!!! ДЕЛАЙТЕ ВСЁ СТРОГО ПО НАПИСАННОМУ НИЖЕ!!! СОТРИТЕ из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,который Вы стёрли,3-ий-на место 2-го,4-ый-на место 3-го,5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го!А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!! Если у вас нет 6$ или вам наоборот нужны WMR (рубли) то проделайте тоже самое с вот этими кошельками:

1.R301964920461
2.R038685579203
3.R096465390914
4.R524812596209
5.R1882072804503
6.R813121717499

И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ ( если разместить от 1 до 10 то это несерьезно, так как денег будет приходить или мало, или вообще не будет) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!!! ЗАПОМНИТЕ!!! что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!!! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти -это уже 25$!!!Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают -мой доход-125$!!!Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я -на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают -это уже 3125$!!! Ну а самое интересное -Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей,то мой доход-15625$!!! Не такая ли внушительная цифра??!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Ну так что?? Потратите ли Вы всего 6$,чтобы узнать, работает ли это?? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ,КЛЯНУСЬ ВАМ!!! Эта строка для пессимистов :А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее... Это действительно великая аксиома -чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Убедитесь в этом Сами... УДАЧИ ВСЕМ!!!

0

2

Проверка

0

3

Смотрю где проживает Администратор и улыбаюсь-нравится...

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Корзина » Заработать в интернете, не вкладывая