Гигантская Флудилка

Объявление



Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!! -- это форум на котором вы можете обсудить с профессионалами кино, музыку, компьютеры. Или просто поболтать. В разделе "Кино" у нас часто бывают ребята из "Ералаша", и те кто снимался в "Кадетстве", в музыку заходит московская SKA группа, а так же другие профессиональные музыканты. В "Компьютеры и интернет у нас заходят профессиональные программисты и web-дизайнеры. В "Курилке" нет запретных тем, и всегда много народу. Короче все к нам! Гигантская ФЛУДИЛКА!!!!!

sms.копилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Общая Музыка » Тебе какая музыка больше нравится наша или буржуйская?


Тебе какая музыка больше нравится наша или буржуйская?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Тебе какая музыка больше нравится наша или буржуйская?
Наша

60% - 3
Буржуйская

40% - 2
Голосов: 5

1

Главное почему. Вот мне например наша, потому что у нас все круче и вообще....

0

2

Буржуйская, потому что наши в основном все у них дерут!

0

3

Глупый вопрос Мне вся нравится, но проголосую за наших, т.к. все таки наши. А насче "дерут" я бы поспорила. Есьественно у нас много плагиатчиков, но есть же на самом деле талантливые люди. А, потом, разве в других странах не дерут друг  у друга?

0

4

Amica написал(а):

но есть же на самом деле талантливые люди.

Ну какая наша группа мальчуковая или девчачая не является копией похожей на западный проект?

0

5

У тебя замечательная позиция : наши дерут. А другие разве нет? А потом не забывай, что нот всего 7, а жанров не ток-то много. Ни на кого не похожими являются только родоначальники жанра. А потом ты можешь задавать вопросы по теме. Речь шла о том, что песни воруют, саму музыку, а ты спрашиваешь про группы. Я конечно могу тебе назвать такие. но это скорее будет связано с народным творчеством, а петь в модном жанре и при этом отличаться ото все почти нереально

0

6

потому что у нас все круче и вообще....

Фигею от этого утверждения.... чем круче, почему круче и вообще ЧТО? :lol:

0

7

Я - секс символ Чукотки! написал(а):

Фигею от этого утверждения.... чем круче, почему круче и вообще ЧТО?

Ага типичная жеyская логика! Главный агрумент: "И вообще..."

0

8

Угу "и вообще" добило. Такое ощущение что после этого мы все должны воедино поверить на слово :lol:

0

9

Я - секс символ Чукотки!
да уверуйте, дети мои! :lol:

0

10

что за бред разделять на наше и буржуйское, слушаю то, что нравится...

0

11

Доктор написал(а):

что за бред разделять на наше и буржуйское, слушаю то, что нравится.

А из того что тебе нравица больше нашего или буржуйского?

0

12

поровну получается

0

13

Доктор написал(а):

поровну получается

ну да конечно.. прям один в один?

0

14

ты математик чтоль, чтоб один в один считать, я тебе соотношение сказал примерное.

0

15

50/50

0

16

LadyX написал(а):

50/50

Ну не верю я в это не может быть, чтобы так уж точно 50/50!

0


Вы здесь » Гигантская Флудилка » Общая Музыка » Тебе какая музыка больше нравится наша или буржуйская?